Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@JuliaCherry мы спрашивали сколько детей  у меня родится , ну оно и понеслось д, д, м, д и м и остановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья на ладошку опускала и поднимала) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так да , ну ты же думаешь об этом, это как то энергетически что ли 

@ToothFairy можно и так

@ToothFairy смысл тот же

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToothFairy сказал(а):

А если не должно больше быть детей, то она должна будет просто остановится и не качаться? Правильно? 😃

Наверное, ну так @Mur1kНастасья говорит. Я не помню просто. Я два раза спрашивала мальчика рожу или девочку и именно будучи беременной сыновьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это больше не гадание, а как игра что ли) сила мысли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry так да , ну ты же думаешь об этом, это как то энергетически что ли 

@ToothFairy можно и так

@ToothFairy смысл тот же

Вот согласна 

У меня муж в это не верит и когда он пытается на иголочке погадать, она ему вообще не крутит ни чего, стоит столбом, 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy таки да))) ты ему скажи, На это способны только женщины 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry это больше не гадание, а как игра что ли) сила мысли))

Иголка выполняет функцию маятника в данном случае, маятником тоже можно так гадать. Не силой мысли движется)) и не игра это

4 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

У меня муж в это не верит и когда он пытается на иголочке погадать, она ему вообще не крутит ни чего, стоит столбом, 🤣

Потому что не верит, нет связи энергетической с ним у предмета на котором гадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все возможно,ну вот время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, An.net сказал(а):

Почитала про ББ тест, он в 99% показывает полоски всем… видимо как бишурсы:bat:

Бишурс как раз и не показывает... Ну, мне не показывал никогда! 

А бб выдал лет сто назад розового дедушку. 

44 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя это точно, с этими детскими гаданиями, тоже холод по полу , зеркало запотевшее, потом картинки на зеркале, ай , стремно 

@EliZaveTa9613 послушай, купи ты мама тест , они реагенты не показывают и норм , потом сброшу, где подешевле заказала тесты, а может и не понадобятся больше)

Мы вот того пацана потом на смех подымали, что трусишка. Но сами больше никогда таким не занимались. Наверное потому, что чувствовали, что он не врёт, но признать это было очень жутко... 

Бог отвёл, в общем... 

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ох, милая моя, ты такой светлый и чистый человек. Читала тебя много, прямо переживала с тобой все твои потери...вообще не обижаюсь на тебя, да и ты во многом права. Вообще не хочу тебя переубеждать ни в чём. Искреннее спасибо, что ты так за меня переживаешь. Ты очень светлая...это всё не твоя тема.

Я же немного другая. Я верю в Бога, в церковь хожу и действительно знаю сама как это выглядит с точки зрения православия. Ты безусловно права в том, что тёмные силы не бывают дружелюбными, никогда. Но и я тёмных сил не боюсь, иногда они нас таких бояться должны, в некоторых случаях.

Гадания с помощью духов - это довольно безобидный вид связи с тёмными силами, это грех и потому они нам отвечают, потому что им выгодно, чтоб люди грешили. Тоже самое любое другое гадание, хоть на чём, на таро, иголке, доске, рунах, воске, свечах или зеркале, а может вызов читали на суженого или валенок кидали, колодец ли под подушкой на святки собирали или ещё чего, это всё грех. Расплата за гадания - это приобретение греха на свою душу, и личный выбор каждого, совершать этот грех или нет.

Ходить в церковь и знать Бога , иметь живой опыт общения с Ним разное... В церкви на самом деле много людей, вообще по своему мировоззрению, сердцу и мыслям далёких от Бога и православия. Просто интуитивно люди чувствуют, что хорошо в храме.... И тянутся на это тепло... Душа своего любящего Творца ни с кем никогда не перепутает и ни на кого не променяет, всегда будет к Нему тянуться, однажды ощутив Его благодать! 

Но люди не знают и часто не хотят ничего знать о своей вере, к которой по факту Крещения принадлежат. Ходят просто по интуиции, ставят свечи.

И от этого много бед, недоумений, ну, и враг не дремлет тоже. 

Я это не в твой огород камень, а в общем. 

Знаешь, у меня тоже в жизни часто бывали моменты, когда мне казалось, что Бог молчит, а мне НУ ОЧЕНЬ НАДО узнать ответ на вопрос, приоткрыть завесу будущего, прямо сейчас! Я иногда то в сонники, то в гороскопы подсматривала (это фигня по сравнению с общением с бесами, конечно). Потом я каялась каждый раз. Потому, что остро ощущала, что такие слабости отдаляют меня от Бога, и мне без Него плохо... 

Демоны не могут нас бояться.НИКАКИХ нас! Но могут делать вид, и даже прислуживать, распаляя в нас гордыню. А гордыня всё может зачеркнуть, весь благодатный опыт, всю аскезу, все светлые стремления. 

