Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Yagodka45 хорошая такая полосочка 🤞🤞🤞 жду утренний тестик 🤗

А мои на О и не думают ярчать.... Сегодня уже14 дц 😡 а мне в четверг Дюфастон пить начинать. Теперь не знаю, начинать или нет 🤷 

 

IMG_20240116_052513_506.jpg

Сходи на узи))) посмотри была ли О. Но мне кажется еще рано. И дюф конечно же не принимать пока не будет О, а то забьешь ее, бедняжку)))

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Они меня с ума сведут, пока М начнутся. Меня увезут в дурку!!! 

Пусто. Я ничего не вижу. :hohot:

13 дпо. Утро. 

Всю ночь практически не спала. 

upload_2024_01_16_06_03_05_723.jpg

 Может ты из тех у кого утром нет ничего, а вечером полосатят???)) ну в первые дни ... Хотя помня мои розовые полоски на мч в позапрошлом цикле.. Хз короче.. Они реально дико испортились. Но в любом случае надежды не теряем))) ждем вечера и мочим тестик )) дай бог , чтоб там были // 🙏

46 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

МЧ подсох. Розочку раздербанила кошка, я видно с психу не закрыла ящик в ванной. 

upload_2024_01_16_06_25_01_684.jpg

Ты первый раз тестами ловишь? 

Пишут, что бывает О, когда пик ЛГ тестом не ловится, т. е. фоновый низкий. 

Я в прошлом цикле штук 17 тестов извела при периодичности раз в день, пока пик поймала. О сдвинулась на неделю позже. 

@Sevgi @Злата// @Sveт24 я думаю, что это партия МЧ г... но мне попалась. 

Всего 17??? 🤣🤣🤣 я каждую О извожу штук по 30-40 и не в каждую все равно пик ловлю)) но я не в коем случае не говорю , что надо так же делать))) 

20 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Sevgi первый раз тесты на о делаешь? Извини, что на ты сразу, не могу я здесь «выкать», мы же родные все  почти на БП :Crazy:

я 2 цикла делаю тесты на О и ни разу у меня полоска не была ярче контрольной, хотя о по узи и ощущениям была)

Пик ЛГ может быть короткий у тебя))) может час-два от силы)) может свойство организма, может тесты не подобрала еще те, кто на тебе полосатит сильнее(да, они тоже разные). Но в принципе если полоски сравниваются на тестах можно уже считать положительным.

 

 

Всем доброе утро, девочки)))

О, я открыла страничку))) пусть это будет знаком 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тестомания в этом цикле официально закрыта. 

Последний тест (у меня больше нет). Он даже без намёка. Вот вообще! 

Всём добра и полосок. Я жду М

upload_2024_01_16_07_48_28_516.jpg

34 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Хотя помня мои розовые полоски на мч в позапрошлом цикле..

Да, это из этой серии. Прям 100 процентов, без сомнений. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Моя тестомания в этом цикле официально закрыта. 

Последний тест (у меня больше нет). Он даже без намёка. Вот вообще! 

Всём добра и полосок. Я жду М

upload_2024_01_16_07_48_28_516.jpg

Да, это из этой серии. Прям 100 процентов, без сомнений. 

А я думала зайду утром на БП, порадуюсь(

ну у меня тоже красивая полоска была на мч на 5ДПО. Так что я уже ничему не удивляюсь, только расстраиваюсь.

Мои М так и не разошлись пока, все еще мажет по капле, а я уже понадеялась, что цикл сдвинется( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

МЧ подсох. Розочку раздербанила кошка, я видно с психу не закрыла ящик в ванной. 

upload_2024_01_16_06_25_01_684.jpg

Ты первый раз тестами ловишь? 

Пишут, что бывает О, когда пик ЛГ тестом не ловится, т. е. фоновый низкий. 

Я в прошлом цикле штук 17 тестов извела при периодичности раз в день, пока пик поймала. О сдвинулась на неделю позже. 

@Sevgi @Злата// @Sveт24 я думаю, что это партия МЧ г... но мне попалась. 

 

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

@Sevgi первый раз тесты на о делаешь? Извини, что на ты сразу, не могу я здесь «выкать», мы же родные все  почти на БП :Crazy:

я 2 цикла делаю тесты на О и ни разу у меня полоска не была ярче контрольной, хотя о по узи и ощущениям была)

Нет, делаю не первый раз , я всегда пик ими ловила. Ну и плюс самоощущения. А тут хрень какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Реву вместе с тобой((( Обнимаю.. Восстанавливайся поскорее. Мы с тобой! Держись. Ты нужна здоровая своим деткам! Ради них и надо встать и идти дальше!

Девочки, доброе утро!

