Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Вот вчерашний и свежий тест на О) эх, вчера в 21 час с мужем полюбили друг друга :m0591: хотя думаю, что не успели( Выделения сейчас как, извините, сопля 😂 судя по тесту овуля была вчера, я так понимаю?)

IMG_9384.jpeg

После положительного теста овуляция происходит в течение 12-24 часов 

Поэтому вы как раз попали прям в точку 

От сюда и выделения такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy @ღКусочек счастьяღ @Mur1kНастасья  получается в любом случае успели :strashno::applause: Боже, как дни теперь будут тянуться до дня Х 🤣

@An.net я из Симферополя, а ты? :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alina_Lin сказал(а):

@ToothFairy @ღКусочек счастьяღ @Mur1kНастасья  получается в любом случае успели :strashno::applause: Боже, как дни теперь будут тянуться до дня Х 🤣

Очень, очень и оооочень долго 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin скоро начнется, тестомания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Случай из моей семьи: родился малыш с муковисцидозом. На ингаляциях постоянно, с нехорошими прогнозами, медицина бессильна. Бабушка обратилась к целительнице, та провела сеанс "исправления ДНК", и у ребёнка резко улучшились показатели! 

Сейчас это активный весёлый парнишка, поёт, танцует, отлично учится, играет на гитаре, золото парень! Ему 9 лет, и его жизнь ни чем не отличается от жизни обычных здоровых детей. 

Медицина объяснить этого не может! 

Но!!!... 

Через полгода примерно после того сеанса неожиданно у молодого ещё дедушки мальчика находят рак, ни с того, ни с чего, и сейчас это высохший жёлтый старик после операций.... А был цветущий здоровяк, вот честно! 

Бес исцелить может только так, передав болезнь родственнику. Может, другую болезнь. И может, дедушка сам бы согласился отдать здоровье в обмен на здоровье внука. 

Понимаю о чем ты говоришь. 

Когда бывшего мужа от смерти загораривала, в коме лежал, у него был инсульт, обширное кровоизлияние в мозг, у молодого на тот момент парня. Врачи говорили всё, не жилец, в лучшем случае лежачим овощем останется на всю жизнь. Чудесным образом вышел из комы и даже овощем не остался, руки-ноги не отнялись, речь нормальная, как будто и не было ничего  ни инсульта, ни кровоизлияния, ни комы. Это были тёмные практики. Я болела потом сильно. (Иногда думаю не надо было спасать, столько говна потом он мне сделал, суждено ему было умереть, не надо было вмешиваться) Расплата к нему тоже пришла. Не буду говорить какая, но он сам иногда говорил, лучше бы сдох...

От святынь, икон свет идёт и тепло, или иногда наоборот необычная прохлада приятная, одним словом благодать, реально проверено, что помогают при лечении/чистке/установке защиты. Детей своих всегда иконами и молитвой лечу. От таких практик последствий я лично не наблюдала никогда. 

Ну а бывает так, что не нужно магии вовсе, нужен просто врач. И экстрасенсов с бабками не надо, достаточно человеку сказать на что обратить внимание и посоветовать обратиться к врачу с этим.  Медицина у нас тоже сильна, 21 век всё таки и далеко не всегда дело в порчах и подселенцах. Не всегда волшебная "пилюля" помогает, иногда просто надо следить за своим здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло. Высохли, пустые:26_obmorok:

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тоже сейчас пойду обписяюсь, далеко не убегай, очки твои нужны...а то 13ДПО и даже как то скучно,  ни тенюгечки, ммп еле еле

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24 тоже сейчас пойду обписяюсь, далеко не убегай, очки твои нужны...а то 13ДПО и даже как то скучно,  ни тенюгечки, ммп еле еле

Я тоже жду 

Мне тоже интересно 😁

Тоже что-ли потестоманить🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тренируй зрение. Ты их не видишь,  а они есть:hohot:

20240112_153002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой ненормальный график для начала. Опять БТ (базальная температура) подросла, хотя уже падать должна к М

Screenshot_20240112_123213_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я вот на сырых видела, а тут нет 

@JuliaCherry так может овуляция всё таки позже была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот мой ненормальный график для начала. Опять БТ подросла, хотя уже падать должна к М

Screenshot_20240112_123213_Browser.jpg

Так может О была с 07 по 10? Бт не всегда сразу растёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я думала про 24дц,выходит 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy да я на высохших тоже нифига не вижу:D а на мокрых были. Вот и пойми эти тесты: оценивать надо в течении 10минут? Тогда они еще сырые и можно сказать, что это мпп, а после 10минут типо не оценивается:girl_wacko:

Только что, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 я думала про 24дц,выходит 6

Тоже возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin я тоже:JC_goody:

 

девы не теряйте, пошла печь пирожки с картошкой… первый раз в жизни

муж упросил:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@ToothFairy да я на высохших тоже нифига не вижу:D а на мокрых были. Вот и пойми эти тесты: оценивать надо в течении 10минут? Тогда они еще сырые и можно сказать, что это мпп, а после 10минут типо не оценивается:girl_wacko:

Вообще считается, что после высыхания вылазит реагент, поэтому оценивают в течение 10 минут 

У меня в эту бхб на сыром проглядывалась полоска, я сюда ещё скинула, а после высыхания как будто чистота, полоски же бледнеют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин чуда не случилось, я теперь даже мпп не вижу🙈

20240112_124201.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy да, я помню твои тесты. Просто некоторые пишут, что Б полосочка после высыхания никуда пропасть не должна. На вере они остались. А вот на мч и эвике после высыхания пропали.

@JuliaCherry а я вижу:girl_cool:

Но верю я эвику и мч больше, чем вере:m0591:

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ToothFairy да я на высохших тоже нифига не вижу:D а на мокрых были. Вот и пойми эти тесты: оценивать надо в течении 10минут? Тогда они еще сырые и можно сказать, что это мпп, а после 10минут типо не оценивается:girl_wacko:

Тоже возможно. 

У меня в беременность младшим сыном первые приветы на высохших тестах появились 9-10дпо. На мокрых не было видно. На мокрых стало видно только с 11дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может у нас с тобой 5 или 6 дпо, а мы тут тесты мочим во всю:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну блин чуда не случилось, я теперь даже мпп не вижу🙈

20240112_124201.jpg

Так может рано ещё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

девы не теряйте, пошла печь пирожки с картошкой… первый раз в жизни

муж упросил:shok:

Ой как я тебя понимаю, тоже не люблю с тестом возиться. Удачи🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки, заразили

Но бишурсы страшно реагентят, всё таки 

Но если у них такой реагент, то скорее всего и беременность рано покажут 

IMG_20240112_114639.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может таки О была на 24 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня в беременность младшим сыном первые приветы на высохших тестах появились 9-10дпо. На мокрых не было видно. На мокрых стало видно только с 11дпо

Вот и понимай эти тесты как хочешь 🙈

Только что, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry может таки О была на 24 дц?

Так и я про это говорю, топлю за это просто, а она не хочет верить 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...