Вообще, когда Бог к душе прикасается, то никаких вопросов не остаётся вообще. Хочется просто видеть Его, дышать Им, и всё остальное становится уже второстепенным. 

Но ты в одном права, каждый проходит свой путь и делает свой выбор. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя было стремно, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя здесь я с тобой согласна. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Демоны не могут нас бояться.НИКАКИХ нас! Но могут делать вид, и даже прислуживать, распаляя в нас гордыню. А гордыня всё может зачеркнуть, весь благодатный опыт, всю аскезу, все светлые стремления. 

Ты меня не совсем поняла. Демоны не боятся. А вот мелкие тёмные твари да, те боятся. Когда ты не боишься и идёшь на них с верой в Бога и молитвой. Чистишь дом, например, можно батюшку вызвать, но и самим можно четверговой соли посыпать, святой водой окрапить, церковной свечой окурить дом и всё с молитвой. Удирают, боятся. 

Вообще и светлые практики и целительство тоже церковью порицаются. Но это не справедливо, я считаю. Когда лечишь, чистишь иконами и молитвой, какой может быть в этом грех, если ты к Богу обращаешься за помощью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит занудно. Больше не буду. :confusion:

Стерла часть. 

Мы тут про тестики. 

Может, утром кто заполосатится? Второй месяц - и всё тени, ни одной полосочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@moxnatushka у нас так , вдеваешь нитку в иголку, на конце нитки узелок, подставляешь руку и над этой рукой второй рукой держишь за узелок нитку  и спрашиваешь, сколько детей у тебя будет, если иголка по кругу - девочка, если как маятник- парень

@EliZaveTa9613 обращайся если что

Да, именно так и гадала. Показал: д, м (эти детки уже есть), потом д и на 4 раз колом встала.

Всем доброе утро

Сейчас будет много фоток:Crazy: процесс высыхания утреннего теста:D

20240112_092145.jpg

20240112_092102.jpg

20240112_093011.jpg

20240112_092852.jpg

20240112_100516.jpg

И в сравнении со вчерашними:m0591:

20240112_100407.jpg

Девочки, просьба, не цитируйте фотки.  Я их позже удалю

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького утра! 

9 дпо, и у меня без изменений. Но выросла БТ (базальная температура), на какие-то 0.5 градуса. Это когда смотришь ртутный, а там явно чуть выше 37, но до 37.1 не дотянула. Даёт надежду на завтрашний тест. Завтра начну расстраиваться. IMG_20240112_071242.thumb.jpg.e8cf56d3f7beeb0597f29ec3505692dc.jpgIMG_20240112_070948.thumb.jpg.6903000eed33f37237c5a6d41384faba.jpg

@Sveт24 это бишурс? У меня такой тоже чист. Может, у тебя фоново ЛГ повышен? Вот сдашь кровушку - станет чуть понятнее, что там "гуляет" и красивые тенюхи рисует. 

upload_2024_01_12_07_29_18_241.jpg

Блин. Высохли и начало казаться, что мама чек не совсем пуст. Реально глюки в глазах. Это МПП, но не совсем пусто ведь? Девочки, не ругайтесь. :Dэто просто чем ближе к М - тем больше едет крыша. 

IMG_20240112_074011.jpg

@An.net пришли твои м? 

@Rina9618 у тебя как? Мочила тестик утром? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тааак Веру я заказала , через 2 дея придет . Никогда их не брала. Но судя по всему  прям 1:1 биш

У меня 2 дз..:Laie_:тест пустой !!

 

IMG_0138.jpeg

@Yagodka45 вполне возможно что завтра покажет у тебя) не могу разобрать по тестам ,но не кристальные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 это вера.

На твоих вижу :kulachki:

@An.net и на твоем вижу. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

в сравнении со вчерашними:m0591:

Будто ярче даже.  Вот гад?! Опять вводит в заблуждения или…..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @An.net тесты и фоткание вместо спокойного собирания на работу. Еду теперь и опаздываю. Или впритык приеду. :Crazy:

Девочки, мы ку-ку. 

@An.net а сухой? Этот ещё сильно розовый по подложке. На фото мокрый? 

Когда там муж десант запустил? 29.12? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Будто ярче даже.  Вот гад?! Опять вводит в заблуждения или…..

Сегодня куплю эвики, либо мч. Посмотрим:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Yagodka45 это вера.

На твоих вижу :kulachki:

@An.net и на твоем вижу. :D

Опять очки специальные? :girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 беги беги) 

а мне надо к доктору сиськовставу, прием очередной :D

а на улице ЗИМА!! В Крыму Зима… сказка

ПА был 29, потом в полу защите

и потом аж 4 янв Без защиты 

Ну я то думала О прошла моя еще 27 декабря.. короче уже все бесит:anger:

@Sveт24 я с тобой !:strashno:

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, одним глазком вас читаю, к вам со вторника присоединюсь, будет 9 дпо :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...