Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Короче МЧ чистый . Я реально устала(( пошла я наверно на перекур. :girl_in_dreams:

просто чтоб вы понимали мое состояние. , объясню-мой Цикл 26-27 дней как часы последние 6 лет, разница в 10 часов максимум всегда в месячных  . Задержек  не было год последний , по календарю .  ( был цикл 30 дн -там нашли кисту в итоге)Если у кого то цикл 25-35 дней то это одно. А когда в 10 часов  разница - это другое (:aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера аквариум приснился, а в нем рыбка петушок плавала красная, давно рыбка не снилась))

У меня график странный в этом цикле, бт поднимается очень медленно, обычно сразу резкий скачок, а тут... сегодня программа неожиданно нарисовала О 4 дня назад на 12 дц, для меня это рано, обычно на 16-20 О бывает.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Слушай ,ну прям полосочка 

Надо другим проверить

Ага, в прошлый раз я верой перепроверила:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 уж поверь даже мне, оптимистки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я бы перепроверила всё же..

Юль, если появится что-то явное тянущее на полоску - конечно проверю. 

Или лучше ХГЧ сдам. 

А пока мне даже выходить на улицу не хочется, на улице мороз. 

И...  Наверное, вы поймете. Или не поймете. Хочется чуть продлить волшебное время, когда не веришь и ... веришь. Как огонёк горит в душе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

давно рыбка не снилась))

А я верю в такие сны про рыбок :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Юль, если появится что-то явное тянущее на полоску - конечно проверю. 

Или лучше ХГЧ сдам. 

А пока мне даже выходить на улицу не хочется, на улице мороз. 

И...  Наверное, вы поймете. Или не поймете. Хочется чуть продлить волшебное время, когда не веришь и ... веришь. Как огонёк горит в душе. 

Вот и я об этом. Хоть посмотреть на полосочки в живую:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

А я верю в такие сны про рыбок :kiss2:

И я верю, но что то пыл уже подостыл, с лета активно планируем и уже январь и ничего...

В последнюю б рыба не снилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) а я в день о замочила тест на б и там одна полоса была

@Sveт24 Олеся , полоска есть , но мч это очень волшебные тесты

@Sveт24 раньше вот так выглядел первый привет от мч )на верхнем ( это тесты от малой )

IMG_7917.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, An.net сказал(а):

Короче МЧ чистый . Я реально устала(( пошла я наверно на перекур. :girl_in_dreams:

просто чтоб вы понимали мое состояние. , объясню-мой Цикл 26-27 дней как часы последние 6 лет, разница в 10 часов максимум всегда в месячных  . Задержек  не было год последний , по календарю .  ( был цикл 30 дн -там нашли кисту в итоге)Если у кого то цикл 25-35 дней то это одно. А когда в 10 часов  разница - это другое (:aaa:

Если б ты О отслеживала как в прошлом цикле, то можно было бы строить предположения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 С другого тел смотрю на твои тесты,прям розовенькая полоска:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) а я в день о замочила тест на б и там одна полоса была

@Sveт24 Олеся , полоска есть , но мч это очень волшебные тесты

@Sveт24 раньше вот так выглядел первый привет от мч )на верхнем ( это тесты от малой )

IMG_7917.jpeg

Ох, мне о таких только мечтать:girl_in_dreams:

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 С другого тел смотрю на твои тесты,прям розовенькая полоска:molitva:

Я не знаю, что с тестами творится. Но за этот цикл я уже ко всему готова. Если заБ, то это супер. Нет, так тоже есть плюс, ведь сдам наконец-то гормоны:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я не знаю, что с тестами творится. Но за этот цикл я уже ко всему готова. Если заБ, то это супер. Нет, так тоже есть плюс, ведь сдам наконец-то гормоны:yes:

Я тоже думала, что если не заб в декабре, то овуляцию с новым годом будем встречать в шарм эль шейхе. Даже загран паспорта получили! И такой облом, мужу ни премию, ни 13 зп не дали и заболели ещё все до кучи...ну вот вообще не весело:girl_mad:На морюшко хочу...

Хочу выздороветь наконец уже, а ещё хочу месячные и новый цикл уже нормальный! Надоело всё :this_1:

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а может вас судьба от чего-то уберегла. Ведь не зря говорят: всё, что не делается...:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мы тоже в тайланд хотели, но 2 месяца я болею , вылезть не могу( да и малая тоже - аб заканчиваем пить

@Sveт24 будут такие тесты, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry а может вас судьба от чего-то уберегла. Ведь не зря говорят: всё, что не делается...:yes:

Может, но что теперь с этими нереализованными хотелками делать? Радости не добавляют они, а я и так в депрессии по самые ушки, чувствую себя как УГ (унылое *овно).

Дома надоело сидеть, муж ещё больше надоел, пока дома сидит! Устала прям от него. Даже от сыновей так не устала, хотя порой их тоже уже хочется сплавить в школу. И выйти из дома наконец, сходить куда-то, развлечся, а не только по делам и в магаз быстренько. 

Вообще душа весны прям просит, меня всегда окрыляет предчувствие весны, я прям порхать начинаю, моё любимое время года...когда всё зелёное и в цветах, цветёт все что можно, очень красиво! И настроение улучшается, стоит только в окно посмотреть....

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry мы тоже в тайланд хотели, но 2 месяца я болею , вылезть не могу( да и малая тоже - аб заканчиваем пить

Я уже 2,5 месяца болею, никак не выздоровлю, с 31 октября. Устала прям от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу опять М раньше придут. Пошла описять очередной тест (меня поймет то, кто увиля что-то на тесте, начинает мочить их каждый попис), а на тб кровь:this_1:

Вот сейчас я реально хочу плакать:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я с 10 ноября, как заболела коклюшом, так до сих пор не могу вылезть

@Sveт24 не плакай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий тест:bat:

20240114_182255.jpg

Не понимаю, что с ним случилось. Его кто-то позрыз:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24у меня тоже так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да блиин, мне же надо знать, чтобы точно было 4-6 дц, стобы анализы сдать. А чегодня только 17 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ты его только что сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 ты его только что сделала?

Да, вот, когда в туалет ходила. Он еще не высох. Может поэтому на нем фигня какая-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня походу опять М раньше придут. Пошла описять очередной тест (меня поймет то, кто увиля что-то на тесте, начинает мочить их каждый попис), а на тб кровь:this_1:

Вот сейчас я реально хочу плакать:girl_cray:

17 дней что ли цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...