Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

10.01.2024 в 18:21, MamLu сказал(а):

@Sveт24 Олесь, видно МПП. Знаешь, мысль тут пришла. Ты же не принимаешь никаких витамин? Даже фолиевую? Возможно, именно из-за этого тебя Бог уберегает от беременности? Мы, когда начали нынче планировать, я тоже ничего не принимала. Начала фольку пить(в составе ещё чего-то, в аптеке дали) только после предполагаемой овуляции не на первый/второй цикл планирования. Т.е. я недели 2 пропила в предпоследний цикл фольку и начала пить фемибион тогда, когда уже // на тесте маячить начали. А информация ходит(и в аптеке сказали, и гинеколог в прошлую Б обмолвилась, и в сети интернет), что нужно за три цикла до предполагаемой Б эту фольку пить. Так вот, возможно своих микроэлементов мне и не хватило, чтоб эмбриончик норм.начал развиваться? Я к тому, что начинай пить витамины при планировании ребенка. Сейчас ты уже нацелена сдать анализы. Просто умничка и мой герой! Вот я тоже все никак дойти не могу до сдачи анализов. Сейчас то мне выпишут направления на анализы. Очень надеюсь на то, что часть хотя бы по ОМС смогу сдать. У меня наверняка проблемы и с ферритином, и с Вит.Д и ещё куча всего, о чем я даже и не подозреваю. Так вот. Ты меня воодушевила и я тоже пойду сдаваться) Осталось только узнать, кровотечение отмены - это тоже начало цикла или надо ждать следующий(не на КОК)?

Честно, я не понимаю, какой логикой продиктованы рекомендации пить фольку месяцами, по 3, а по некоторым данным, 6 мес до зачатия!?... 

Если фолька, какая бы доза не поступила в организм, полностью выводится за 1-2 дня и не имеет накопительного эффекта... 

Да, есть данные, что фолька просто хорошо влияет на цикл и овуляцию, и в этом её смысл. Ну, а если и так регулярный цикл и О на месте? Молодым девочкам по полгода пить, смысл? 

Разве что аптекам выгода. Если внушать женщинам, что без фольки Б не наступит, в аптеках её стазу сметут многотысячные толпы жаждущих... 

А ведь фолька не всегда безобидна! Например, атипичные клетки и образования очень её любят и растут, как на дрожжах. Кто их нас уверен, что у нас ничего такого внутри не зреет, особенно кому 40+? 

Понятно, что с // надо её начинать принимать, и она действительно снижает риск неправильного формирования нервной системы плода (а она как раз на первых неделях закладывается) 

Но заранее... Не знаю... 

10.01.2024 в 19:38, Yagodka45 сказал(а):

@Sveт24 @Rina9618 девочки, у вас вечером как? Те же тени? 

Я только с работы еду. 

Грудь в этом цикле какая-то песня. Даже сидеть на работе не могу. Изнылась вся. Чуть повернусь - хоть плачь. 

Это инозитол что ли так повлиял? 

Инозитол по идее не должен, но кто его знает. 

Я вот пила масло примулы, ямс, витекс, все эти БАДы как раз при мастопатии рекомендуют, но у меня грудь колом встала с момента О, и только на 12 дпо наконец сдулась, я как корова недоенная ходила, правда, хоть плачь! 

Наверное, мы не все знаем про БАДы... Всякие реакции бывают. 

9 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Первые несколько лет малыши все лапушки, а боюсь, с подростком потом не справлюсь) 

О, открыла круглую страничку)

Пузатую страничку! 

8 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, отбой🙈я правда, как говорит Олеся, коляску выбрала)))

доехала до города, купила тесты (эвик, фрау) и уехала в лесок🤣🤣описать их

пусто(((

936E3194-08BD-4997-B843-9DC346A59B3D.jpeg

Не пусто! Тени точно есть. Это не полоски, конечно, но кто знает... 

5 часов назад, An.net сказал(а):

@NastaPax да оба они какие то неясные

вот отдельно ева

 

IMG_0080.jpeg

Так есть же! 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Теперь у меня Вера ярчает. Свежий тестик высох-первая  фотка. 

2 фотка-тесты, сделанные с разницей в 2 часа

Я опять :t8313::26_obmorok: второй раз за цикл

20240111_200132.jpg

20240111_200112.jpg

А на форуме можно материться?:bat:

 Обалдеть, прям полоска... 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Вот что такое там реагирует, что тесты через раз беременные?:anger: тут реально никаких нервов не хватит. А, если сделала первый тест, уже не остановиться. А если тень увидешь, так вообше крыша улетает. Я одна такая приз..тая?:girl_wacko:

Знаешь, есть девочки, кто постоянно видит полоски, в каждом цикле, с редким исключением, помнишь Натали маму? Вот прямо полоски, и каждый раз М... 

И вот такие люди постепенно привыкают, и не удивляются. Вроде бы... А в душе все равно каждый раз надежда. Как бы не говорили, что это тесты просто такие... 

