Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

13 минут назад, An.net сказал(а):

Короче поняла чего задержка . овуль не было в этом цикле.. и вот итог:girl_in_dreams:когда О цикл как часы . 1-2 цикла у год у меня такие 

Это с чего такой вывод ты сделала?🤔

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

развлекаю себя готовкой, целый холодильник жратвы: щи с курицей, борщ с индейкой, макароны по флоцки(приправа для болоньез+помидорка+фарш свинина постная), гречка по купечески с мясом, салаты крабовый классический(но с карамелизованным луком), летний салат с помидорой и огурцом, пирог с мясом и капустой, шарлотка, тортик "медовик

Ёбушки воробушки 😱мда, ты разошлась конечно. Я люблю готовить. Но обычно по чуть чуть. А тут прям размах.

Ну а тест. Судя по БТ (базальная температура), точно не 13 дпо. В общем у всех режим ожидания 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry кстати, сколько раз натыкалась тут в группе 

У девушки стабильный цикл, как начинает планировать то начинаются непонятни, то короткие, то длинные 

Интересно почему так, чувство, что организм как будто влияет на выделение мужское 🫣 ну это моя глупая теория такая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy очень явная полосочка для реагента, я бы до потолка наверное скакала если бы увидела такую у себя)))

А по поводу длинных циклов, у меня длинные 34-38, мне норм, очень привычно и понятно, и б наступала с о на 18-22 дц. А вот в последнее время чёт укоротились до 28, немного напрягает, может старею 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Гормоны сдавала не так давно, перед последней бхб, эстрогены в порядке, пролактин тоже. У меня недостаточность прогестерона во 2 фазе, в беременности сыновьями на дюфе была. Были циклы всегда 30 дней в среднем +- один день. Пару раз в год 27-28 дней. Пока планировать не начала. У меня всегда ставили хронический эндометриоз. Начала планировать третьего ребёнка вроде как эндометриоз перестали ставить, иногда признаки есть, но незначительные. Я его не лечила, надо сказать ничем, с 2014 года. Потому как не мешал он мне двоих сыновей родить. Пол года младшему было, было воспаление, пролечили и всё, потом не воспалялось ничего и не лечила потом больше. Когда планировать начала активно, циклы увеличились 32-34 дня, а иногда 38 и больше, когда вообще длинные, понятно, что сбои. Но не пойму почему пока не планировала всё нормально было...что теперь изменилось?

 

Если цикл  35 дней  в среднем, +- 2 дня, то это вполне  себе регулярный! 

Если вы раньше с мужем предохранялись барьерным методом, то да, может быть реакция на :sperm2:. Но с 30 дней до 35 изменилась длина цикла, это не прям критично. 

У меня в молодости был цикл от 24 до 31 дня, и я считала, что это нормально, и беременела без проблем, так что вряд ли дело в этом. 

Недостаточность прогестерона на каком основании поставили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Вот это списочек:malicious:я так много никогда не готовлю) я от пирожков до сих пор отхожу

Я в день по 1-2 блюда. Был бы аппетит у них, половины или больше уж не было бы. Три мужика, шутка ли...Младший сын 47кг, старший 51кг и самый маленький мальчик (муж) 96кг, все покушать очень любят. Я по сравнению с ними дюймовочка:m0591: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, НнеН сказал(а):

Это с чего такой вывод ты сделала?🤔

Ну я ее не поймала и болей  не было. А я всегда пью обезбол в О, грудь не налилась после  О,, читаю что когда нет О цикл сдвигается на 2-5 дн  часто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Злата// сказал(а):

@ToothFairy очень явная полосочка для реагента, я бы до потолка наверное скакала если бы увидела такую у себя)))

Да, для девочек планирующих это явная радость, но к сожалению бишурсы выдают такие реагенты теперь (

14 минут назад, Злата// сказал(а):

@ToothFairy очень явная полосочка для реагента, я бы до потолка наверное скакала если бы увидела такую у себя)))

А по поводу длинных циклов, у меня длинные 34-38, мне норм, очень привычно и понятно, и б наступала с о на 18-22 дц. А вот в последнее время чёт укоротились до 28, немного напрягает, может старею 

У меня цикл 30-32 дня и овуляция обычно на 20-22 дц) 

@An.net а бт не изменяешь совсем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Недостаточность прогестерона на каком основании поставили? 

ЖТ плохо работает, прогестерон низкий. Если ЖТ хорошее, то это прям подарок. Не часто бывает, последний раз на первом цикле приема Овариамина хорошее ЖТ было и цикл хороший был 30дней. А вот сейчас второй цикл, но думаю из за болезни могла действительно позже О быть, или просто вторая О на 24дц случилась, по ЖТ сейчас вообще не знаю, на фоликулометрию не ходила, не проверяла, но яичники сейчас болят капец, как будто там 10 штук фоликов зреет. Боль в яичниках затихла после 17дц, я ещё и по этому думала тогда овуляция была, а вот где то 22-23дц опять болеть начали да так и не перестали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ToothFairy сказал(а):

бт не изменяешь совсем? 

