Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

14 дпо по моим расчетам , там мпп скорее всего 

А подсчеты верны??? Овулю отслеживала как?? Может она позже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

А подсчеты верны??? Овулю отслеживала как?? Может она позже была?

Тестами, но думаю даже если позже была, то для 12-13 дпо тоже слабая полоска слишком (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Тестами, но думаю даже если позже была, то для 12-13 дпо тоже слабая полоска слишком (

 Ну так то да... У меня тоже полоску выдал слабую, но на следующий день бт рухнула. Жду М сегодня ..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья ну, и хорошо, что Бог детишек с ним не дал. С малышом ты была бы совсем беззащитная, он бы ещё больше изгалялся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@ЯНаталья ну, и хорошо, что Бог детишек с ним не дал. С малышом ты была бы совсем беззащитная, он бы ещё больше изгалялся. 

Вот правда,никому из бывших от него детишек не дал,ну и Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А подсчеты верны??? Овулю отслеживала как?? Может она позже была?

Много кто сегодня завтра ждут м, в новый цикл вместе похоже пойдем или не пойдем , шансы еще есть 😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Мне одной что ли у всех мерещится на тестах//..

Ну у нас всевидящие очки с // полосками видимо передаются по эстафете )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотелось бы уже чтоб безо всяких очков так посмотреть на тест, а там жирнючие полоски, чтобы даже сомнений не оставалось) Никто сегодня тесты не делал больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла мне ещё ждать и ждать тестиков :Dсегодня график БТ (базальная температура) выставил овуляцию на день позже. Так что у меня опять 3 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну зато ещё все впереди, и надежда есть) Я себя морально на м настраиваю, хотя признаков пока нет, даже живот не болит. Ну если завтра не придут, то сделаю тест, конечно, вдруг ждёт меня на рождество чудо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с Рождественским Сочельником. Сейчас самое что ни на есть время чудес. Так что все дружно будем полосатиться в ближайший цикл!) 

У меня 3 ДПО (или возможно 4, но скорее все же 3) так что вместе с @Yagodka45 будем тестоманить через недельку)

Только вот надежд мало у меня, в период О был цистит и ПА были только за 3-4 дня до О. И к тому же я пила фосфомицин. Ну и плюс вина и шампанского в этом цикле было прилично выпито по пару бокалов в день 2-3 дня. Ну в общем, все равно жду и надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 фосфомицин при Б можно при показаниях. Если вдруг цикл удачный - повлиять не должно. 

Давай ждать вместе :smilie_girl_321:

Я каждый цикл читаю, что происходит внутри, если оплодотворение произошло. Знаешь, вчера вычитала, что как происходит имплантация - никто не знает. Все знания - это на мышках и обезьянках, но никто не знает, как это происходит у человека. Всё на уровне предположений и теорий! 

А ещё человек - единственный вид, чьи як "стареют" и накапливают генетические поломки. Остальные самки воспроизводят себя до самой старости. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Rina9618 фосфомицин при Б можно при показаниях. Если вдруг цикл удачный - повлиять не должно. 

Давай ждать вместе :smilie_girl_321:

Я каждый цикл читаю, что происходит внутри, если оплодотворение произошло. Знаешь, вчера вычитала, что как происходит имплантация - никто не знает. Все знания - это на мышках и обезьянках, но никто не знает, как это происходит у человека. Всё на уровне предположений и теорий! 

А ещё человек - единственный вид, чьи як "стареют" и накапливают генетические поломки. Остальные самки воспроизводят себя до самой старости. 

 

Да, давай) надеюсь, у нас обеих будет 2 полоски)

Да, я тоже недавно читала про яйцеклетки и про влияние внешних факторов на них. Они у нас изначально заложены и не обновляются, так что все препараты, образ жизни, уровень стресса - все это влияет на качество наших яйцеклеток и не важно был какой-то из факторов в текущем цикле или в прошлых циклах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я дома. Как и обещала, описялась сразу:Crazy: вчера ночью, либо сегодня была О (по ощущениям)

20240106_203355.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Я дома. Как и обещала, описялась сразу:Crazy: вчера ночью, либо сегодня была О (по ощущениям)

20240106_203355.jpg

Видимо, на О тест среагировал, видна тенюшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Я дома. Как и обещала, описялась сразу:Crazy: вчера ночью, либо сегодня была О (по ощущениям)

20240106_203355.jpg

Тест в 1 дпо? 

