Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Только что, Rina9618 сказал(а):

Блин, может сразу второй замочить?

Блин. Нечем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот сухой. И это прям полоска. Бледная, но полоска. 

Я фигею. 

upload_2024_01_15_21_58_32_556.jpg

Прям розовая!!! Тьфу Тьфу Тьфу на тебя, дай Бог, что Б🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний прославленный бишурс🤣

IMG_20240115_215753_edit_177787157376710.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 Реально полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 Ну и хорошо, лови эйфорию, поменьше лишних нервов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToothFairy сказал(а):

И последний прославленный бишурс🤣

IMG_20240115_215753_edit_177787157376710.jpg

Тоже розовенькая!! Уррааа! :JC_goody:ярчать надо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Ой, тоже розовенькая, ярчайте давайте:molitva::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не верю. Как так? Вчера прям пусто-пусто было после теней. 

Имхо, реагент. 

Я, конечно, ещё замочу. Если так же - поскачу на ХГЧ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 это б полоска) не реагент точно, у меня знакомая девочку почти в 47 родила( не эко) 

@ToothFairy у тебя тоже полосочка розовая)

@Yagodka45 у меня бу пустые всегда) один раз ток розовая полосочка была и тогда на мч , но что то пошло не так

@JuliaCherry с ты тесты на о делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот сухой. И это прям полоска. Бледная, но полоска. 

Я фигею. 

upload_2024_01_15_21_58_32_556.jpg

Слушай, ну тут прям внушает доверие 🤞🤞🤞

@Ольга77/62 @NastaPax @Mur1kНастасья я скептически настроена, опираясь на график БТ (базальная температура) 😅

 

Screenshot_20240115_222254.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Если далее будет повышаться уйдешь в третью бер фазу, вполне себе отличный график с Из)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Слушай, ну тут прям внушает доверие 🤞🤞🤞

@Ольга77/62 @NastaPax @Mur1kНастасья я скептически настроена, опираясь на график БТ 😅

 

Screenshot_20240115_222254.jpg

На 6 дпо закрепился. Не? По-моему, симпатичный график. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry с ты тесты на о делала?

Да, за пару дней до 30.12 как раз положительные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а сколько вторая фаза у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а сколько вторая фаза у тебя?

14 дней. Я допускаю, что вторая О могла быть в этом цикле, у меня такое бывает, тем более я второй цикл на Овариамин+Вазаламин, могла быть и стимуляция небольшая. А может просто 30.12 не случилось О из за болезни и была позже 06.01. Вариантов много. На УЗИ в этом цикле не ходила, оно могло хоть что-то прояснить. 

Может вообще ановуляторный цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax @Yagodka45 у меня если честно ни когда не было из, и бт могла падать до значений 1 фазы, даже в беременность, когда тесты во всю были //, правда до 14дпо 

Я думаю пойти по примеру @JuliaCherry и сдать наверное хгч, но меня честно говоря жаба душит, зная сколько запасов тестов у меня есть 🤪 не планирующие ё моё, муж только ходит и говорит "тут тесты, там тесты, везде тесты" 😆 но раз календарный метод, как иначе то😁

 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

14 дней. Я допускаю, что вторая О могла быть в этом цикле, у меня такое бывает, тем более я второй цикл на Овариамин+Вазаламин, могла быть и стимуляция небольшая. А может просто 30.12 не случилось О из за болезни и была позже 06.01. Вариантов много. На УЗИ в этом цикле не ходила, оно могло хоть что-то прояснить. 

Может вообще ановуляторный цикл 

Не похож у тебя график на анвуляторный, по моему мнению 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy тесты полосатят- это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy у меня было имплантационное кровотечение в беременность вторым сыном, мазнуло где то на 7 или 8ДПО и всё. А западение БТ (базальная температура) похожее на имплантационное у меня почти в каждом цикле, в беременных в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я помню, все признаки к о были , ну и бт немного вы росла и упала ( на 19 д) а потом по итогу о случилась на 30 дц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@ToothFairy у меня было имплантационное кровотечение в беременность вторым сыном, мазнуло где то на 7 или 8ДПО и всё. А западение БТ похожее на имплантационное у меня почти в каждом цикле, в беременных в том числе.

Поэтому я и не ориентируюсь на эти западания, тк в моём случае может быть например обычное колебания бт

А как выглядит имплантационное кровотечение? Ни разу не было 

Чувствовала, только один раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kse100 сказал(а):

Всем доброе утро) у меня в 9 недель перестала биться сердечко 💔, то что я пережила... В больнице делали медикаментозное прерывание, дали когда вторые таблетки открылось кровотечение, сильное , выскабливание и последствия сильного кровотечения, гемоглобин 80, стоял вопрос о переливании, это очень кратко, я теперь как инвалид, чувствую себя очень плохо, восстановление впереди долгое... И я больше не планирую..

