Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Печенька 2022 привет. Думаю, не было ещё овуляции. 

Я скачала приложение premom, там тестики можно фотографировать и приложение показывает, сколько процентов яркости у тестовой полоски по сравнению с контрольной. Глазу кажется, что почти одинаково, а объектив видит непредвзято. Очень удобно следить.

Я сейчас тоже пью инозитол,  раньше были циклы нерегулярные и длинные. Правда, больше 60 дней не бывало. МФЯ, СПКЯ под вопросом, но свои овуляции были, и гормоны в норме, беременности были. Поэтому итоговый вердикт  врачей "такая особенность". 

Сейчас мой амг 7.21, что тоже косвенно указывает на то, что "такая особенность" никуда не делась. Поэтому и прописала себе иноферт.

29 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

В сентябре закончился цикл в 522 дня

Полтора года?!

Я в шоке. 

@Sveт24

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

ПА ни до нг, ни после не было

Какой странный НГ, чем занимались тогда?:Dаааааа! Догадалась: зато весь оливье слопали, наверное? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 и оливье, и коньяк, и шампанское. Вчера опустошили последние бутылочки. Ушла в отрыв я что-то:Crazy:

@НнеН сил тебе много, много:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45да. 1,5 года ничего. Никто из врачей заморачиваться не хочет, трое детей есть, хватит с тебя. Диагноз "так бывает" и лечение: вызываем дюфастоном и начинаем кок, всё.  Вот новая, молоденькая предложила иноферт, пробую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 15:03, НнеН сказал(а):

Девочки, можно я выговорюсь🙏 я 30 числа маму похоронила. До сих пор как в страшном сне. Уж простите что я с горем к нам в темку. Всем главное здоровья 🙏🙏🙏

Соболезную..... Держитесь. 

22 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Я в этом месяце даже овуляцию нормально не отследила. По тестам толком не понятно, вроде поймала одним пик, потом отрицательные и через сутки вроде как опять пик. В общем не понятно. Потом не до тестов было, сын-палец-больница, сама температурила ещё. БТ три дня подряд 39-38 была. Болела сильно, яичники под овариамином раздулись и болели, перестали болеть где то 31 числа, как температура моя спала. Так что что там на самом деле у меня в этом цикле - хз. Ни по тестам не понять, ни по графику БТ. Да как то и не надеюсь в общем. 

Может и хорошо, что на самотёк все пошло. Многие пишут, что для получения результата надо отпустить ситуацию..... 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня походу ПМС накрывает, второй день едва живая хожу - на ходу засыпать готова, хотя сплю ночью часов по 10, да ещё днём с дочкой поспать укладываюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла больше не мочила тестики? 

@An.net ты там тест вечерний зажала что ли? Мы же помним, что 7-8 дпо вечер, это почти 8-9 дпо утро. ;)

Внимание, внимание! Нам срочно нужны полоски в тему. Повторяю: срочно! :regulations:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 не, не мочила, я думаю, раз на 11 ДПО пустой, значит нужно ждать кд. Если будет задержка - сделаю ещё, а так смысла не вижу, только лишний раз расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто болел на сроке 10 недель. Горло болит, полоскаю хлорфилиптом, лизобакт рассасываю. Температура 37.3. Усталость и слабость. С сыном не болела, хотя мужа выхаживала с температурой 39, на сроке 34 недели. Что можно еще беременным. Переживаю очень, всетаки время когда все закладывается у ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 смотря чем болеете, вообще лучше у врача спросить, к меня в б ковид был, правда на позднем сроке, я сразу своему гинекологу писала, она говорила, что можно принимать, а потом терапевта вызывала, она тоже назначения оставляла, они не сильно отличались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 пей много. Можно морсы. Малину(варенье) кушай. И отдыхай побольше. Сон - лучшее лекарство. Ты на больничный ушла? Лучше дома отлежаться.

Горло полоскать содой с солью можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. А я жду, не дождусь, когда домой вернусь. Там тестики ждут меня. Понимаю, что дура, но всё равно, надо описять:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net где твои тесты? Давай не жадничай

раз давно тестиков не было. Выложу свой. Пустой правда. Но на 2 полоски то я даже и не рассчитываю. Дпо не знаю. Если брать когда обычно О бывает, то 6-8 наверное 

48A495FB-3610-407F-B41E-A05D13E836C4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН доброе утро! Если 6-8, то ещё совсем рано. Спасибо за тестик, будем ждать от тебя такой же, но с перламутровыми пуговицами (зачеркнуто), с двумя полосками! 

У меня пока только 3 дпо. Уууууу! Начало время тянуться, как резина. 

Если честно, то не особо рассчитываю. Первые месяцы без предохранения прям с надеждой мочила тесты. Сейчас жду больше "для порядка". Но жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да. Конечно рановато. Но мне сегодня с утра муж сам купил. Такого поворота я даже не ожидала. Иди говорит сделай. Говорю рано все равно, да и секса почти не было. А он, ну хоть поразглядыввкшь🙈

А ждать надо. Я тоже всё равно жду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 13 ДПО, ощущений никаких, кроме ужасной усталости, опять проспала всю ночь, а как будто пару часов всего. Живот не болит, плакать не тянет, тесты больше не делала - тоже жду. У меня кд на рождество должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не теряйте -ушла в пьянку и секс . Отвезла своим родителям двух детей:Dа с мужем к морю уехали в спа… Тесты перед отъездом были пустые вчера . 5 дн до Мес. Еще сегодня замочу чтоб прям 1000% 

1 час назад, НнеН сказал(а):

Если брать когда обычно О бывает, то 6-8 наверное 

Ну конечно белоснежный :malicious:пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, An.net сказал(а):

Девочки , не теряйте -ушла в пьянку и секс . Отвезла своим родителям двух детей:Dа с мужем к морю уехали в спа… Тесты перед отъездом были пустые вчера . 5 дн до Мес. Еще сегодня замочу чтоб прям 1000% 

Ну конечно белоснежный :malicious:пока..

Клево !! Хорошего отдыха ! Мы тоже с мужем пару дней тут вдвоем .,отрываемся .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 спасибо!! Да ты меня понимаешь :D

 

@Sveт24 ой какие клевые:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дпо красивые реагенты выдают мне тесты. В том месяце так же было 🥺

IMG_3825.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

9 дпо красивые реагенты выдают мне тесты. В том месяце так же было 🥺

IMG_3825.jpeg

А почему думаешь реагенты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 а второй сразу не мочила? 

Полоска - загляденье. Давай ещё один. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну ё мое.15дпо а цикл новый и не собирается,не тянет ничего и не мажет.Но темп снижается по чуть.Уже позвонила в клинику,проверку трубы перенесла.Не знаете,почему 2 фаза удлиняется?овул была по узи.Кисты не может быть.Травы никакие не пила.В этом цикле чисто свои гормоны 2 фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А почему думаешь реагенты ?

Мочила вечером еще и там ели заметная можно сказать нет ее 😕😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 показывай! ;)может, это тебе незаметная. А нам заметная. 

@ЯНаталья вроде до 16 дней вторая фаза - норма. Плюс, может, на 1 день ты ошиблась с датой овуляции? 

А может... Повезло :t8313:, не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...