Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@НнеН Господи... Обнимаю тебя моя хорошая, это невосполнимая утрата...сил вам пережить это горе и научиться как можно скорее жить с этой болью...Господь забирает лучших очень рано..

Я часто вспоминала о вас, смотрю пропали, а тут вон оно как, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да 6-7 даже . Но я почти вся в защите была в этом месяце)) так что думаю никакой  головастик не проскочил  :D

3 часа назад, Танюша260 сказал(а):

на Новый год отмечали всю ночь, может от стресса,

Тогда мочи еще тест и будет видно. Думаю да сбой

 вот еще думаю что О у меня не было в этом цикле , пика так и не было по тестам, прям как знала Овулька , обиделась на нас - не пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к эндокринологу,ТТГ 3 , назначил эутирикос 50,хотя весной гормоны были в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тесты ещё полосатятся. Через неделю ещё сделаю. Буду следить, как ХГЧ уходит из организма. Да и грудь у меня не сдулась. Надеюсь, как КОК перестану пить, ХГЧ уже не будет в организме. Перерыв в планировании делать не хочу. Дам время на Б. себе. Нет, так нет. Да, так да) Полгода планируем и закрою эту лавочку. Внуков ждать, младшего ростить и работать)

@Belochka11 видимо, с беременностью немного поехали гормоны. Хорошо, что вовремя обнаружили. Пусть все будет хорошо у вас с бусинкой🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 так при беременности всегда ттг растёт. Разве нет? 

Мне кажется, это не повод беспокоиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Девочки, можно я выговорюсь🙏 я 30 числа маму похоронила. До сих пор как в страшном сне. Уж простите что я с горем к нам в темку. Всем главное здоровья 🙏🙏🙏

Соболезную, девочка моя, держись. Крепко обнимаю🫂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, An.net сказал(а):

да 6-7 даже . Но я почти вся в защите была в этом месяце))

Почти не считается. Я помню, что муж после корпоратива запустил десант. Может, кто и прорвал оборону. :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я что то путаю может, давно не читала. Мне казалось ты была беременна, что случилось? Если я что-то путаю, извини меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry была.. Замерла моя крошка. В прошлый пн МА, после УЗИ.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да этот день был ..) завтра замочу так и быть:D

@MamLu что за новости ( девочки

Чтож такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry была.. Замерла моя крошка. В прошлый пн МА, после УЗИ.

Сочувствую. Как то не радостно. Ждёшь так ждёшь, вот она долгожданная Б, а потом вот так... горько.

Я в этом месяце даже овуляцию нормально не отследила. По тестам толком не понятно, вроде поймала одним пик, потом отрицательные и через сутки вроде как опять пик. В общем не понятно. Потом не до тестов было, сын-палец-больница, сама температурила ещё. БТ (базальная температура) три дня подряд 39-38 была. Болела сильно, яичники под овариамином раздулись и болели, перестали болеть где то 31 числа, как температура моя спала. Так что что там на самом деле у меня в этом цикле - хз. Ни по тестам не понять, ни по графику БТ. Да как то и не надеюсь в общем. 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net @JuliaCherry горько, очень. Но жизнь продолжается. Вроде отлегло сейчас, уже не накрывает. Бог даст, будет у меня ещё ребенок) Нет, так внуков няньчить буду. А пока младшего ростить и тискать, пока совсем не вырос) 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Соболезную..у меня папы не стало в 56 лет,3 инсульта за 6 месяцев,мне было 30.И я так и могу оправиться до сих пор.Как много я ему не сказала..Сейчас уже повзрослевшая..И видя наши отношения уже с высоты прожитых лет.Как сама мать..Этот камень на душе будет всегда.Как хочется докричаться до своего ребенка любить и почитать мать..ведь последний момент может настать в любой день и сказать самое главное можно не успеть..Мама тяжело болеет тоже,редкое аутоимунное заболевание,хрен знает откуда взявшееся,таких в городе несколько человек их и лечить то не умеют..только поддерживают.Господи,дай нашим  родным больше лет жизни🙏жизнь и так на столько коротка...

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 11 дпо, купила сейчас эвик, думаю, если есть б, то уже что-то и вечером покажет, да? А то до утра ждать сил нет

Ну в общем, снова пролет, а столько надежд было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла совсем совсем? 
:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждой каждой спасибо за поддержку и теплые слова. У каждой из нас свой путь. Со своими потерями. И все мы очень сильные. Идем дальше. С болью в душе, но идем.

каждой посылаю лучик тепла. Не опускаем руки и идем дальше. Дальше к своей мечте. К своим долгожданным малышам

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мои искриние соболезнования

Хочу пожелать только сил пережить это горе 

@JuliaCherry с возвращением, вспоминала тебя последнюю неделю 

Можно тоже поделюсь... 

Что то и ине в планюшки захотелось, но нельзя пока года 3 минимум 😔 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да даже приглядеться не к чему, чистейший тест, с одной стороны хорошо,что без реагентов, но так то уже полтора года планируем, а толку ноль, только тесты извожу зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Что то и ине в планюшки захотелось, но нельзя пока года 3 минимум 😔 

Почему так? :(что-то серьёзное? 

21 минуту назад, Данни_Элла сказал(а):

@An.net да даже приглядеться не к чему, чистейший тест, с одной стороны хорошо,что без реагентов, но так то уже полтора года планируем, а толку ноль, только тесты извожу зря

Я всем тут рассказываю, что у меня с младшим сынишкой до 13-14 дпо (и это не поздняя овуляция, а позднее прикрепление) на тестах пусто было. Совсем-совсем. Ни призраков, ни теней. Ничего. 

Пока нет мес - надежда есть. Небольшая, но есть. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy что за сроки такие? Рассказывай 

@Данни_Элла пару дней есть , чтоб прям точно ставить точку в цикле этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net начались, видать О была позже в этом цикле, эхххх 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 @An.net да я сама всегда до последнего надеюсь, тоже читаю истории, где заполосатили тесты поздно при отслеженной овуляции. Буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 @An.net просто пока здоровье не позволяет, четвёртому малышу 8 месяцев, а третьему 2,9

Да и муж пока совсем не хочет 

Посмотрим как будет годиков через 3-5)

Хотя с нашим предохранением может и раньше получится 🤷🏻‍♀️🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Можно к вам? Особо не планируем, но тестики разглядывать люблю. Немного о себе: почти 37 лет, цикл всю жизнь не регулярный совсем(1-2цикла в год) гормоны в норме, спкя? Трое детей, которые получились "случайно". В сентябре закончился цикл в 522 дня. Также в сентябре новый врач предложила попробовать иноферт, начала пить. На иноферте получилось два цикла 42 и 44 дня, для меня это уже прогресс. Так вот последний начался 6 декабря, решила первый раз попробовать тесты на О. И ничего не понимаю. Думаю опять не было О и неизвестно когда этот цикл закончится. Хотя 29.12 на мокром были одинаковые полоски, но высох и стала бледной. По бт в праздники тоже не понятно, поздно ложимся, поздно встаём. На узи только после праздников смогу попасть. Как думаете могла быть О все таки?

20240104_122936.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, всем :girl_bye: я выжила:Dотметили отлично. ПА ни до нг, ни после не было. М вроде прошли. Муж уехал в город, я с ребятишками еще осталась у родителей. Тесты все в городе остались. Да и, если это были М, то смысла в них нет. О жду сегодня (вроде как), а ловить ее не с кем. Я в полном пролете:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...