Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А какие там анализы на 2дц сдавать надо? А то в четверг как раз приедет инвитро сыну анализы брать. У меня, если не будет задержки, должен быть 2дц

Мне врач назначила амг, фсг, лг, пролактин, тестостерон, 17-он прогестерон, ТТГ, т4 свободный, анти тпо, эстрадиол.

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде как М должны быть в эту пятницу-субботу. Посмотрим:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

У меня 3 февраля предположительно. 

Теперь скорее всего не совпадем по О. У меня цикл короткий, 25 дней)

Спасибо, девочки, за ответы про анализы. Если цикл придет как надо, обязательно сдам. А то я ни разу не сдавала анализы на гормоны не в Б. Только на щитовидку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на 23 в жк к Г, может что можно сдать бесплатно. А 24 записалась к нам в перинатальный центр. Буду как раз узнавать про эхо гсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Спасибо! АМГ тоже от дня цикла не зависит. И сдавать только если раньше никогда не сдавала. 

Девочки говорят он меняется тоже. И в первой половине цикла когда фолики растут его сдавать лучше, более показательно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi с открытием полосатой странички:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Мне врач назначила амг, фсг, лг, пролактин, тестостерон, 17-он прогестерон, ТТГ, свободный, анти тпо, эстрадиол.

Тестостерон не всем нужен. Прогестерон обычно назначают сдавать во 2 фазе на 7ДПО примерно.  А вот на счёт гормонов щитовидки ТТГ, Т4 свободный согласна, анти ТПО может и не нужен будет, если ТТГ и Т4 в норме.

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я записалась на 23 в жк к Г, может что можно сдать бесплатно. А 24 записалась к нам в перинатальный центр. Буду как раз узнавать про эхо гсг.

Врятли бесплатно можно...((( Мне не дали талонов. Но ты попробуй! Попытка не пытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Тоже не особо верю, через пару дней эвиком перепроверю. Но я леди чек уже дней 5 мочу, только вчера полоски появились. Не хочу сегодня в аптеку ехать... У нас ветер сильный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне тестостерон первый раз назначают. Остальные уже сдавала , какие летом, какие 2022 году. Анти тпо сдавала, опятьназначила врач. Щитовидку то ч на работе бесплатно сдам. Может хотя бы часть гормошек можно по мж. А то дорого 😂😂😂 мне ещё надо вит д, железо, ферритин, кольпоскопию с мазками 🤦🤦🤦 впч 14 типов, жидкостная цитология, флороценоз... А это ещё дороже 🤦

12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Sevgi с открытием полосатой странички:kulachki:

Всем аистов 🤗🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry мне тестостерон первый раз назначают. Остальные уже сдавала , какие летом, какие 2022 году. Анти тпо сдавала, опятьназначила врач. Щитовидку то ч на работе бесплатно сдам. Может хотя бы часть гормошек можно по мж. А то дорого 😂😂😂 мне ещё надо вит д, железо, ферритин, кольпоскопию с мазками 🤦🤦🤦 впч 14 типов, жидкостная цитология, флороценоз... А это ещё дороже 🤦

Я в курсе. Я всё это сдавала. Почти всё. Мазок можно по омс сдать, правда по ОМС не всё смотрят, онкоцитологию можно бесплатно. Но впч 14 типов точно бесплатно не сделают!

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. у нас тоже порывы ветра сильные. Я опять пол ночи просыпалась от эти бдыщ по крыше😂🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi Вот вот.... А душа просит весны😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry про впч знаю, я его тоже сдавала в 2022 году, вместе с кольпоскопией. Онкоцитодогия мне нужна жидкостная, она блин самая дорогая в клинике 🤦 поди ее оде по омс не делают. 23 уже точно всё узнаю, что можно, что нельзя. По циклу все равно мне еще не время. Только 13 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Мася. у нас тоже порывы ветра сильные. Я опять пол ночи просыпалась от эти бдыщ по крыше😂🤦

Мне кровь с сыном идти сдавать, а я не могу заставить себя и его вылезти с кровати и выйти в этот ужас...морозняк там и ветер сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня в 9 недель перестала биться сердечко 💔, то что я пережила... В больнице делали медикаментозное прерывание, дали когда вторые таблетки открылось кровотечение, сильное , выскабливание и последствия сильного кровотечения, гемоглобин 80, стоял вопрос о переливании, это очень кратко, я теперь как инвалид, чувствую себя очень плохо, восстановление впереди долгое... И я больше не планирую..

  • Грустно 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry про впч знаю, я его тоже сдавала в 2022 году, вместе с кольпоскопией. Онкоцитодогия мне нужна жидкостная, она блин самая дорогая в клинике 🤦 поди ее оде по омс не делают. 23 уже точно всё узнаю, что можно, что нельзя. По циклу все равно мне еще не время. Только 13 дц.

Про ВПЧ мне летом гиня говорила, если половой партнер не меняется, то можно раз в 3 года сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 не менялся 🤷 ну я поэтому пока не тороплюсь, я ещё к врачам схожу, послушаю😂😂😂😂 может потому что на осмотре шейка кровила, поэтому все это назначила 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Всем доброе утро) у меня в 9 недель перестала биться сердечко 💔, то что я пережила... В больнице делали медикаментозное прерывание, дали когда вторые таблетки открылось кровотечение, сильное , выскабливание и последствия сильного кровотечения, гемоглобин 80, стоял вопрос о переливании, это очень кратко, я теперь как инвалид, чувствую себя очень плохо, восстановление впереди долгое... И я больше не планирую..

Боже, какое горе😭 сейчас никакие слова поддержки не утешат. Но в любом случае обнимаю и скорейшего восстановления! В такие моменты радует, что у нас уже есть здоровые и счастливые детки и ради них нужно держаться

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Rina9618 не менялся 🤷 ну я поэтому пока не тороплюсь, я ещё к врачам схожу, послушаю😂😂😂😂 может потому что на осмотре шейка кровила, поэтому все это назначила 😁

Может она по шаблону все анализы назначает, не разобравшись, что было в анамнезе. Такие они конечно молодцы, будто это все стоит 3 копейки. А шейка у меня тоже кровит на осмотрах часто. Эрозия еще со студенческих лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 очень жаль.. Обнимаю и соболезную 😢 скорейшего выздоровления тебе 😘 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как заставить себя встать хз.. 

с Новым циклом меня!:JC_goody:

кому там проклады кинуть, ловите ))) 

@Ольчик777 чето я не вижу .. может надо перефоткать 

@Мася. вот они мне за 2 дня до М тоже давали призраков . Мало веры им

@kse100 как  же так:this_1:Теперь восстановление и физ и псих- ое конечно займет время , НО обязательно все будет хорошо! И когда придет время мы тебя тут ждем :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечерний тест мне дал маааленькую надежду. Он был крайний.. Теперь только завтра вечером ждать, какие муж привезёт незнаю, но попросила разные. Но на этом тесте полосочка кажется чуть темнее стала или я уже глаза сломала🤣IMG_20240115_164518.thumb.jpg.9aba7572d953d05fe1c9798df002027a.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 искренне сочувствую потере 🥺🥺🥺 скорейшего восстановления ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мне в июле всё тесты призраков рисовали... Итог М пришли с небольшой задержкой. У меня могут и гормоны скакать, 5 месяцев без кекса... Буду ждать, дней через 5 будет ясно, если пустые, то точно пролёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...