Ой нет) не мое:girl_wacko: но Овуля по узи и по тестам всегда на 11-12 дц . Так помню все 16 лет последние было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry кстати, сколько раз натыкалась тут в группе 

У девушки стабильный цикл, как начинает планировать то начинаются непонятни, то короткие, то длинные 

Интересно почему так, чувство, что организм как будто влияет на выделение мужское 🫣 ну это моя глупая теория такая 

Может на мужа такая реакция :hohot: 

Барьерные методы не люблю, таблетки пить забываю, да и не нравятся мне они из за того что поправляешься на них. Так как отношения всегда долгие у меня были, не было такого, чтоб сегодня один, завтра другой, по-этому предохраняюсь всю жизнь ППА в опасные дни только, в остальные дни обычные ПА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я думала одна так предохраняюсь с мужем, если честно, поэтому и тестики всегда есть и нравится теститься, как своего рода ритуал 🤣 но вот только в ноябре бхб случилась из за ранней О

По поводу ок, был с ними опыт и +5 кг, которые я так и не смогла убрать 😔

Барьерные методы в виде свечей фигня 

Но вот свою теорию по поводу моей теории проверить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут кто с АФС? Или с повышенным гомоцистеином…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, а тест на беременность может выдать тень в овуляцию? У меня позавчера был признак даже на просвет виден а потом тютю и в этот же день тянуло низ живота, вот думаю мож овуля была?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дз и 39дц тест пустой абсолютно , расстроилась жутко, руки опустились, уже нафантазировала, живот ноет уже 6 дней, думала оно самое(( 

 

8A3B8811-4527-4D46-BDC1-3B564C3C7B4F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ржу. Я вообще не знала, сколько у меня цикл до "планирования". На УЗИ пришла, они спрашивают последнюю дату мес - я чуть с ума не сошла, пытаясь вспомнить, какие были события, когда они были. Ляпнула примерно плюс/минус неделя. :D

Вроде были. Вроде в прошлом месяце. 

Ох. Надо возвращать эту беззаботность. 

3 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет) девочки, а тест на беременность может выдать тень в овуляцию? У меня позавчера был признак даже на просвет виден а потом тютю и в этот же день тянуло низ живота, вот думаю мож овуля была

Мы вот чуть ли не на днях проверяли.:D

Сейчас найду сообщение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я тоже до замужества так же жила в неведении 😂 «так, я ездила к бабушке, у меня были М, а к бабушке я ездила … числа» :Crazy: вот и весь календарь)) а как спокойно было на душе  :girl_dance: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 ооо да могут! У меня даже не тень а полоска была в О:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

6 дз и 39дц тест пустой абсолютно , расстроилась жутко, руки опустились, уже нафантазировала, живот ноет уже 6 дней, думала оно самое(( 

 

8A3B8811-4527-4D46-BDC1-3B564C3C7B4F.jpeg

А ближе можно. Ничего не видно. 

У нас очки специальные. :girl_cool:

Мы всем полоски высматриваем. Ахалай-махалай.:m0579: Только фото надо покрупнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

тоже до замужества так же жила в неведении

Я до первой дочи, задумалась о задержке лишь когда в очередную неделю мимо  прошла аптеку у дома ,и не купила тампоны :girl_wacko:На минуту задумалась , а чего это я не захожу месяц сюда:hohot:и пришло осознание 

@DashaGV не вижу((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 15:29, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 как просила) 

IMG_20240107_142929_edit_1038940018611381.jpg

@Sveт24 у меня тесты на овуляцию во время бер были такими же как и тесты на бер 

У меня только один раз тест на бер среагировал на овуляцию, это был "я родился" клевер 

Вот тест на Б в пик ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

А ближе можно. Ничего не видно. 

У нас очки специальные. :girl_cool:

Мы всем полоски высматриваем. Ахалай-махалай.:m0579: Только фото надо покрупнее. 

Вот крупнее, но ничего нет там 

камера не фокусирует близко почему то (

DE9EAF4A-BF08-415D-811B-61BB4E462C98.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net завидую тем, кто узнал только неделе на 8-10 :girl_in_dreams: сколько съэкономленных денег на тестах 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin потом было еще  2 Б , там я и стала тестоманкой :bat:

@MarGo5846 вот мой в Овулькины дни тест:girl_haha:

 

IMG_0197.png

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DashaGV сказал(а):

Вот крупнее, но ничего нет там 

камера не фокусирует близко почему то (

DE9EAF4A-BF08-415D-811B-61BB4E462C98.jpeg

Эх. Это неправильный пустой тест.

Тень есть, но не для 6 дз, конечно. 

Может, О поздняя? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV в еще делали какой то? В первые дни задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...