Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Девочки тут давиды посоветовали. Мне очень понравилась цена/качество.

Тоже хочу попробовать. Мб в новом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 

Маловероятно. А цикл сколько дней?

 

26-28 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry неа, не реагентят. Там еще в коробочке контейнер для сбора писюлек и пакетик для утилизации )))))

@Yagodka45 я Давиды беру на О )но их быстро разбирают на ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Тоже хочу попробовать. Мб в новом цикле.

Так ты же их и используешь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

26-28 обычно

Ну тогда жди, как раз по идее с 12 по 14дц должна быть О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Давиды беру на О )но их быстро разбирают на ВБ

На озоне тоже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не представилась ) Влезла к вам. Я Полина. У меня двое деток от первого брака (17 и 12 лет). С мужем нынешним планируем общего бебиша 1,5 года. У него своих детей еще нету.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки тут давиды посоветовали. Мне очень понравилась цена/качество.

Мне лучше всех Миа план, но они стоят 330 за 5 шт. Если нужно штук 15 на цикл - разориться можно. 

Да виды на Б брала, не плохие..... Они у меня в цикле бхб есть, полоску хорошую наравне с другими рисовали

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Да виды на Б брала, не плохие..... Они у меня в цикле бхб есть, полоску хорошую наравне с другими рисовали

Давиды) телефон исправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я почему-то не могу озоном пользоваться, мне непривычно в нем (((( почти все беру на ВБ. И периодически на Яндекс маркете. Витамины в этот раз нам с мужем на Яндексе набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Так ты же их и используешь! 

Я?:blym:нее...у меня на О розовые femometer, а на Б МамаCheck:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 как мой на 11-12 дц О моя

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Тоже хочу попробовать.

Купила я:D ждем 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я?:blym:нее...у меня на О розовые femometer, а на Б МамаCheck:tectik:

Аааааа.... Просто они тоже розовые. 

Да, хорошие, попробуй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У него своих детей еще нету.

Скоро скоро малыш придет:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я же не представилась ) Влезла к вам. Я Полина. У меня двое деток от первого брака (17 и 12 лет). С мужем нынешним планируем общего бебиша 1,5 года. У него своих детей еще нету.

Я Юля, у меня от первого брака тоже двое сыновей, 11 и 9(почти 10 уже)лет. У моего второго мужа тоже своих деток нет, у нас с ним две бхб в анемнезе, в октябре 2022 и ноябре 2023.  Тоже ждём чуда.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни БХБ не было, ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi муж не проверялся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну тогда жди, как раз по идее с 12 по 14дц должна быть О

Ох, надеюсь что она придёт)) почему-то меня терзают сомнения, что О будет вообще у меня. Ничего не болит, обычно я чувствую, а тут ничего. Больше к климакс склоняюсь что приходит😄 видимо опоздала я со вторым малышом.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У меня ни БХБ не было, ничего...

Радуйся что бхб не было. Я раньше тоже не знала что это такое, а потом очень переживала сильно, когда это со мной случилось...и каждый раз всё сильнее.

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, надеюсь что она придёт)) почему-то меня терзают сомнения, что О будет вообще у меня. Ничего не болит, обычно я чувствую, а тут ничего. Больше к климакс склоняюсь что приходит😄 видимо опоздала я со вторым малышом.... 

М есть, значит не опоздала)

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net проверяется ) долго сопротивлялся, но я записала и пошел. СГ уже 3 раза сдавал, пролечили  уреаплазму. У него то лейкоцитов было 7 млн, потом другой клинике всё хорошо, но вязкость повышена, плюс МАР-тест пограничный (23%), на той неделе в другой клинике пересдал, там вообще всё почти идеально ) ни лейкоцитов, вязкость хорошая и МАР-тест 9%.

 Вот сегодня я сходила к очередному РЕ, врач назначила ему НВА-тест,который стоит 8500, ну и мне дохрена всего. Если у меня по трубам все хорошо, у него НВА-тест отрицательный, то 3 месяца стимуляции и потом ЭКО. Ну а если у меня,или у мужа проблемы, то сразу ЭКО....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@An.net проверяется ) долго сопротивлялся, но я записала и пошел. СГ уже 3 раза сдавал, пролечили  уреаплазму. У него то лейкоцитов было 7 млн, потом другой клинике всё хорошо, но вязкость повышена, плюс МАР-тест пограничный (23%), на той неделе в другой клинике пересдал, там вообще всё почти идеально ) ни лейкоцитов, вязкость хорошая и МАР-тест 9%.

 Вот сегодня я сходила к очередному РЕ, врач назначила ему НВА-тест,который стоит 8500, ну и мне дохрена всего. Если у меня по трубам все хорошо, у него НВА-тест отрицательный, то 3 месяца стимуляции и потом ЭКО. Ну а если у меня,или у мужа проблемы, то сразу ЭКО....

Я мечтаю чтоб мой до врачей созрел...сдал один раз СГ, все ок, кроме вязкости, витамины от вязкости пропил (как раз после этого вторая бхб была), теперь считает, что он здоров. У меня тоже по анализам всё не плохо, поэтому он считает, что у нас само всё получится. Но не понимает, что мы недообследованы. Вбил себе в голову, что сами залетим. А я уже не верю в это, после двух бхб, которые на примерно одном и том же сроке теряла, что то не так и надо узнавать что, а он не хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мой тоже считает,что все само получится :Crazy: сегодня рассказываю ему про этот НВА-тест, говорю,надо твоих дружков-спермиков проверить, на пенетрационную способность,могут ли они разрушить оболочку моей девочки-яйцеклеточки ) а он говорит - могут конечно, я в них верю :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi удивительная самоуверенность у наших мужчин :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sevgi удивительная самоуверенность у наших мужчин :hohot:

Главное верить в своих дружочков :hohot:

В общем, я сейчас села посчитать, что мне врач назначила пройти. Вышло только на меня почти 15 тысяч :girl_wacko: это без ЭХО ГСГ (гистеросальпингография). И НВА теста,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sevgi сказал(а):

Главное верить в своих дружочков :hohot:

В общем, я сейчас села посчитать, что мне врач назначила пройти. Вышло только на меня почти 15 тысяч :girl_wacko: это без ЭХО ГСГ. И НВА теста,

Во-во...анализы и обследования дороги, а мне тут мой заявил, что это лично моя прихоть((( Короче ругались сильно из-за денег на это всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Это я еще все тесты, которые я делаю, не все выкладиваю. Я вот покупаю 10 тестов, думаю, ну хватит на дня 4-5. А потом, бац, они уже кончились на следующий день в обед:blym:

Я от души поржала :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...