Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Ольга77/62 вообще не её дело, наоборот  - аптеке выгодно!

@Sveт24 с новым годом! Как отмечаешь? 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом всех! Здоровья, счастья, любви и всем положительных тестов на беременность в новом году! 

IMG-c1bdc9f8d89a728d7b5851309db6d981-V.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

На меня фармацевт так посмотрела и говорит: вы думаете что разные тесты на Б по-разному покажут?

Редкая бестактность. Мало ли что я покупаю, её дело продать, не комментируя. Тем более тема достаточно деликатная. 

@JuliaCherry привет, потеряшечка. 

С Новым годом! Как твои дела? 

@Ольга77/62 с новым циклом! С новыми надеждами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45  с переменным успехом дела идут. Сын болеет сильно, палец гноился, не могли понять почему, вот 1 января на скорой с температурой в гнойную хирургию уехали. Там сдали анализы, разобрались, что на фоне сниженного иммунитета у него стрептокок разгулялся и вызвал кожное заболевание, название не помню точное, какой то ...дермит. Все ранки на коже гноятся и воспаляются. Потому и палец не заживал, а продолжал гноиться. Выписали АБ. Сегодня вот уже получше все, завтра к хирургу. Я сама перед НГ три дня с температурой 39 лежала, потом стала снижаться, день 38, день 37. И только 31.12 я без температуры. Дом не наряжала уже, некогда было. Только ёлку поставили, нарядили и весь день 31 убиралась, готовила. Встретили с детьми, старший немного до НГ не досидел, спать ушёл, плохо ему было, т.к. болеет. До 1ч с младшим праздновали тихонько по домашнему, потом и его положили спать, пошли к соседям-друзьям и там пару часов посидели поотмечали по-взрослому уже))) А с утра встали, у старшего температура шарахнула под 39 и мы скорую вызвали. Сегодня тьфу,тьфу,тьфу без приключений день. Завтра в первую смену к нашему хирургу в детской поликлинике по прописке. Потом ещё зайду ноготь починить, сломала ещё 31 числа, но не до конца, берегу, чтоб не сломать до конца. А то на Рождество планируем семейные гуляний всей большой семьёй. На НГ не получилось, много кто болел и все своими маленькими семьями отмечали по домам. Но у наших родственников без больших гуляний никак, так что к Рождеству всем установка быть здоровыми и собраться))) Вот тогда и нормально отметим уже, как следует)))

С мужем дела и так и сяк, качели перед НГ были постоянные, день ругаемся, день нормально, последний раз 30.12 поругались сильно, я его сама чуть не выгнала, но 31.12 уже хорошо всё, он мне во всем помогал, умничка. В этом году не ругались ещё, слава богу. С сыном старшим помогал, 31 даже сам с ним компрессы на палец делал, заботился. В принципе чего сейчас ругаться, дома прибрано, наготовлено, я то с детками, то с ним, не надоедаем друг другу. Сейчас вот к соседу его сама отпустила, стричься. Дети спят. А я вот кино смотрю, думаю в ванне поваляться может...

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну, слава богу. Муж на месте, детей вылечишь. Тьфу-тьфу. Глядишь, потихоньку наладится всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry ну, слава богу. Муж на месте, детей вылечишь. Тьфу-тьфу. Глядишь, потихоньку наладится всё. 

Твои слова, да Богу в уши🩷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

вы думаете что разные тесты на Б по-разному покажут

Слушай ну ваще конечно. А если б я разных фирм презиков  купила, она бы мне тоже ответила - думаете тра@хать будут по разному ?:Dвот же она коза

@JuliaCherry привет!! С Новым Годом. Не теряйся :heart:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый домик!!!

у меня 3 день задержки, а тесты пустые 🥲

IMG_4359.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Редкая бестактность. Мало ли что я покупаю, её дело продать, не комментируя. Тем более тема достаточно деликатная. 

@JuliaCherry

@Ольга77/62 с новым циклом! С новыми надеждами. 

Спасибо) 

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

Новый домик!!!

у меня 3 день задержки, а тесты пустые 🥲

IMG_4359.jpeg

Сбой наверное..... 

