Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Nazh верхняя вера, полосочка вышла в течении пяти минут, поэтому и смутила, розовая. 

20240117_154311.jpg

20240117_155542.jpg

20240117_170448.jpg

@ToothFairy 8 или 9. Но не уверена. Вообще этот цикл без ощущений

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh верхняя вера, полосочка вышла в течении пяти минут, поэтому и смутила, розовая. 

20240117_154311.jpg

20240117_155542.jpg

20240117_170448.jpg

@ToothFairy 8 или 9. Но не уверена. Вообще этот цикл без ощущений

Так может рано ещё и полосочка появится ещё в ближайшие дня 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 значит теоретически с таким коротким циклом нужно ещё дней 5 ждать) И будет счастье в виде жирненьких полосок. 

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@Sveт24 значит теоретически с таким коротким циклом нужно ещё дней 5 ждать) И будет счастье в виде жирненьких полосок. 

Мне тоже ещё ждать до воскресенья. Как раз будет  10 дпо. Надеюсь головастики дожили до О... Думаю 3-4 дня продержались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Еще может быть рано , пускай ярчает:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

@Sveт24 значит теоретически с таким коротким циклом нужно ещё дней 5 ждать) И будет счастье в виде жирненьких полосок. 

:D если цикл будет, как прошлый, то ждать мне до пятницы:Crazy:

Только что, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Еще может быть рано , пускай ярчает:molitva:

Ну я, конечно, верю. Меня смущает, что МЧ молчит. Хотя вчера тенюшки рисовал весь день. А сегодня пустота. Ждем, другого мне пока не дано. 

Я вечером еще Веру описяю. МЧ и эвик ждут субботы:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh верхняя вера, полосочка вышла в течении пяти минут, поэтому и смутила, розовая. 

20240117_154311.jpg

20240117_155542.jpg

20240117_170448.jpg

@ToothFairy 8 или 9. Но не уверена. Вообще этот цикл без ощущений

Ну 8 или 9 это ж рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Ну 8 или 9 это ж рано. 

8-9 рано, 12-14 поздно. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

Слава Богу, все хорошо с доченькой!

Девочки, доброго дня всем!

Я в соседнем разделе (вопросы по планированию) задала кучу вопросов (спрашивала про беременность после МА). Хочу услышать дельных советов, как поступить в моей ситуации.. Врач опять на месяц КОК назначила, чтоб узнать результаты анализов. Т.е. я планирую беременность, а мне КОК прописывают. Ладно, первый месяц беременнеть нельзя. Но второй? Не факт, что получится сразу забеременеть.

Пошла гуглю мучить:girl_cray:

Коки помогают организму отдохнуть и на отмене часто беременеют. У меня есть несколько девочек , кто беременел после них , и наоборот несколько плохих примеров после МА с беременностью в следующем же цикле.. Как по мне организму надо дать отдохнуть хотя бы чуть. Тут либо сходить на консультацию к другому врачу(ну хотя бы онлайн) ну или реально хотя бы просто не планировать хоть месяц. Понятно , что хочется здесь и сейчас , но все же подумай про организм свой.

1 час назад, Мася. сказал(а):

@Sveт24 И вообще до задержки нужно на утреннюю делать. А мы мочим по 10 раз на дню) 

Реально не обязательно. Все от почек зависит. У кого-то в первые дни ярче вечером, а утром могут вообще полоски отсутствовать )) все мы разные )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

8-9 рано, 12-14 поздно. :girl_in_dreams:

Никогда у меня не было полосок на 8-9 ДПО. 10-11 и один раз на 13 только увидела очень бледную. При этом на 11 и 12 пусто было 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока тесты выкладывать не буду. Буду рада любой поддержке, без разглядывания моих тестиков. Мне иногда трудно морально читать коментарии и воспинимать их здраво:this_1: хотя взрослая тетенька, но я такая и с этим я поделать ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 кстати вера , они же бишурсы... Да, это одни и те же тесты но в разных упаковках)) так вот если беременность есть, то одни из первых показывают. Раньше дебильных мч и тд .. Но единственное способны рисовать розовые тени и полосы даже на воде. Поэтому да. Нервишки трепят они знатно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Никогда у меня не было полосок на 8-9 ДПО. 10-11 и один раз на 13 только увидела очень бледную 

Все мы разные. В прошлую неудачную Б, первые полосочки были на 11 дпо и на 10 и 11 дпо мащало коричневым. И ничем это хорошим не закончилось.