А уж у кого не бывает полосок, всегда чистые тесты, и вдруг тень, да ещё и РОЗОВАЯ ( как у меня 3 дня назад), тем точно башню сносит, и уже роддом начинают выбирать. 

Это нормально! Розовая тень на тесте, как заря, освещающая путь к заветной мечте. Как будто дверца приоткрывается, и уже не остановиться, начинаешь эти тесты мучать, крутить, просвечивать, фоткать. Хочешь со всеми поделиться своим волнением, маячащей на горизонте радостью... 

Я старая калоша, а до сих пор такая. Если вижу что-то на тесте. 

И когда эта розовая тень в серые облака скрывается, не может сердце не болеть... 

3 часа назад, MamLu сказал(а):

Девочки, для размышления. Про ХГЧ. Вы писали и я слышала, что значения 1.2, 3, 15 и даже 50(да, и такое мнение врача слышала) и ниже - это не беременный ХГЧ. Т.е. ВОЗМОЖНО, ХГЧ всё-таки вырабатывается ещё по какой причине? Может, пока яйцеклетка гуляет по трубам и матке уже ХГЧ вырабатывается в небольшом количестве? И у кого ХГЧ из крови хорошо/легко переходит в мочу, у тех и реагенты имеются?

Нет, як в трубе ничего не может вырабатывать!!! 

ХГЧ вырабатывает хорион, а чтобы он начал формироваться, сначала имплантация состояться должна. 

Есть другие причины повышения ХГЧ, онкология, например. Или ошибка лаборатории, что тоже бывает. 

У нас одной девочке с тестом, где, были одинаковые полоски, пришёл ХГЧ меньше1. Ничего, родила уже. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy О не поймала в этом цикле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Бррр. С зеркалами для меня вообще жуть. Особенно, после фильма Зеркала и Зеркала 2:strashno:

Я с зеркалами тоже работать побаиваюсь. А как посмотрела этот фильм вообще 2 недели к зеркалами не подходила и не смотрелась:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, отбой🙈я правда, как говорит Олеся, коляску выбрала)))

доехала до города, купила тесты (эвик, фрау) и уехала в лесок🤣🤣описать их

пусто(((

936E3194-08BD-4997-B843-9DC346A59B3D.jpeg

А я всё равно чувствую вашу скорую беременность, я вам ещё неделю назад сказала, вот чувствую и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Настя шла, шла, шла, малыша нашла 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net если она была, то бт будет держаться второй фазы, пока не начнутся мес 

Бт как постепенно может спускаться, так и в день месячных рухнуть 

Иногда бывает и такое, что бт спускается постепенно с началом мес 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Вижу на обоих:think_1:

И я! 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, я вспомнила интересную практику гадания с духами. Отвечает "ДА" или "НЕТ" на чёткий короткий вопрос. Практиковала сама, работает. Практика тёмная, те кто не практикует такое или боится такого, однозначно вам это не подходит. Но в защиту этой практики скажу, что и таро и руны и вообще любые гадания считаются тёмными практиками. 

Ну как, интересно? Пишу?

 Юлечка!!!... 

Я много могу сказать об этих духах, с точки зрения православной христианки, но не буду, ты всё знаешь сама... 

Да, они существуют. Они отвечают. Они знают прошлое, и много чего из будущего тоже. 

Юль, не связывайся с ними!!! 

Что бы они не отвечали, какими бы дружелюбными не выглядели, просто помни, что они ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ, КАК БОЖЬЕ ТВОРЕНЬЕ И ВСЕГДА ХОТЯТ ПОГУБИТЬ!!! 

 Прости, но мимо пройти не смогла и смолчать тоже. Здесь форум, и я надеюсь, моё мнение тоже имеет место здесь быть. 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

И кстати по -поводу прикрепления ,мне одно непонятно ..Если гинекологи говорят ,что на узи идти не раньше 7 дней с задержки ,или хгч 1000, потому что яйцо еще спускается в матку только ,и только потом ее можно увидеть на узи .Как же тогда яйцеклетка пытается прикрепиться в матку ,если она еще не прошла свой путь до места назначения:think1: 

Некорректно врач выразился. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя я помню, детьми - подростками интересно очень было) и страха никакого) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Читала днём на работе всех вас, особенно волновалась за тебя. 

Жаль, что тест обманул. 

@Rina9618 у меня тоже пустота. 

Я аж три мочу. Зря что ли заказала? :D

 

IMG_20240111_211357.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я либо уже рисую сама на всех тестах, либо тени на трех:Crazy:

@ToothFairy ага.. ладно тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 я либо уже рисую сама на всех тестах, либо тени на трех:Crazy:

Да, когда знаешь где должна быть полоска, то начинает казаться. 

Они все три пустые. Но пока по графику 8 дпо. Возможно, ЕЩЁ пустые. 

У меня фотоаппарат на телефоне дрянь. Как бы не старалась фокусировать - мутновато картинку выдаёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ждем утро, все!!

