Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

30 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Наталья2022 показывай! ;)может, это тебе незаметная. А нам заметная. 

@ЯНаталья вроде до 16 дней вторая фаза - норма. Плюс, может, на 1 день ты ошиблась с датой овуляции? 

А может... Повезло :t8313:, не? 

В живую конечно лучше было видно , там вот тень такая . Да уж и не надеюсь просто странности за собой замечаю, весь день спать хочу, только выхожу из дома устаю и спать охото. На меня это как то не похоже, и груди болят  тоже странно 🫣

IMG_3784.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Наталья2022 эх... Не вижу. (((

Да вот и я сперва не надеялась, потом обрадовалась, потом расстроилась . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 если бы:t8313: я только за:Dа то беременеть больше не от кого))со своим разошлась до НГ.В новый год,с чистого листа.Но перекрестное мне врят ли грозит.Не верю.Со мной в такое чудо,так точно.А по поводу Овуль,Узист на 14 д.ц сказал О была,когда не знает,ж.т маленькое еще было 12мм и жилкость в позадиматочном.Вот я на 13 д.ц и поставила сама.А там может и раньше,как я предполагаю на 11 д.ц,т.к белок был и хочушки.Если на 11,тогда сейчас уже 17д.п.о.Ну жду..что еще остается.Уже просто для себя трубу проверить,успокоиться и старость встречать)))ибо ну этих мужиков..Буду от дочки отгонять женихов,а то 15й годок..вьются вокруг нее стадом.Нужно сюда внимание направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН А я прям уверенна, что скоро у вас всё получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

со своим разошлась до НГ

С ума сойти. Прям совсем-совсем?

Знаешь, что если женщина рожает в течение 300 дней после развода, то ребёнок записывается на бывшего мужа. И алименты от него жене тоже положены, пока она в декрете, а не только ребёнку. 

В общем, видишь, я твоих полосок уже жду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 Мужики за алименты удавятся:DДумаю совсем разошлись.Приревновал час на корпоративе,да как копроратив..так..планерка с вручением подарков,ну шампусик..ну мужчины то были))в его понятиях все закончилось меня на десерт прям на том же столе,грубо говоря.Что ни один корпоратив с мужиками ничем хорошим не заканчивается..ой сколько я мата услышала,какая я.Что я его предала и т.д:durdom::shok9:Терпение закончилось.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14  дпо сегодня уже и ни одного теста 🎉😂 из признаков первый раз за цикл с 11 лет не болит грудь ( хотя в вб болела) и дня два уже ноет живот , сегодня уже получается 6.01 день икс по прошлым мес ( обычно цикл 30 дней, сег 34, , в прошлый цыкл было 34 дня)  так не жду их 😭 но наверно придут , муж почти весь декабрь был в командировке, на выходных приезжал только , думаю пролет , но надежда есть ((

Еще на новогодних праздниках пью и прям плохо от двух бокалов вина, хотя обычно все норм , могу целую выпить 😂  

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

@Yagodka45 Мужики за алименты удавятся:DДумаю совсем разошлись.Приревновал час на корпоративе,да как копроратив..так..планерка с вручением подарков,ну шампусик..ну мужчины то были))в его понятиях все закончилось меня на десерт прям на том же столе,грубо говоря.Что ни один корпоратив с мужиками ничем хорошим не заканчивается..ой сколько я мата услышала,какая я.Что я его предала и т.д:durdom::shok9:Терпение закончилось.

Какой шикарный был бы корпоратив 😂

А так мне кажется если такой дпо то наверно уже нет(( хотя все возможно, если говорят, что спермики живут до 7 дней🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тем, кто считает денёчки и расстраивается пустым тестам, вот сроки:

 

Крупный американский эмбриолог K.L.Moore выделяет следующие стадии имплантации:

  1. Дегенерация прозрачной оболочки (дни 4-5).
  2. Прикрепление бластоцисты к эпителию эндометрия (дни 5-6).
  3. Синцитиотрофобласт проникает в эпителий и строму эндометрия (дни 7-8).
  4. В синцитиотрофобласте появляются лакуны (9-й день).
  5. Бластоциста погружается под поверхность эпителия эндометрия (дни 9-10).
  6. Образование лакунарной сети путем слияния отдельных лакун (дни 10-11).
  7. Проникновение синцитиотрофобласта в синусоиды эндометрия (дни 11-12).
  8. Закрытие дефекта эпителия (дни 12-13).
  9. Выраженная децидуальная реакция (дни 13-14) (80).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!@Yagodka45во внем.бер у меня было понижение темп 6,7,8 д.п.о это так называемое окно имплантации наверно..как раз,как он крепился и 9 темпа вверх пошла и как раз на 3й день 11д.п.о первый еле призрак хгч.Но у всех таак по разному это происходит..у кого то в период имплантации темп не опускается совсем,а продолжает стремительно идти в гору.Хотя может на поддержке.Вот правда нет похожих людей.Мы все уникальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

@НнеН А я прям уверенна, что скоро у вас всё получится :kulachki:

Спасибо большое🫶я надеюсь конечно, но ….всегда это но

в общем сегодня тест пуст 

@ЯНаталья ох, сил тебе. Так то такая ревность - страшная штука. Может к психологу его? Ну если есть еще чувства🙏

 

29FB2C2F-0F8E-4532-B91D-752C8C75AB68.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН совсем даже не пустой😏

А мой то..был идеальным полгода,дума свезло так свезло:Dк 36 годкам,одна была 12 лет-дочь ростила.Розовые очки кааак нахлабучила.А пооом черти полезли.Отношения,как оказалось,с бывшими все такие были,на матюках.Любитель унижать и не только женшин.Ну думаю травмы явно.Прощала,хотя меня в жизни никогда никто не оскорблял.С отцом сложно было.Он такой был.Так вот я свои травмы засунула куда подальше и его жалеть стала.Так каялся же всегда..Что не знает ,что с ним творится.И началось с одного оскорбления-Мр..зь,я офигела,мягко говоря.Другого бы уже выслала сразу.Ну думаю,наверно мне испытание такое или я ему для для исправления.А потом к кпждому матюку прибавлялся еще один:Crazy:это сейчас мне смешно.Когда я его с ног стряхнула.Горбатого понятно что исправит.Пусть другая мучается.А теперь я еще и такая сякая,что одного его в НГ оставила.Сказал,вот лучше бы обняла меня и извинилась:hohot:когда он елку ногами мне в след швырял,которую мы сосками украшали и ботиночками.И слезы мои ему ни почем.Орал так,что соседи слышали-Ты с мужиками бухаешь.При том,что в 18 поздравили,а в 19 он меня домой забрал.Из офиса,а не из кафе.В джинсах,а не в платье.Короче-труба.Месячные прорвались.Все старое зло.В прошл году.Все к чертям ушло.С Новым Годом,с Новым Счастьем🍾🍹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@НнеН совсем даже не пустой😏

А мой то..был идеальным полгода,дума свезло так свезло:Dк 36 годкам,одна была 12 лет-дочь ростила.Розовые очки кааак нахлабучила.А пооом черти полезли.Отношения,как оказалось,с бывшими все такие были,на матюках.Любитель унижать и не только женшин.Ну думаю травмы явно.Прощала,хотя меня в жизни никогда никто не оскорблял.С отцом сложно было.Он такой был.Так вот я свои травмы засунула куда подальше и его жалеть стала.Так каялся же всегда..Что не знает ,что с ним творится.И началось с одного оскорбления-Мр..зь,я офигела,мягко говоря.Другого бы уже выслала сразу.Ну думаю,наверно мне испытание такое или я ему для для исправления.А потом к кпждому матюку прибавлялся еще один:Crazy:это сейчас мне смешно.Когда я его с ног стряхнула.Горбатого понятно что исправит.Пусть другая мучается.А теперь я еще и такая сякая,что одного его в НГ оставила.Сказал,вот лучше бы обняла меня и извинилась:hohot:когда он елку ногами мне в след швырял,которую мы сосками украшали и ботиночками.И слезы мои ему ни почем.Орал так,что соседи слышали-Ты с мужиками бухаешь.При том,что в 18 поздравили,а в 19 он меня домой забрал.Из офиса,а не из кафе.В джинсах,а не в платье.Короче-труба.Месячные прорвались.Все старое зло.В прошл году.Все к чертям ушло.С Новым Годом,с Новым Счастьем🍾🍹

