Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Sveт24 возможно, трактовка немного изменена была у гадальщицы(может, в ближайшем будущем - она помыслила). В общем, я больше верю иголочке:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот, утренний и вечерний сегодня. В реальности серые мпп видно, но на фото их даже не видно. Стыдобина короче:confusion:

20240111_182635.jpg

И график, ну прям ваще капец...:girl_mad:

Screenshot_20240111_183047_Browser.jpg

График конечно оч странный 🙈 ну остаётся только наблюдать что будет дальше

Ну и мои вечерние. Всё. Тестов больше дома нет))) но завтра скорее всего появятся🤣🤣

8B9212AA-D5C9-4EA3-B551-6399534E7935.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН дальше жду М через два дня))) надеюсь без задержки, ибо тесты не обнадеживают, и если будет задержка, то это сбой, а не беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 возможно, трактовка немного изменена была у гадальщицы(может, в ближайшем будущем - она помыслила). В общем, я больше верю иголочке:D

Я прям много раз на иголочке гадала. Даже, для чистоты гадания, преобретала новые нитки (красные и белые, т.к. разные варианты гадания) и иголки. И все время девочка. Показывает моих девочку и мальчика и еще одну девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry значит будем все отмечать еще и старый Новый год 🥂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не будет завтра М, у тебя О поздняя. Такое бывает:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MamLu сказал(а):

Про таро. Видео смотрела в декабре на неделю(с 10 по 17, что ли) для моего знака зодиака. И вот там в начале все ок относительно было, а к концу недели выпала карта смерти. Там трактовали это с работой, типа закончится сложный этап или проект и т.п. Да, у меня там сложные 2 недели как раз к концу подходили. Но и эмбриончик, скорее всего, замер тоже именно в конце той недели. Извините, девочки, что я о плохом. Тогда я отгоняла плохие мысли о беременности. Но, получается, что-то в этом есть. С одной стороны, хочется заглянуть в будущее, а с другой стороны плохое не очень хочется увидеть в этом будущем. Пойду, ещё гляну расклад таро на ближайшее будущее (вроде разрешено гадать сейчас). Глядишь, что хорошее мне выпадет☺️

А у меня про таро тоже есть история. Правда скорее просто совпадение. В 2021 году мы с мужем только съехались и еще не были женаты и встречались только полгода и то до того, как съехались - на расстоянии и не планировали пока ни детей, ни свадьбу. И как-то вечером я листала тик-ток и у меня нечаянно открылись прямые трансляции там, а там часто сидят гадалки на таро гадают, ну и я думаю, дай-ка спрошу что-нибудь - и вот мне там и сказали что в этом году и замуж выйду и ребенок будет. Я тогда посмеялась и значения не придала. А потом месяца через 1,5 узнала, что беременна) ну и поженились мы тоже в этом году)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ничего себе какая история. Класс 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета для закисления своего Ph, чтоб выживали больше девчачьи спермики) Вот и все)

Тестаманить можно , а фигней страдать почему бы и -ДА:hohot:

Пацанячьи любят щелочную среду, точнее выживают в такой, а девчачьи в кислой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Высох. Сравнила. Вроде и нет ничего уже:D

Тестам веры нет. Буду пользоваться подручными средствами

Завтра лучше еще на иголочке погадаю. Сегодня муж бушует. На работе проблемс небольшой

20240111_220150.jpg

А кто на иголочках гадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Отчитываюсь. Высох. Сравнила. Вроде и нет ничего уже:D

Тестам веры нет. Буду пользоваться подручными средствами

Завтра лучше еще на иголочке погадаю. Сегодня муж бушует. На работе проблемс небольшой

20240111_220150.jpg

А кто на иголочках гадал?

Вижу на обоих:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

но завтра скорее всего появятся🤣🤣

Упал, проснулся, гипс:D это про нас

 тока сейчас увидела на ВБ в пути -3 фирмы теста ))) как???

