Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Практика не моя личная, была описана в одной старой книге, я активно пользовалась и сейчасу меня этот "Глиняный горшочек с духами" имеется. Надо найти только куда припрятала, не помню.

Данная практика подразумевает общение с духами-демонами, для неё вам понадобится не много:
- Глиняный горшок, либо непрозрачная посуда с крышкой. Горшочек и крышка обязательно должны быть непрозрачными, желательно глиняными. Все таки натуральные материалы ближе к природе. (У бабушки моей просто сахарница😅)
- 12 одинаковых маленьких листочков и ручка. На 6 листочках напишите "ДА", а на остальных 6 слово "НЕТ". Можно распечатать. Один листок - это один дух-помощник. 
12 духов: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Затем складываем сложенные бумажки в горшочек, опускаем по одной бумажке произнося имя духа.
Перед тем как задать вопросы, нужно произнести заклинание и только после этого задавать вопрос и доставать ответ.
Заклинание:
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

В день можно задавать не более 3 х вопросов, нельзя беспокоить духов по глупым вопросам. Вопросы должны быть разными, один и тот же вопрос больше одного раза задавать не стоит. Задавать вопросы можно вне зависимости от дня недели. После того как задали вопросы, бумажки возвращаете обратно в горшочек.
Желательно беречь его от других людей и особенно от детей, это ваша личная вещь (ну как трусы, извините за каламбур). Можно спрашивать за мужа, подругу, маму и кого угодно, но лазить в ваш горшочек должны только вы.

P.S. У меня глиняный горшочек для тушения картошки с мясом в духовке,  размером тоже с небольшую сахарницу, в нём храню и 12 бумажек и заклинание.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Да скорее всего не потому что не спускается в матку, а потому что еще не достигло нужного размера. Внематочную же тоже только после 1000 определяют

А вот тут они, такие заразы, перестраховываются. У меня при хгч 56, поставили ВБ. Оттяпали трубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

А вот тут они, такие заразы, перестраховываются. У меня при хгч 56, поставили ВБ. Оттяпали трубу.

А вб в итоге подтвердилась или нет после удаления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Практика не моя личная, была описана в одной старой книге, я активно пользовалась и сейчасу меня этот "Глиняный горшочек с духами" имеется. Надо найти только куда припрятала, непомню.

Данная практика подразумевает общение с духами-демонами, для неё вам понадобится не много:
- Глиняный горшок, либо непрозрачная посуда с крышкой. Горшочек и крышка обязательно должены быть непрозрачным, желательно глиняным. Все таки натуральные материалы ближе к природе. (У бабушки моей просто сахарница😅)
- 12 одинаковых маленьких листочков и ручка. На 6 листочках напишите "ДА", а на остальных 6 слово "НЕТ". Можно распечатать. Один листок - это один дух-помощник. 
12 духов: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Затем складываем сложенные бумажки в горшочек, опускаем по одной бумажке произнося имя духа.
Перед тем как задать вопросы, нужно произнести заклинание и только после этого задавать вопрос и доставать ответ.
Заклинание:
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.
В день можно задавать не более 3 х вопросов, нельзя беспокоить духов по глупым вопросам. Вопросы должны быть разными, один и тот же вопрос больше одного раза задавать не стоит. Задавать вопросы можно вне зависимости от дня недели. После того как задали вопросы, бумажки возвращаете обратно в горшочек.
Желательно беречь его от других людей и особенно от детей, это ваша личная вещь (ну как трусы, извините за каламбур). Можно спрашивать за мужа, подругу, маму и кого угодно, но лазить в ваш горшочек должны только вы.

P.S. У меня глиняный горшочек для тушения картошки с мясом в духовке,  размером тоже с небольшую сахарницу, в нём храню и 12 бумажек и заклинание.

Блин, прости, я уже затупила на горшке:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да скорее всего не потому что не спускается в матку, а потому что еще не достигло нужного размера. Внематочную же тоже только после 1000 определяют

Ну да ,может совсем крошечное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

А вб в итоге подтвердилась или нет после удаления?

Нет. Было воспаление. Писала жалобы, разбиралась, а что толку, трубу не вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да, конечно, уже так заинтриговала)

Хорошо)))👌

15 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 я гадала на иголочке, но она не всегда права 

Пиши, очень интересно 

Написала)) Первое сообщение 36 страницы нашей темы😋

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, прости, я уже затупила на горшке:hohot:

А там ничего сложного, один раз сделаешь, и всё, потом только читаешь коротенькое заклинание и задаёшь 3 вопроса. Каждый раз новый горшок делать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Практика не моя личная, была описана в одной старой книге, я активно пользовалась и сейчасу меня этот "Глиняный горшочек с духами" имеется. Надо найти только куда припрятала, непомню.