Хоспади ,какой кошмар ,правильно ,не надо вам этого всего .Хорошо ,что расстались ,такие не меняются .У меня первый муж такой .Познакомились -такой идеальный ,не пьет,не курит ,спортом занимается .Я и сама в то время пауэрлифтингом 7 лет занималась ,на этой почве и сошлись интересы …Потом забеременела …Тоже  мат  перемат чуть что .Кодированный был 3 года ,и вот в это время мы начали встречаться .После свадьбы начал пить ,все больше и больше ,запоями .На меня еще кредит оформляли ,ему для работы нужно было на бизнес его ,машину грузовую взял .А я беременна ,с дочкой грудной .А он неделями бухать начал ,денег не давал ,ушла к маме .,все деньги на кредит уходили .А сейчас вспоминаю ,бл ..это ж непосильные деньги для меня были .Кредит по 13 т в 2011 году ..И к юристу ходила ,не могла развестись ,потому что тогда половина кредита  на меня тоже ляжет (там 200 тысяч было )Через несколько месяцев кое-как его закодировали ,оформил на себя кредит .Я его от себя пинала пинала ,а он все каждый день приходил ,типа к дочке . Плюс еще и изменял мне с бывшей своей ,еще когда беременна была .Жуть просто .Я в дикой депрессиии была ,как я могла в такое вляпаться . .. Через 4 года я встретила своего второго мужа .

И тоже кстати ,сцены ревности на пустом месте .. ,да все с матом ,до слез ..Причем я верна была ему всю дорогу ,совесть чиста 

Изменено пользователем Лиса26
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья слов нет. Тогда всё правильно! В пень таких мужиков. Если в детстве роняли на пол, то это исключительно его проблемы. Пусть сам их и решает. Уж точно лучше одной. Тем более ты и не одна. С дочкой. Держись, дорогая. Будет не просто. А хорошие мужики- они точно есть. И обязательно встретится 💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки..многого писать не стала,аак после полостной опер после трубы в корсете вышла тяжести носить через 10 дней после выписки и шов расходился и гноился,хотя косметику хирург идеальную сделал,а сейчас местами бумага жеваная,а он лежал и лежа деньги зарабатывал и в комод складывал.Нет бы 2ю работу взять. Спасибо Вам за добрые слова.💐к нам относятся,к сожалению так,как мы сами позволяем.Жалеим их.Мужчин:razborki-85:вот он смайлик для них))Все у нас будет замечательно!мы красотки.:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV о, у меня тоже 14 ДПО, завтра м должны быть. Только у меня никаких ощущений особо, даже живот не болит. Зато после пустого теста на 11 дпо особо не надеюсь, спокойно жду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@DashaGV о, у меня тоже 14 ДПО, завтра м должны быть. Только у меня никаких ощущений особо, даже живот не болит. Зато после пустого теста на 11 дпо особо не надеюсь, спокойно жду завтра

Я пойду сделаю тест , а то сегодня домик сняли, баня, вино 🫣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV о, ждём тестик) и желаю отличного отдыха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что много у кого М.из под угла настигает в этом году😁может чаще расслабляться надо🍸?чтоб не тянуло..не болело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@DashaGV о, ждём тестик) и желаю отличного отдыха)

Спасибо 🤗

кристалтно чистый, похоже пора к ре записываться 

5CB7B74D-6E38-4883-9520-5DC21E97D43F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV а вы давно планируете? Нам бы тоже надо уже к врачу, но сейчас после НГ будем сначала ремонтом заняты, потом переездом, не знаю, может, за это время само получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной что ли у всех мерещится на тестах//..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@DashaGV а вы давно планируете? Нам бы тоже надо уже к врачу, но сейчас после НГ будем сначала ремонтом заняты, потом переездом, не знаю, может, за это время само получится.

С августа по сути, до этого ходила проверялась почти пол года с ре, вот когда последнюю трубу в августе проверили меня отправили в свободное плаванье на 3 месяца , вот пора снова идти к ней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV а какой дпо?? Я вижу тенюшку.. Причем хорошую тенюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@DashaGV а какой дпо?? Я вижу тенюшку.. Причем хорошую тенюшку

14 дпо по моим расчетам , там мпп скорее всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...