Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@НнеН мне свои бледные мпп даже присылать стыдно:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

В обед ща ссикала… 

очень странный цикл( 

 

IMG_0091.jpeg

Буду ждать вечера и не писятт долго… а тестов ваще мало осталось и МЧ закончились(( 

неужели я могла словить поздно О? Ну не верю… всю жизнь она как часы 

 

 

Вот они. Очень видно 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToothFairy сказал(а):

И вот какие теперь тесты покупать, если появятся какие подозрения 🫣

Мне кажется раньше такого безобразия с тестами не было 

Да, качество было лучше у тестов. Но и чувствительность была у всех ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@НнеН мне свои бледные мпп даже присылать стыдно:confusion:

Присылай давай 😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте отвлечемся, кто знает какие нибудь интересные гадания? Кто вообще сегодня гадать будет?)) Признавайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, качество было лучше у тестов. Но и чувствительность была у всех ниже.

Ну не знаю, мне всегда на ранних сроках показывали слабые розовые полосочки начиная с 2015 года, начиная с 10дпо 

Хотя только сейчас тесты начали ловить бывает даже с 8 дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry что значит стыдно?)) эьо не в эту тему :D

@JuliaCherry я буду гадать, старшая  дочь просит . Ну я и созрела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Все с тенями. Однозначно прям беременных пока нет

Всё в очень интересном положении или все:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Вот они. Очень видно 🙏

Я уверенна в регентах ! Вечером еще скину  вам, для гадания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ToothFairy сказал(а):

И вот какие теперь тесты покупать, если появятся какие подозрения 🫣

Мне кажется раньше такого безобразия с тестами не было 

Соду с йодом. Им хоть простительно реагентить:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НнеН сказал(а):

Присылай давай 😎

Вот, утренний и вечерний сегодня. В реальности серые мпп видно, но на фото их даже не видно. Стыдобина короче:confusion:

20240111_182635.jpg

И график, ну прям ваще капец...:girl_mad:

Screenshot_20240111_183047_Browser.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для размышления. Про ХГЧ. Вы писали и я слышала, что значения 1.2, 3, 15 и даже 50(да, и такое мнение врача слышала) и ниже - это не беременный ХГЧ. Т.е. ВОЗМОЖНО, ХГЧ всё-таки вырабатывается ещё по какой причине? Может, пока яйцеклетка гуляет по трубам и матке уже ХГЧ вырабатывается в небольшом количестве? И у кого ХГЧ из крови хорошо/легко переходит в мочу, у тех и реагенты имеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а что по самочувствию ? По фоткам да.. я не рассмотрела (

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

15 и даже 50(да, и такое мнение врача слышала) и ниже - это не беременный ХГЧ.

Ничего себе ! Не слышала. В моей лабе до 5 Неберем …  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MamLu сказал(а):

Девочки, для размышления. Про ХГЧ. Вы писали и я слышала, что значения 1.2, 3, 15 и даже 50(да, и такое мнение врача слышала) и ниже - это не беременный ХГЧ. Т.е. ВОЗМОЖНО, ХГЧ всё-таки вырабатывается ещё по какой причине? Может, пока яйцеклетка гуляет по трубам и матке уже ХГЧ вырабатывается в небольшом количестве? И у кого ХГЧ из крови хорошо/легко переходит в мочу, у тех и реагенты имеются?

Не, я читала, что до прикрепления ХГЧ не вырабатывается. Если бхб - то прикрепление все равно было, но сорвалось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, ну видно МПП. Почему сразу стыдоба? 

Девочки, кусаться буду! Мы - секта описиных тестов! Стыдно - НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Ну, что это такое? Давайте-ка быстро исправляться! Если бы все выкладывали только яркие //, то смысла в этой теме точно не было бы! Если писает на тесты, будьте добры их сюда выложить. Я, что, зря здесь странички обновляю? Мне очки с полосками корректировать постоянно надо. Без опыта просмотра навык теряется! Так что не отлынивать попрошу!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про гадания, я тут достала колоду таро) пока тасовала, из колоды случайно выпала императрица и я уже начала придумывать, что это к беременности😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry Юль, ну видно МПП. Почему сразу стыдоба? 

Девочки, кусаться буду! Мы - секта описиных тестов! Стыдно - НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Ну, что это такое? Давайте-ка быстро исправляться! Если бы все выкладывали только яркие //, то смысла в этой теме точно не было бы! Если писает на тесты, будьте добры их сюда выложить. Я, что, зря здесь странички обновляю? Мне очки с полосками корректировать постоянно надо. Без опыта просмотра навык теряется! Так что не отлынивать попрошу!

Аплодирую 👏👏👏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Не, я читала, что до прикрепления ХГЧ не вырабатывается. Если бхб - то прикрепление все равно было, но сорвалось 

Вот и я читала тоже. Но на что-то же реагируют тесты? И откуда в лабе тогда эти значения 1.2, 3 и т.д? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ну хорошая же карта ):girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@НнеН мне свои бледные мпп даже присылать стыдно:confusion:

Не, я тут значит свои присылаю. Мне тоже стыдно. Уже думаю, что вы меня дурой считаете. Так что скидывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu согласна с тобой! это наш домик ссыкух. Стыдно должно быть всем Кто НЕ выкладывает. Позор вам :D !

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Ну не знаю, мне всегда на ранних сроках показывали слабые розовые полосочки начиная с 2015 года, начиная с 10дпо 

Хотя только сейчас тесты начали ловить бывает даже с 8 дпо 

А я предыдущие Б со своими детками уже тесты делала после задержки. И там сразу жирные были. Это я с вами в мараз впала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

А про гадания, я тут достала колоду таро) пока тасовала, из колоды случайно выпала императрица и я уже начала придумывать, что это к беременности😂

Про таро. Видео смотрела в декабре на неделю(с 10 по 17, что ли) для моего знака зодиака. И вот там в начале все ок относительно было, а к концу недели выпала карта смерти. Там трактовали это с работой, типа закончится сложный этап или проект и т.п. Да, у меня там сложные 2 недели как раз к концу подходили. Но и эмбриончик, скорее всего, замер тоже именно в конце той недели. Извините, девочки, что я о плохом. Тогда я отгоняла плохие мысли о беременности. Но, получается, что-то в этом есть. С одной стороны, хочется заглянуть в будущее, а с другой стороны плохое не очень хочется увидеть в этом будущем. Пойду, ещё гляну расклад таро на ближайшее будущее (вроде разрешено гадать сейчас). Глядишь, что хорошее мне выпадет☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

@MamLu согласна с тобой! это наш домик ссыкух. Стыдно должно быть всем Кто НЕ выкладывает. Позор вам :D !

Ссыкух:hohot:

@MamLu мне в прошлм году на кофе нагадали, что я больше не заБ. А иголочка дочку еще выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Не, я читала, что до прикрепления ХГЧ не вырабатывается. Если бхб - то прикрепление все равно было, но сорвалось 

Да, до прикрепления ХГЧ не вырабатывается. До 50 ХГЧ считают не беременным те врачи, которые не знают что такое бхб. Таких много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...