О, только прочла про твою потерю... Сочувствую, обнимаю крепко. Я прекрасно понимаю , что такое терять. На любом сроке это болезненно... Понимаю, что сейчас никакие слова не утешат. Но просто знай, что мы тут все рядом. Восстанавливайся быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ToothFairy тесты полосатят- это главное

Как показала практика они могут реагировать, на что угодно уже, главное хгч 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я помню, все признаки к о были , ну и бт немного вы росла и упала ( на 19 д) а потом по итогу о случилась на 30 дц 

Вообще удивительный женский организм, непредсказуемый. У меня тоже долгие циклы бывали, но я тогда тестами на О не могла отследить пик, а в этом цикле пик был, но вот случилась ли О после него? Неизвестно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, ну не гад, а? 

Она розовая. У меня точно как у Олеси началось. Или у Юли так было на морепродукты. 

Тени непонятно на что. 

 

upload_2024_01_15_20_42_11_266.jpg

Я с психу сфоткала, как сфоткались. Без фотосессии. :girl_mad:

Вижу, 🧐. Морепродукты ела? Если нет, то это может быть и твоя креветочка! 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Милая, хорошая. Дай Бог тебе пережить это всё и восстановить физическое и душевное здоровье. Жаль малыша, но больше всего жаль тебя, какой ценой здоровья далась эта потеря. Держись. Может, надо отпуск взять. Дома побыть, в тишине, покое. 

Ты уж прости, а я тут подумала, что твоё сообщение, может, как мне предупреждение. Что куда я лезу. Тоже мне девочка нашлась. 

Да. Её вживую прям очень хорошо видно. 

Я вчера вечером замочила - пусто. Утром и не стала делать. 

Сейчас с работы пришла. И вот. Нервы мне опять делает. Гад! :Laie_:

В графике глянула, там прям полоска!!! 

57 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да, я с 77 года). Старенькая по паспорту, но душой и телом молодая))) 

 Так и я, старушка по паспорту, дырявая калоша по количеству болячек, а в душе всё ещё... Эх.... 

Но я так, уже не надеюсь, конечно. Играюсь, наверное... Раз уж не предохраняемся, нельзя же исключить. 

45 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну я б так не сказала))) я твёрдо настроена заБ естественным путем, может кто-то посчитает это глупостью, но я уверена что у меня получится. Когда ещё замужем была, с 2016 планировали второго с бывшим родить, не получалось. С 20 году развелась, были конечно партнёры, не беременела ни разу. Сейчас нашла, точнее он меня нашел😄😄😄, хорошего мужчину, младше меня на 3 года, с весны живём вместе. Когда в октябре увидела // розовые, была в шоке и что-то щёлкнуло внутри.... Обрадовалась и испугалась, показала ему тест, он заулыбался и сказал: я был бы рад, если ты мне родишь, потом бхб..... Вот теперь усердно планируем))) тестов накупила 🫣 хорошо хоть на влдбр приходят в пакете, не видно, то забираю🤭🤭🤭. Была у гинеколога осенью, проверилась, все ок, тьфу тьфу.... Так что пока есть мес, будем пробовать. Тем более своих у него детей нет.... Вот такая история) 

Я не о том, что заб естественным путём нельзя... Наоборот, шанс даже выше, чем на эко! Каждый цикл попытка, причём бесплатная. 

Я о том, что процент неудач после 44 ОГРОМЕН!  Всякие бхб, зб, ха... Увы, несмотря на отдельные чудесные случаи, реальность жизни такова, что плохой исход уже правило, а не исключение, я много потерь пережила. 

Но всё равно, мы все надеемся на чудо, и желаем его друг другу! 🥰

Надеяться надо! И верить надо! Без этого никак. 

Но и готовой быть к неудачам тоже надо... Всё мужество и волю в кулак собирать, и продолжать пробовать и пробовать, если желание есть. 

43 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот сухой. И это прям полоска. Бледная, но полоска. 

Я фигею. 

upload_2024_01_15_21_58_32_556.jpg

Дак отличная БЕРЕМЕННАЯ ПОЛОСКА!!! 

  Ой, как классно!!! 😊😊😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

А как выглядит имплантационное кровотечение? Ни разу не было 

Чувствовала, только один раз 

Мазня одним днём, пара капель крови и дальше М нет. Вот так и выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...