@Sveт24 ну есть да.. никуда они не делись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry не будет завтра М, у тебя О поздняя. Такое бывает:malicious:

Значит все равно пролёт, с мужем нет ПА дней 5 уже. Болеет он тоже, температура высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax мечтательница ты моя:smilie_girl_321:

все, девочки, открою вам тайну. Я тайный агент по продаже тестов:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вспомнила интересную практику гадания с духами. Отвечает "ДА" или "НЕТ" на чёткий короткий вопрос. Практиковала сама, работает. Практика тёмная, те кто не практикует такое или боится такого, однозначно вам это не подходит. Но в защиту этой практики скажу, что и таро и руны и вообще любые гадания считаются тёмными практиками. 

Ну как, интересно? Пишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, я вспомнила интересную практику гадания с духами. Отвечает "ДА" или "НЕТ" на чёткий короткий вопрос. Практиковала сама, работает. Практика тёмная, те кто не практикует такое или боится такого, однозначно вам это не подходит. Но в защиту этой практики скажу, что и таро и руны и вообще любые гадания считаются тёмными практиками. 

Ну как, интересно? Пишу?

Да, конечно, уже так заинтриговала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

Девочки, для размышления. Про ХГЧ. Вы писали и я слышала, что значения 1.2, 3, 15 и даже 50(да, и такое мнение врача слышала) и ниже - это не беременный ХГЧ. Т.е. ВОЗМОЖНО, ХГЧ всё-таки вырабатывается ещё по какой причине? Может, пока яйцеклетка гуляет по трубам и матке уже ХГЧ вырабатывается в небольшом количестве? И у кого ХГЧ из крови хорошо/легко переходит в мочу, у тех и реагенты имеются?

Нет ,просто яйцеклетка пытается прикрепиться ,вот и ловят тесты хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Соду с йодом. Им хоть простительно реагентить:girl_mad:

Сода с йодом зависит от рН мочи ☺️

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот, утренний и вечерний сегодня. В реальности серые мпп видно, но на фото их даже не видно. Стыдобина короче:confusion:

20240111_182635.jpg

И график, ну прям ваще капец...:girl_mad:

Screenshot_20240111_183047_Browser.jpg

А не могла овуляция быть на 24дц?🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 с иголочкой самое достоверное! Оно ещё и меняется по ходу жизни. Удивительная ерунда, но работает точно. Так что - девочке быть. Не отвертеться вам. Дело времени

Изменено пользователем Февраляночка
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

А я предыдущие Б со своими детками уже тесты делала после задержки. И там сразу жирные были. Это я с вами в мараз впала:D

Я давно в этом маразме:malicious:

Что даже без активного планирования могу тестоманить:Crazy:🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати по -поводу прикрепления ,мне одно непонятно ..Если гинекологи говорят ,что на узи идти не раньше 7 дней с задержки ,или хгч 1000, потому что яйцо еще спускается в матку только ,и только потом ее можно увидеть на узи .Как же тогда яйцеклетка пытается прикрепиться в матку ,если она еще не прошла свой путь до места назначения:think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я гадала на иголочке, но она не всегда права 

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, я вспомнила интересную практику гадания с духами. Отвечает "ДА" или "НЕТ" на чёткий короткий вопрос. Практиковала сама, работает. Практика тёмная, те кто не практикует такое или боится такого, однозначно вам это не подходит. Но в защиту этой практики скажу, что и таро и руны и вообще любые гадания считаются тёмными практиками. 

Ну как, интересно? Пишу?

Пиши, очень интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Февраляночка сказал(а):

@Sveт24 с иголочкой самое достоверное! Оно ещё и меняется по ходу жизни. Удивительная ерунда, но работает точно. Так что - девочке быть. Не отвертеться вам. Дело времени

Можно на ты. Спасибо за веру в мою креветочку:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

И кстати по -поводу прикрепления ,мне одно непонятно ..Если гинекологи говорят ,что на узи идти не раньше 7 дней с задержки ,или хгч 1000, потому что яйцо еще спускается в матку только ,и только потом ее можно увидеть на узи .Как же тогда яйцеклетка пытается прикрепиться в матку ,если она еще не прошла свой путь до места назначения:think1: 

Да скорее всего не потому что не спускается в матку, а потому что еще не достигло нужного размера. Внематочную же тоже только после 1000 определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Я давно в этом маразме:malicious:

Что даже без активного планирования могу тестоманить:Crazy:🤣

В этом смысл БП. Даже не планируя, планируешь:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...