Это рекорд:smilie_girl_321:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ага, и розовенькая:D

@Yagodka45 у меня рекорд-в М мочить, с мыслями, а вдруг это не М:hohot:

Жаль, что смысла в тестах в этом цикле нет. До нг некогда было с ПА. А после нг бухали, а потом муж в город уехал. Я только вот пару часов назад домой вернулась

Меня Айрина вдохновила из соседней темки. Подумала, а вдруг и у меня чудо:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 извратилась я с твоим тестиком

IMG_20240106_165601.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ой, спасибочки. Нл я в реальности полосочку очень хорошо вижу. Даже розовенькая. Но это реакция на О:malicious:

Ой, девочки, ржу:hohot: из записок маразматички: открыла календарик овуляции. Посчитала. Если 29 и 30 брать не М, а овуляторное кровотечение (ну или как там правильно), то у меня сегодня 9 дпо:Crazy:

Не берите с меня пример. Я еще не отошла от коньяка с шампанским:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЯНаталья сказал(а):

А мой то..был идеальным полгода,дума свезло так свезло:Dк 36 годкам,одна была 12 лет-дочь ростила.Розовые очки кааак нахлабучила.А пооом черти полезли.Отношения,как оказалось,с бывшими все такие были,на матюках.Любитель унижать и не только женшин.Ну думаю травмы явно.Прощала,хотя меня в жизни никогда никто не оскорблял.С отцом сложно было.Он такой был.Так вот я свои травмы засунула куда подальше и его жалеть стала.Так каялся же всегда..Что не знает ,что с ним творится.И началось с одного оскорбления-Мр..зь,я офигела,мягко говоря.Другого бы уже выслала сразу.Ну думаю,наверно мне испытание такое или я ему для для исправления.А потом к кпждому матюку прибавлялся еще один:Crazy:это сейчас мне смешно.Когда я его с ног стряхнула.Горбатого понятно что исправит.Пусть другая мучается.А теперь я еще и такая сякая,что одного его в НГ оставила.Сказал,вот лучше бы обняла меня и извинилась:hohot:когда он елку ногами мне в след швырял,которую мы сосками украшали и ботиночками.И слезы мои ему ни почем.Орал так,что соседи слышали-Ты с мужиками бухаешь.При том,что в 18 поздравили,а в 19 он меня домой забрал.Из офиса,а не из кафе.В джинсах,а не в платье.Короче-труба.Месячные прорвались.Все старое зло.В прошл году.Все к чертям ушло.С Новым Годом,с Новым Счастьем🍾🍹

Меня прям тригернуло от описания твоего му... Бывший (до второго мужа) прям похожий был. Забыла, как страшный сон. А вот сейчас вспомнила, и кажется уже и муж не такой плохой:Dну в сравнении с тем, предыдущим:hohot:

Девы, я чего зашла то...МНЕ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ. Подскажите, что за хр*нь с моим графиком БТ (базальная температура)? Это чего,  дела к М у меня идут? От чего БТ то так упала?

Screenshot_20240106_195409_Browser.jpg

С 27 по 29 декабря три дня температурила, БТ была 38-39. Не информативно, потому пропуск в эти дни.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 как это не брать пример ? Ты наш кумир 🤣🤣🫶

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Данни_Элла сказал(а):

А хотелось бы уже чтоб безо всяких очков так посмотреть на тест, а там жирнючие полоски, чтобы даже сомнений не оставалось) Никто сегодня тесты не делал больше?

Мне как минимум месяца 4 до тестов 😂🤣

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Меня прям тригернуло от описания твоего му... Бывший (до второго мужа) прям похожий был. Забыла, как страшный сон. А вот сейчас вспомнила, и кажется уже и муж не такой плохой:Dну в сравнении с тем, предыдущим:hohot:

Девы, я чего зашла то...МНЕ НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ. Подскажите, что за хр*нь с моим графиком БТ? Это чего,  дела к М у меня идут? От чего БТ то так упала?

Screenshot_20240106_195409_Browser.jpg

С 27 по 29 декабря три дня температурила, БТ была 38-39. Не информативно, потому пропуск в эти дни.

Похоже на западение 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН милая моя, как твои дела?

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Похоже на западение 🤞

На имплантационное западение не похоже, уж слишком низкая БТ (базальная температура). Было бы не через неделю, я бы подумала на мультиовуляцию двойную. Но через неделю...поздновато для второй О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 🙏маленькими перебежками. Сейчас главное не я. Папу сейчас главное сберечь. Да и сын у меня прям сильно рассклеился. Он очень бабулю любил. Вот и приходится держаться. Когда у нас были другие варианты, девочки. Муж вон тестами меня пытается развлечь. На больное давит, засранец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Я к вам) Тоже маньячу с тестами) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...