Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@An.net сегодня праздник. Не грусти. Я себя каждый раз в конце цикла чувствую соплёй.  Грущу, плачу. Это эмоции и их нельзя держать в себе. А когда М проходят,  то у меня опять боевое настроение. 

@JuliaCherry я ходила тоже себе что-то искала на ёлочку и каждый раз мне ничего не нравилось:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вот вот- праздник . Муж спрашивает и че даже гуся с яблоками не будет?:girl_cool:я всех в  сад послала .. пока не хочу ничего. Только бы мес пошли, станет легче! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я вам объясню, если поймете, почему я на старые писяю. Конечно, я бы могла сегодня после работы заехать и купить еще тестики (28 рублей за тест мне не жалко) Просто если у меня 9 дпо, то у меня не может быть Б (я не верю в беременность, когда не было секса). Поэтому и тесты тратить бессмысленно. А если О была, когда я предположила (по ощущениям), то сегодня 4-5 дпо, то тут еще рано делать тесты. Но у меня, видимо, тестозависимость, что мне необходимо хать пару раз в день тестик описять. А так и не жалко,  потребность и желания удовлетворены, все счастливы. 

Я надеюсь, вы меня поймете и не посчитаете меня дурой. Но если что не так, то пишите, я тогда просто вам свой маразм не буду скидывать. И не обижусь

Делай всё что душе угодно, если вреда от этого никому, то почему нет то? На счёт маразма, мы все тут немного безумные, каждый развлекается по своему. У нас тут самая добрая группа (как и предыдущая) которую я когда либо встречала на БП, никто никого не осуждает и принимает такими какие они есть! Неужели ты думаешь мы тебя не понимаем? Глупости прям какие то несёшь...лет 10-11 назад, когда младшего планировала, я тоже повторным обписиванием развлекалась, даже не помню почему, просто интересно было поярчает ли тенюшка со второго раза. И ты права, ярчали. Но это не к диагностике беременности относится, а так самообман или праздный интерес. Так что развлекайся! Но в положений срок обещай на новые тестики сикать, а не на бу! Договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я посчитала сколько тестов замочила в этом цикле и дурно:girl_haha:

в том меньше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас точно не напрягаю своими тестами? Просто мне раньше тоже все писали, что не напрягаю. Но меня реально иногда очень много становится и со стороны можно подумать, что я чокнутая. И мне потом некоторые люди так и написали прямым текстом. Но я такой человек, если нахожу единомышленников, то меня может заносить, так как я думаю, что люди уже близкие к душе и я могу без опасений и плохих мыслей рассказывать и показывать свои мысли и переживания. Но иногда люди терпят, терпят, говорят, что всё ок, а потом оказывается, что я давно надоедо. 

Поэтому, если вы видите, что меня и моего маразма уже много, вы сразу пишите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618

15 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я вот раньше тоже не выкидывала, а сейчас сразу на улицу в мусорку выношу, чтоб не разглядывать полдня, вместо того, чтобы дела делать)

Правильно, что сразу на улицу. Я сейчас у Юли увидела, что на высохшем появилась полоска. Достала свой утренний из.... мусорки. Всё так же пуст. :hohot:

Это я решила выкинуть. 

Юля, ждём тестик вечером! 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

надеюсь, вы меня поймете и не посчитаете меня дурой. Но если что не так, то пишите,

Ну привет! А кому плохо от этого?ты ж не на  прохожих писяешь:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 вот вот- праздник . Муж спрашивает и че даже гуся с яблоками не будет?:girl_cool:я всех в  сад послала .. пока не хочу ничего. Только бы мес пошли, станет легче! 
 

А у меня муж поехал за шашлыком и шампусиком. :m0591:

Я поэтому и предупреждаю. В прошлый раз, после шампанского,  я тут вас развлекала до двух ночи:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net сегодня праздник. Не грусти. Я себя каждый раз в конце цикла чувствую соплёй.  Грущу, плачу. Это эмоции и их нельзя держать в себе. А когда М проходят,  то у меня опять боевое настроение. 