Данная практика подразумевает общение с духами-демонами, для неё вам понадобится не много:
- Глиняный горшок, либо непрозрачная посуда с крышкой. Горшочек и крышка обязательно должены быть непрозрачным, желательно глиняным. Все таки натуральные материалы ближе к природе. (У бабушки моей просто сахарница😅)
- 12 одинаковых маленьких листочков и ручка. На 6 листочках напишите "ДА", а на остальных 6 слово "НЕТ". Можно распечатать. Один листок - это один дух-помощник. 
12 духов: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Затем складываем сложенные бумажки в горшочек, опускаем по одной бумажке произнося имя духа.
Перед тем как задать вопросы, нужно произнести заклинание и только после этого задавать вопрос и доставать ответ.
Заклинание:
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.
В день можно задавать не более 3 х вопросов, нельзя беспокоить духов по глупым вопросам. Вопросы должны быть разными, один и тот же вопрос больше одного раза задавать не стоит. Задавать вопросы можно вне зависимости от дня недели. После того как задали вопросы, бумажки возвращаете обратно в горшочек.
Желательно беречь его от других людей и особенно от детей, это ваша личная вещь (ну как трусы, извините за каламбур). Можно спрашивать за мужа, подругу, маму и кого угодно, но лазить в ваш горшочек должны только вы.

P.S. У меня глиняный горшочек для тушения картошки с мясом в духовке,  размером тоже с небольшую сахарницу, в нём храню и 12 бумажек и заклинание.

И как на практике? Правду говорит горшочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Один листок - это один дух-помощник. 
12 духов: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис

Ух… у меня уже очко жим жим:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила тоже гадала в святки) по кругу писала буквы алфавита и цифры, по центру иглу на нитке и вопросы задавала игле и она по буквам ходила. Там тоже вроде духу вопрос задавать надо) но это давно было и мне кажется просто игра воображения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

И как на практике? Правду говорит горшочек?

Да, мне всегда правду отвечали, без исключения. 

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Ух… у меня уже очко жим жим:D

Не страшно это, совсем:hohot: Просто про гадания стала думать и вспомнила сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, мне всегда правду отвечали, без исключения. 

Интересно попробовать, но как-то боязно:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Я вспомнила тоже гадала в святки) по кругу писала буквы алфавита и цифры, по центру иглу на нитке и вопросы задавала игле и она по буквам ходила. Там тоже вроде духу вопрос задавать надо) но это давно было и мне кажется просто игра воображения)

Это типа импровизированной доски Уиджи для общения с духами, тоже тёмная практика. У меня Уиджи есть настоящая, но я до сих пор не до конца понимаю как с ней работать.

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Интересно попробовать, но как-то боязно:strashno:

По Уиджи сложнее гадать и страшнее если честно. Там хз кто придёт и отвечать тебе будет. Тут ты имена знаешь и вызов читаешь перед гаданием, духи не живут там постоянно, отвечают на 3 вопроса и уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то нашла тему по душе))

Мочу тесты с лета, как начали активно планировать, тени вижу каждый месяц, сдаю хгч ещё, один раз даже было 4 еденицы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если кто будет пробовать, напишите как у вас работает?

Мне интересно, у всех ли это работает, как у меня. 

3 минуты назад, Злата// сказал(а):

Мочу тесты с лета, как начали активно планировать, тени вижу каждый месяц, сдаю хгч ещё, один раз даже было 4 еденицы.

4 еденицы это бхб(( масик начал прикрепление, но что-то пошло не так и сорвалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// привет! Мы рады тебе:kiss2: оставайся  с нами, и радуй поскорее // 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина гробовая настала....все пошли безхозные пусные сахарницы искать походу :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Нет. Было воспаление. Писала жалобы, разбиралась, а что толку, трубу не вернуть

А хгч откуда был? Беременность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

А хгч откуда был? Беременность была?

Бхб вероятно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry где взять горшок?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry где взять горшок?:Crazy:

Я специально для этого дела покупала один новый глиняный горшочек для духовки, а бабушка моя когда себе делала (задолго до меня) взяла обычную старую ненужную пустующую сахарницу. Работает у нас обеих одинаково, к слову сказать. Посмотри, может у тебя тоже завалялось что-то подобное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Злата// сказал(а):

Наконец то нашла тему по душе))

Мочу тесты с лета, как начали активно планировать, тени вижу каждый месяц, сдаю хгч ещё, один раз даже было 4 еденицы.

Надо разбираться. 4 это уже огого

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я специально для этого дела покупала один новый глиняный горшочек для духовки, а бабушка моя когда себе делала (задолго до меня) взяла обычную старую ненужную пустующую сахарницу. Работает у нас обеих одинаково, к слову сказать. Посмотри, может у тебя тоже завалялось что-то подобное. 

Ой, я, если честно, боюсь ЧМ. Там расплата есть всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) всех с праздниками и чтобы этот год принес по // полоски каждой ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Надо разбираться. 4 это уже огого

Ой, я, если честно, боюсь ЧМ. Там расплата есть всегда.

На иголочке и таро гадать не боишься же) это тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы такой дар и у меня есть. Но я этого дара боюсь. У меня он в основном в плохую сторону работает, если честно. Могу самое плохое предсказать. С хорошим в последние годы практикую. Проверяю, где не так что трактую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...