Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ToothFairy остановила нитку и ждешь, когда будет опять качаться, и так, пока она перестанет вообще реагировать

Мне в юности так гадали - ниточка сама останавливалась. 

Привет всем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а как вы гадали?нужна именно церковная свеча?или обычная парафиновая?я как поняла поджигаешь свечу и все капает в чашку с водой?

всем здравствуйте!

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ты тоже из Крыма? :girl_wacko: вот это поворот))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня 9ДПО и по прежнему пусто. Уже начинаю отпускать этот цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ну на 9 дпо рановато, может через пару дней покажется полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ капаю в ложку над миской держу и выливаю ) свеча любая 

@Alina_Lin :girl_bye:даа) думаю тут от куда только нет. У вас снег выпал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

И в сравнении со вчерашними:m0591:

Мне тоже кажется ярче 🙈капец конечно сколько нервов у тебя с ними. Держись. Ждём другие 🤗

1 час назад, An.net сказал(а):

У меня 2 дз..:Laie_:тест пустой !!

Ну точно О позднее была. От судьбы не убежишь 🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сижу у врача в очереди, а живот ппц ноет. Ща мне кажется накроет волна:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@НнеН сижу у врача в очереди, а живот ппц ноет. Ща мне кажется накроет волна:malicious:

Главное, чтобы никого не смыло:hohot:

@НнеН ага. Это я:Crazy:1685932622_polinka-top-p-sova-s-dergayushchimsya-glazom-kartinka-in-38.thumb.jpg.5ec460ff1b44a3822c8cdd334a48ab62.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пойдем мы еще в аптеку :m0579:

IMG_0150.jpeg

Так пойдем мы еще в аптеку :m0579:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Так пойдем мы еще в аптеку :m0579:

IMG_0150.jpeg

Так пойдем мы еще в аптеку :m0579:

Ну какая лапа а) у меня тоже собака, правда она специфичной внешности, не всем по душе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 Это какая :girl_wacko:не знаем таких . Все лапули!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net лапатуля😍

А это наш Тузик. Подпольная кличка  Боня🤣🤣

E54DEA6F-FA84-42E4-8ED0-B806CE3238D8.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24

Слушай, какая у тебя камера хорошая!!! 

А у меня с утра такая же полоска, прикинь! Но тест вчерашний, просто сделала его, увидела, что пустой и в карман сунула. Сегодня достала выкинуть, и тадам!!! Тест бу. С розочкой который. 

Хотела сфоткать вам, но сколько не старалась, не ловит камера. Поэтому я его всё таки выкинула. Ну, и М начинаются вроде. 

Раньше вообще чистые тесты были, хоть как крути их...

Так что принимайте меня в ряды созерцаюших слабые тенюшки🤣🤣🤣

10 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты меня не совсем поняла. Демоны не боятся. А вот мелкие тёмные твари да, те боятся. Когда ты не боишься и идёшь на них с верой в Бога и молитвой. Чистишь дом, например, можно батюшку вызвать, но и самим можно четверговой соли посыпать, святой водой окрапить, церковной свечой окурить дом и всё с молитвой. Удирают, боятся. 

Вообще и светлые практики и целительство тоже церковью порицаются. Но это не справедливо, я считаю. Когда лечишь, чистишь иконами и молитвой, какой может быть в этом грех, если ты к Богу обращаешься за помощью?

Боятся, конечно, но не тебя, а святынь, котрые у тебя в руках, на которых Дух Божий. 

Целительство не то, чтобы порицается. Очень многие святые занимались целительством. 

Скорее Церковь настороженно относится к этому. Потому, что даже энергетически сильный человек не может сам вылечить другого человека, ему помощь нужна, подпитка. И чтобы Божью помощь получать, мало только каноны читать, необходимо вести очень чистую жизнь, глубоко духовную (как и было у святых, они свои дары тоже не сразу получали, а пройдя многолетний трудный путь избавления от страстей) 

Поэтому есть опасность, что помощь с другой стороны придёт... Тут особо трудиться не надо, только призови, и они с удовольствием! 

Случай из моей семьи: родился малыш с муковисцидозом. На ингаляциях постоянно, с нехорошими прогнозами, медицина бессильна. Бабушка обратилась к целительнице, та провела сеанс "исправления ДНК", и у ребёнка резко улучшились показатели! 

Сейчас это активный весёлый парнишка, поёт, танцует, отлично учится, играет на гитаре, золото парень! Ему 9 лет, и его жизнь ни чем не отличается от жизни обычных здоровых детей. 

Медицина объяснить этого не может! 

Но!!!... 

Через полгода примерно после того сеанса неожиданно у молодого ещё дедушки мальчика находят рак, ни с того, ни с чего, и сейчас это высохший жёлтый старик после операций.... А был цветущий здоровяк, вот честно! 

Бес исцелить может только так, передав болезнь родственнику. Может, другую болезнь. И может, дедушка сам бы согласился отдать здоровье в обмен на здоровье внука. 

Тем не менее... 

Поэтому церковь и относится осторожно! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети измываются)))

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что принимайте меня в ряды созерцаюших слабые тенюшки🤣🤣🤣

У нас пополнение )))💃💃💃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Дети измываются)))

У нас пополнение )))💃💃💃

Да реально раньше не видела ничего на тестах!!! Поэтому и мочила по 3 штуки за цикл. 

Теперь хоть интересно мочить🧐🧐🧐

Ох, развлекуха на старость лет🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что принимайте меня в ряды созерцаюших слабые тенюшки🤣🤣🤣

Мы только рады:D

@НнеН обожаю таких мелких пупсов:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья мы 4г назад с мужем ездили к гадалке, по вопросу брата мужа. Никогда до этого не обращались, а тут ситуация уже безвыходная, не знаешь за что хвататься, вот и поехали. Короче а конце она нам сказала, что будет у нас ребенок. Мы ей такие: у нас уже трое. Она: ну будет еще один. Прям вот скоро. Прошло 4г, пока скоро видимо не наступило…. Но и по вопросу брата она тоже никуда не попала, так что думается мне, что чушь это все была 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net в 8 утра на работу ехала снега было не много, сейчас говорят завалило (по меркам Крыма) 🫣 я еще нос не высовывала на улицу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя это я всех заразила тенюшками:D

Верхний мч, нижний эвик. Вера врушка:m0591: но я все равно жду, когда они высохнут:girl_wacko:

20240112_145914.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашний и свежий тест на О) эх, вчера в 21 час с мужем полюбили друг друга :m0591: хотя думаю, что не успели( Выделения сейчас как, извините, сопля 😂 судя по тесту овуля была вчера, я так понимаю?)

IMG_9384.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 что за чуракабра? Фото в студию)) У нас таксы. Часа 2 как вернулись из Кисловодска, там красота +14. А у нас -14… холодно, снега до жопы (( Благо все же морозы -27 мы там переждали😁

IMG_3100.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alina_Lin сказал(а):

Вот вчерашний и свежий тест на О) эх, вчера в 21 час с мужем полюбили друг друга :m0591: хотя думаю, что не успели( Выделения сейчас как, извините, сопля 😂 судя по тесту овуля была вчера, я так понимаю?)

IMG_9384.jpeg

ночью скорей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin что за город?)

я до аптеки не дошла(( закрыта моя была. Другая далеко, хз муж остановит или нет

@Sveт24 ждем высыхания да

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

эх, вчера в 21 час с мужем полюбили друг друга

А я думаю успели!! Отличные шансы:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin если как сопля, значит о сейчас) ну у меня так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...