@JuliaCherry я ходила тоже себе что-то искала на ёлочку и каждый раз мне ничего не нравилось:girl_in_dreams:

У тебя счастливая страничка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

шашлыком и шампусиком. 

Хорошая идея ! Надеюсь к вечеру захочу .. либо суши :girl_wacko:но гуся пока не хочу 100%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну просто вы скидываете все свои тесты и успокаиваетесь или ждете следующего пописа. А я один тест могу часами вертеть, даже описять его повторно. И вам еще это всё скидываю:this_1:

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

У тебя счастливая страничка. 

Ох, я их за эти года уже столько открыла. Я в них и не верю уже. Оцениваю просто, как приятность:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry я реально паршиво себя чувствую :(прям все болит, ноет стреляет. Хочется в плед и покушать всего и поплакать и кино целый день глядеть …

Честно говоря я себя так же чувствую, всё болит, яичники, живот(( Ещё и сплю как сурок до обеда, мерзну и кутаюсь, ем сладенькое, потому что настроение гамно, киносеансы себе вечерами устраиваю. Хочется уже М и успокоился чтоб организм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Хорошая идея ! Надеюсь к вечеру захочу .. либо суши :girl_wacko:но гуся пока не хочу 100%

 

Я бы сказала-отличная идея. Посидеть с любимым, расслабиться, а, возможно, и закончить приятный вечер кексом:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

И вам еще это всё скидываю

Ну и хорошо. Тут дом  для таких тестов! )) какая к хренам разница где побывал этот тест и сколько раз на него писяли:girl_haha:лишь бы итог был //

@JuliaCherry тебе еще потерпеть  надо! Вдруг не реагент все же…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Ну и хорошо. Тут дом  для таких тестов! )) какая к хренам разница где побывал этот тест и сколько раз на него писяли:girl_haha:лишь бы итог был //

Так полоски есть, а Б нет:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Rina9618

Правильно, что сразу на улицу. Я сейчас у Юли увидела, что на высохшем появилась полоска. Достала свой утренний из.... мусорки. Всё так же пуст. :hohot:

Это я решила выкинуть. 

Юля, ждём тестик вечером! 

Я плохо на тебя влияю:hohot:Вечером замочу ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

закончить приятный вечер кексом:confusion:

Это не про меня. Я когда в таком состоянии меня и шампус не берет. Не дамся и под пулей:quarrel:могу пожрать/ набухаться и сладенько усну 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Так полоски есть, а Б нет:anger:

Ну мы то ждем:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Это не про меня. Я когда в таком состоянии меня и шампус не берет. Не дамся и под пулей:quarrel:могу пожрать/ набухаться и сладенько усну 

Ну тогда напейся, закусывая сладеньким, и сладенько усни;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Хорошая идея ! Надеюсь к вечеру захочу .. либо суши :girl_wacko:но гуся пока не хочу 100%

Это потому что его готовить надо)) пусть муж закажет гуся с яблоками и ты с удовольствием поешь, 100%)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще тошнит сегодня весь день. Прям до:toks2:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry тебе еще потерпеть  надо! Вдруг не реагент все же…

Мало вероятно думаю, но конечно посмотрим, потестимся)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? Мне правда еще рановато для тестиков на Б ) только на О мочу )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, откуда берется четкая тень посое повторного описа,если реагента уже нет.:blym:

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, привет! Можно к вам? Мне правда еще рановато для тестиков на Б ) только на О мочу )

Привет:love: да мы тут все по темкам гуляем:Crazy: я в основном там, где тестики выкладывают. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net ну просто вы скидываете все свои тесты и успокаиваетесь или ждете следующего пописа. А я один тест могу часами вертеть, даже описять его повторно. И вам еще это всё скидываю:this_1:

А вот и нет. 

А я ведь фоткаю мокрый тест, в процессе высыхания, сухой, сфоткаю прямо, под углом. А потом насилую фотки: ближе-дальше, темнее-ярче, добавить тени, резкости. Будто полоска от этого появится! 

Мы все тут ку-ку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi привет !) когда ждешь О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...