Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

 

 

11 минут назад, An.net сказал(а):

Я пила коки перел второй , заБ на 2 цикл отмены 

Так я с младшим тоже кок пила перед беременностью. Забеременела сразу в цикл отмены. Там была сначала операция, а потом и выскабливани

 

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

е. Поэтому было понятно, зачем кок и восстановление. А тут вроде все ок. И ждать не хочу - время не на нашей стороне. 

@Nazh вот морально сильно напрягает, что ещё месяц ждать. Боюсь упустить время(

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net я пришла с работы, терпела, не писяла, сделала Веру, там реагент. Через час переделала,  там пусто. Поэтому, показывать нечего:this_1: в последние 2 дня, тесты то с тенями, то нет. Ничего ярчать не собирается. 

Так накопить ещё не успела. Мы ж верим в чудо! У тебя ещё завтра точно есть на надежду..

Надеюсь понятно, что понаписала)

Не знаю, как удалить цитату, если она не туда встала.

Изменено пользователем MamLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мася. сказал(а):

@Sveт24 а ДЦ какой, когда месячные? 

Да фиг его знает. Цикл у меня плавающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Просто сам по себе АМГ ни о чем не говорит, его оценивают совместно с другими анализами, и уже на основании комплексного обследования ставят диагноз. Об истощении яичников говорит низкий Амг и высокий ФСГ
Но и препаратами АМГ никак не корректируется, иначе бы не было бы такой проблемы со взятием в протокол ЭКО с низким АМГ, если бы можно было его повысить с помощью терапии. 

А вот можно) просто обычные врачи не заморачиваться. Там очень большой комплекс мероприятий и не только по гинекологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy возможно, я в первую б в обед тест мочила, там явные жирные полоски были. Во вторую вечером, были слабые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может же вера быть Б, а мч чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а когда последние были? 

@Sveт24 вот кстати вера мне не реагентила ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поехала с сыном на треню, глянула тестик, а там вылезла полоска. Но опять же МЧ пустые сегодня. А МЧ хвалят, что они раньше всех показывают. Меня прям взрывает изнутри злость на эти тесты:girl_cray:

Ну как так? МЧ вам позже скину. За рулем

20240117_171807.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MamLu сказал(а):

Слава Богу, все хорошо с доченькой!

Девочки, доброго дня всем!

Я в соседнем разделе (вопросы по планированию) задала кучу вопросов (спрашивала про беременность после МА). Хочу услышать дельных советов, как поступить в моей ситуации.. Врач опять на месяц КОК назначила, чтоб узнать результаты анализов. Т.е. я планирую беременность, а мне КОК прописывают. Ладно, первый месяц беременнеть нельзя. Но второй? Не факт, что получится сразу забеременеть.

Пошла гуглю мучить:girl_cray:

Я вот считаю это бред бредовый коки для отдохнуть. Предохранение- презерватив чтоб так сказать все зажило и восстановилось, а как восстановятся нормальный цикл свой и гормоны если заменить их синтетикой?! Правильно- никак. Это просто потеря времени. Организм сложная система и не надо в нее влезать , просто надо время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мч. Кристальный. Он сделан вместе с верой, который сверху первый

20240117_162928.jpg

Поэтому, девочки, я и не хотела тестики вам кидать, так как бред какой-то получается с тестами у меня. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вот мч. Кристальный. Он сделан вместе с верой, который сверху первый

20240117_162928.jpg

я не верю тесту Вера...мч правдивей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MamLu сказал(а):

А тут вроде все ок. И ждать не хочу - время не на нашей стороне. 

Тогда я бы не ждала:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oksb сказал(а):

Я вот считаю это бред бредовый коки для отдохнуть. Предохранение- презерватив чтоб так сказать все зажило и восстановилось, а как восстановятся нормальный цикл свой и гормоны если заменить их синтетикой?! Правильно- никак. Это просто потеря времени. Организм сложная система и не надо в нее влезать , просто надо время. 

Я вот думаю, на этот цикл тогда календарным методом что ль попредохраняться. Вообще, не хочу предохранения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не верю тесту Вера...мч правдивей

Согласна полностью с тобой. Но бесит, капец как. Нет бы все чистые, так нет же. Какие-то тесты и потрепают нервы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Тогда я бы не ждала:kulachki:

Спасибо за мнение!🌹

На след.неделе сдам анализы и от них уже плясать буду. Будет ли календарный метод или не будет предохранения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я веру давно использую, не первый цикл. Она у нас в аптеке всегда есть. Такие реагент она выдает впервые. Обычно просто серые чутьвидимые тени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да … конечно верим МЧ( с верой так ,чисто шутки шутить…:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Олесь, надо как то научиться на эти тени не реагировать. Правда, как - не знаю. И реагенты бесят. 

Вообще, желаю всем нам хороших //, которые указывают на беременность, здоровую беременность, роды в срок и здоровых деток! Пусть этот весокосный год исполнит наше желание!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 да … конечно верим МЧ( с верой так ,чисто шутки шутить…:strashno:

Мч лежит и 1 эвик (хотелось бы их до субботы поборечь, если М не придут). А так есть вера на вечер и на завтра утро

Кстати, эвик лежит уже несколько дней. Ждет своего часа. Руки бью, чтобы не использовать:girl_in_dreams: я кремень, даже горжусь собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MamLu сказал(а):

Я вот думаю, на этот цикл тогда календарным методом что ль попредохраняться. Вообще, не хочу предохранения. 

Зачем предохраняться? Планируй сразу если морально готова

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а вера и бишурсы не одни и те-же тесты? 

Очень похожи и тоже полоски рисуют 

Выкинь эти описанные вера, чтобы глаза не мозолили

@Sveт24 а какой дц у тебя уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Сейчас поехала с сыном на треню, глянула тестик, а там вылезла полоска. Но опять же МЧ пустые сегодня. А МЧ хвалят, что они раньше всех показывают. Меня прям взрывает изнутри злость на эти тесты:girl_cray:

Ну как так? МЧ вам позже скину. За рулем

20240117_171807.jpg

Не надо вообще оценивать сухие тесты. На них всегда тени эти. Посмотри в течение 10 минут и в помойку его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что за тест на фото. Первый раз вижу

:girl_in_dreams:

IMG_0307.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu  У меня был МА в октябре. Этот цикл по времени был ровно такой же как и остальные(27 дней), в нем не занимались ПА в опасные дни. Со следующего цикла начали планировать. Была бхб. Дальше был прошлый цикл. И вот сейчас идет новый) 

После МА мне не назанчали КОКи(была у двух врачей). Назначили только норколут на месяц(так как сгусти оставались).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 а вера и бишурсы не одни и те-же тесты? 

Очень похожи и тоже полоски рисуют 

Выкинь эти описанные вера, чтобы глаза не мозолили

@Sveт24 а какой дц у тебя уже? 

20 дц уже. Этот цикл может быть 21 день и дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

20 дц уже. Этот цикл может быть 21 день и дольше

А какой дпо по твоим ощущениям? 

19 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, а что за тест на фото. Первый раз вижу

:girl_in_dreams:

IMG_0307.jpeg

Первый раз вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...