13 часов назад, An.net сказал(а):

Слушай ну ваще конечно. А если б я разных фирм презиков  купила, она бы мне тоже ответила - думаете тра@хать будут по разному ?:Dвот же она коза

@JuliaCherry

Сама не ожидала что будут комментировать что и сколько я покупаю. :Dвидимо я уже примелькалась с тестами😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 или О позже, мне показалось, что она аж на 17-18 дц была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а никак не отслеживала? 

Тесты на овуляцию вещь удобная. Знаю, когда ждать М с моими скачущими циклами. У меня ровно на 16 день в обед после положительного теста на овуляцию первый день М - ни днём раньше, ни днём позже. Даже удивительно, как организм прикольно работает, насколько постоянна вторая фаза. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а задержки частое явление? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у тебя день 5-6 дпо? 

Считаю, когда мочиться начнёшь. Не выдержишь жешь. :D

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net нет, вообще как часы цикл, просто много ездили, мало спали, на Новый год отмечали всю ночь, может от стресса, я пару тестов на О замочила на 10-11 день, они бледные были, потом вообще забросила это дело. Столько всего интересного было в декабре, даже и не вспоминала за тесты. ПА день, через день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я выговорюсь🙏 я 30 числа маму похоронила. До сих пор как в страшном сне. Уж простите что я с горем к нам в темку. Всем главное здоровья 🙏🙏🙏

  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, можно я выговорюсь🙏 я 30 числа маму похоронила. До сих пор как в страшном сне. Уж простите что я с горем к нам в темку. Всем главное здоровья 🙏🙏🙏

О,Господи,мои соболезнования..

Скоропостижно или болела?

Я вон свою лечу с 1 января,она так рыбой отравилась,что я боялась ее не потерять.Езжу колю ее,лечу.

А я сегодня была на узи, сказали что у меня все отлично,организм адекватно отреагировал на гормоны и пункцию.Все восстановилось.

Забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Изменено пользователем Тройная мама
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

О,Господи,мои соболезнования..

Скоропостижно или болела?

Я вон свою лечу с 1 января,она так рыбой отравилась,что я боялась ее не потерять.Езжу колю ее,лечу.

Ну она потихонечку давно болеет. По больницам с ней часто. Но…инфаркта не ждали. Мы с ней 2 недели назад у кардиолога были. С холтером отходила. Все норм показало. А потом….

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ну она потихонечку давно болеет. По больницам с ней часто. Но…инфаркта не ждали. Мы с ней 2 недели назад у кардиолога были. С холтером отходила. Все норм показало. А потом….

 

Я знаю что нет слов утешения в данной ситуации...мамочка это все в нашей жизни..Сил тебе это пережить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, НнеН сказал(а):

Ну она потихонечку давно болеет. По больницам с ней часто. Но…инфаркта не ждали. Мы с ней 2 недели назад у кардиолога были. С холтером отходила. Все норм показало. А потом….

 

Соболезную ((( это ужасно 

20 минут назад, Тройная мама сказал(а):

О,Господи,мои соболезнования..

Скоропостижно или болела?

Я вон свою лечу с 1 января,она так рыбой отравилась,что я боялась ее не потерять.Езжу колю ее,лечу.

А я сегодня была на узи, сказали что у меня все отлично,организм адекватно отреагировал на гормоны и пункцию.Все восстановилось.

Забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Отлично 🙏ждем 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН держись!!! Слов тут не найдешь, просто желаю душевного спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН нет слов, которые могли бы утешить. Я верю, что близкие с нами и после своей смерти, пусть мамочка найдёт вечный покой и Господь примет ее к себе. Вам сил пережить потерю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Забрала эмбриональный лист, 3 эмбриончика 12АА, а один самый маленький,говорят,думали он не пойдет, а он стоял стоял и на второй день догнал остальных и стал 9АВ))ждут теперь наши 4 снежинки встречи с мамой)

Ждём в конце января долгожданные // от тебя 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мои соболезнования.. Это ужасно. Сил тебе и близким пережить эту потерю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН прими мои соболезнования.. Ни одно слово не уймет твою боль.. Просто обниму тебя. У меня папе год скоро будет.. Как крыла одного лишилась, когда его не стало.. Сразу осиротела наполовину. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...