 Когда уже домик обмоем беременной мочей :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на всех видятся тени. Встроенные полоски уже в глазах, капец😆😆😆 Пусть это будут настоящие полосочки!

4 часа назад, An.net сказал(а):

@MamLu согласна с тобой! это наш домик ссыкух. Стыдно должно быть всем Кто НЕ выкладывает. Позор вам :D !

Стыдно мне, каюсь! Но ещё не дошла я до полного маразма - у меня 10 дц и не было па. Хотя... ещё пару месяцев такой безнадёги и я буду теститься и до овули)))

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

И тишина гробовая настала....все пошли безхозные пусные сахарницы искать походу :hohot:

Страшно чёт, я ещё с ребёнком одна дома сегодня, начиталась вас тут, бррр:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lenivchik сказал(а):

у меня 10 дц и не было па

Без единого ПА это тоже вариант нормы:Dа вдруг в закромах спермик в скафандре с того цикла остался :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю вас! Я расстроена, сегодня не делала, только вчера. Сброшу вам. Ничего там нет( до месячных 4 дня

тут какой-то тест дурацкий. Даже полоска первая бледная

IMG_0724.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Привет, девочки! Читаю вас! Я расстроена, сегодня не делала, только вчера. Сброшу вам. Ничего там нет( до месячных 4 дня

тут какой-то тест дурацкий. Даже полоска первая бледная

IMG_0724.jpeg

Какой цикл планируешь? 

Может, ты писала, а я не помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, вроде есть , но это высохший и полежавший со вчера

3 цикл

IMG_0725.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EliZaveTa9613 ну вот.. я опять вижу их- полоски и на 1 и на 2 фотки:D

пора мне гадать уходить и спать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест называется ББ тест

ну такая уже где бледная полоска, жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Тест называется ББ тест

ну такая уже где бледная полоска, жуть

Если на контрольную реагента пожалели, то на тестовую, возможно, тоже. 

Купи мама чек. Цена/качество самые оптимальные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EliZaveTa9613 это бб тест, который подороже или нашинский?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Вот еще, вроде есть , но это высохший и полежавший со вчера

3 цикл

IMG_0725.jpeg

Бб тест? 

Ужасный тест не стоящий своих денег 

Переделайте другим тестом и пусть будет ваша полоска 

Видно как на первом, так и на втором фото 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@EliZaveTa9613 это бб тест, который подороже или нашинский?)

Их ещё и два бывает? 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя я помню, детьми - подростками интересно очень было) и страха никакого) 

Ой, мы тоже! Я тогда неверующая была ещё, обычная советская девочка. 

Мы блюдечко крутили, тоже слова повторяли какие-то. Вернее, не мы, а мальчишки, они нам предложили духов вызывать в тёмной комнате, и старались, чтоб натурально было. 

Страха не было, весело, ржали всё... Мы хотели вызвать дух Гагарина и спросить, правда ли, что его инопланетяне забрали (была такая версия) 

И прямо в разгар сеанса резко холодом потянуло. Мы думали, что так спецом мальчишки подстроили, дверь кто-то открыл. 

Но хозяин квартиры, мальчик, который больше всех ржал, потом говорил, что не может спать в той комнате, стах какой-то... Тоже думали, что спецом врёт, страх нагоняет. 

Не обязательно что-то страшное сразу будет. Наоборот, можно на самом деле получить ответы на вопросы! И вроде бы даже помочь кому-то. 

Но это до поры... 

Конец всегда нехороший у таких практик. Всегда. Рано или поздно... 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@НнеН Читала днём на работе всех вас, особенно волновалась за тебя. 

Жаль, что тест обманул. 

@Rina9618 у меня тоже пустота. 

Я аж три мочу. Зря что ли заказала? :D

 

IMG_20240111_211357.jpg

Ой, ну 8 дпо, ждём ещё! 

17 минут назад, An.net сказал(а):

Без единого ПА это тоже вариант нормы:Dа вдруг в закромах спермик в скафандре с того цикла остался :hohot:

 Чёрный йог-ниндзя😎

13 минут назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Привет, девочки! Читаю вас! Я расстроена, сегодня не делала, только вчера. Сброшу вам. Ничего там нет( до месячных 4 дня

тут какой-то тест дурацкий. Даже полоска первая бледная

IMG_0724.jpeg

Это бб тест? 

Он очень чувствительный, может рано уловить, может и глюкнуть. 

Мне вот тоже чувств 10 тест показал на 9 дпо. IMG_20240108_170115.thumb.jpg.03c9004610426ea1764914990755956b.jpg

А обычные фиг. И на этом тоже потом полоска побледнела и пропала. 

Надеюсь, хоть попытка имплантации была, а не глюк. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy baby тест есть еще , немного попутала) шо одно г, что другое

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про ББ тест, он в 99% показывает полоски всем… видимо как бишурсы:bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...