Догнать вас не могу)

Пойду дочитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ржу, девочки)) все мои подруги когда видят вторую по нашим меркам ЖИРНУЮ полоску, задают мне вопрос «ты ее видишь? Я же не слепая?» :hohot: так и хочется сказать, девочка моя, мы на БП такиииие  полоски разглядываем, что тебе и не снилось 😂

еще одна моя подружаня заБ :girl_dance: но у них нет проблем с этим, как и с вынашиванием, за всех очень рада :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Ой ржу, девочки)) все мои подруги когда видят вторую по нашим меркам ЖИРНУЮ полоску, задают мне вопрос «ты ее видишь? Я же не слепая?» :hohot: так и хочется сказать, девочка моя, мы на БП такиииие  полоски разглядываем, что тебе и не снилось 😂

еще одна моя подружаня заБ :girl_dance: но у них нет проблем с этим, как и с вынашиванием, за всех очень рада :smilie_girl_089:

У меня подруга с двумя детками когда-то услышала, что я делала тест на какой-то там дпо и там был призрак... Она так на меня посмотрела : "на что ты там сдавала ??? Что такое дпо?? Что такое призрак ?? Зачем делать тест до задержки???" 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Всём добра и полосок. Я жду М

Я тока глаза продрала и сюда:dash_kolob_girl:че за издевательство , девочки?! Как верить этим  тестам..

15 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

же не слепая?» :hohot: так и хочется сказать, девочка моя, мы на БП такиииие  полоски разглядываем, что тебе и не снилось 😂

:hohot:насмешила.  точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

13 дпо. Утро. 

upload_2024_01_16_06_03_05_723.jpg

На МЧ есть тень!

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

И по-отдельности. :girl_mad:

upload_2024_01_16_06_08_00_729.jpg

И тут тоже!

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Моя тестомания в этом цикле официально закрыта. 

Последний тест (у меня больше нет). Он даже без намёка. Вот вообще! 

Всём добра и полосок. Я жду М

upload_2024_01_16_07_48_28_516.jpg

Ну вот...а мне тогда что делать? 34день цикла, несколько дней задержки, тесты пустые...тоже ведь мочу или уже остановиться пора?

Мой пустой тест, 34ДЦ; если считать О от 30.12 - то 17ДПО и 3ДЗ(день задержки); если считать О от 06.01 - то 10ДПО. Всё равно не обнадеживающе пусто🙈

20240116_103549.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой пустой тест, 34ДЦ; если считать О от 30.12 - то 17ДПО и 3ДЗ(день задержки); если считать О от 06.01 - то

Эх… тоже грусть а не тест:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто в графиках разбирается, овуляция - это день перед повышением температуры выше средних значений, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам погодка в Самарской области? 

IMG_20240116_112355.jpg

  • Непонятно 3
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. это уровень снега за окном??:girl_wacko:а как двери открываете 

@Данни_Элла я не разбираюсь, но предположу что да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле еле откопалась....у нас северная сторона и её очень сильно заносит..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, An.net сказал(а):

@Мася. это уровень снега за окном??:girl_wacko:а как двери открываете 

Откапываются лопатами. Я тоже жила в частном доме, мы только в декабре 2020г в квартиру переехали, знаю, что такое откапывать выход, когда снежный занос ночью был, иногда пока откапываешься, весь день пройдёт, на работу не то что опоздаешь, вообще не попадёшь бывает...@Мася. искреннее сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну для меня это последняя зима тут, хотим в Ставрополь переехать. Всё равно муж там работает и снимает. Да и сложно жить когда его по пол года дома не бывает.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. молодцы что приняли такое решение ) ставрополь отличный город, была там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла кто ее поймет,эту овуляцию..у меня подтверждена по узи была,но когда случилась фиг знает.Вот для примера.Всегда по разному на графике рисует и если бы сама не отметила,нарисовал на 15 д.ц.Такое ощущение,что это ,,таинство,,нам мне хочет показываться)и как только мы начинаем сюда вмешиваться,то цикл удлиняется,то пропадает вовсе...((

Screenshot_20240102_100235_Chrome.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья вот и я не могу понять, смотрю графики, иногда отмечают в день низкой температуры, а иногда в первый день высокой. Ну наверное, чтобы программа четко отмечала, график должен быть идеальный двухфазный, с низкой температурой 1 фазы и высокой второй. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Yagodka45 хорошая такая полосочка 🤞🤞🤞 жду утренний тестик 🤗

А мои на О и не думают ярчать.... Сегодня уже14 дц 😡 а мне в четверг Дюфастон пить начинать. Теперь не знаю, начинать или нет 🤷 

 

IMG_20240116_052513_506.jpg

У меня получилось: в субботу в 15-00 бледный, в 20 положительный, в воскресенье в 11 бледный. Получается  если бы не сделала в 8 вечера в субботу, то не поймала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я не была, но там предгорье, а это моя стихия. Думаю мне там будет комфортно. Да и сам городок не сильно большой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла бывало подтвержденно по узи когда фолик где то мм 19 и график подбирался медленно к границе фаз и через пару дней вторая фаза пошла и по логике к тому моменту фолик мм 24.Т.е лопнул на границе фаз.Так что график это такое себе...я на него ориентируюсь теперь только после узи ежемесячного на 12 д.ц+-

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Я хорошо вижу 

Я тоже вечером замочила тестик 

Вот сырой, горяченький скажем так 🤣

Жду когда высохнет, чтобы сравнить с другими 😆

IMG_20240115_212725_edit_176557714168116.jpg

IMG_20240115_212742_edit_176603133864609.jpg

Видно 🤞

А у меня сегодня 10дпо ,тест так же чист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, 2дпо . Как дождаться хотя бы конца недели:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss какой тест мочила ?

@Печенька 2022 держись пару дней:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...