Поэтому я просто жду и верю :kiss2: ну и тестоманюсь. 

@Marti86 мне бишурсы нравятся больше в плане, что они шире. А вера тонюсенькие, как и ЛЧ. Вообще люблю широкие тесты. есть куда глазам разгуляться. Прям кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Sveт24 кстати вера , они же бишурсы... Да, это одни и те же тесты но в разных упаковках)) так вот если беременность есть, то одни из первых показывают. Раньше дебильных мч и тд .. Но единственное способны рисовать розовые тени и полосы даже на воде. Поэтому да. Нервишки трепят они знатно))

А зачем их покупать, если известно, что они реагентят? У меня лежат тесты одной фирмы. Я знаю как на них полоски реальные выглядят, а как реагент. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про холод и тени только сейчас додумала полученную информацию, я тесты на лоджии прячу, на лоджию никто не ходит особо и освещение там хорошее, вот откуда тени на высохших тестах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

Про холод и тени только сейчас додумала полученную информацию, я тесты на лоджии прячу, на лоджию никто не ходит особо и освещение там хорошее, вот откуда тени на высохших тестах 

Вы планируете?) Вроде в июлятах вместе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я бы тебе посоветовала не брать больше эти тесты, они знатно испортились 

У меня такие же тени как и у тебя, но мч утром кристальный и ещё какой - то, поэтому нет вере веры! 

Ты обязательно пиши как у тебя дела продвигаются, какие ощущения и как появится желание, обязательно делись тестиками 

IMG_20240117_143041_edit_233926412451284.jpg

Мне вообще кажется, что у них такое мпп просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Все мы разные. В прошлую неудачную Б, первые полосочки были на 11 дпо и на 10 и 11 дпо мащало коричневым. И ничем это хорошим не закончилось.

Поэтому я просто жду и верю :kiss2: ну и тестоманюсь. 

@Marti86 мне бишурсы нравятся больше в плане, что они шире. А вера тонюсенькие, как и ЛЧ. Вообще люблю широкие тесты. есть куда глазам разгуляться. Прям кайф

Да?? Уже разные?? Раньше они прям одинаковые были )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy а какие брать, чтобы потестоманить? Я же задержки ждать спокойно не смогу:Crazy: закупиться йодом и жабами?:hohot:

Только что, Marti86 сказал(а):

Да?? Уже разные?? Раньше они прям одинаковые были )) 

Вроде мне покащалось, что бишурсы толще. А может и ошибаюсь. Простите, если ошиблась. Просто уже столько тестов перепробовала. :blym:Надо купить, когда зевезут. Просто в последнее время у них только вера. 

Тоже само Fille test. Который мне полосочку нарисовал при хгч 2 с чем-то. Раньше тотюсенькие были, хлипкие. А уже год, как сменили дизайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@ToothFairy а какие брать, чтобы потестоманить? Я же задержки ждать спокойно не смогу:Crazy: закупиться йодом и жабами?:hohot:

Тогда много и разных, пусть будет разнообразнее и обсикивать одновременно по 3 теста 😆

А до овуляции сикай на тесты для овуляции)) будем разглядывать твой пик лг 😁 но это может уже и не пригодится тебе 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

А зачем их покупать, если известно, что они реагентят? У меня лежат тесты одной фирмы. Я знаю как на них полоски реальные выглядят, а как реагент. 

В смысле зачем?? А тестомания???))) они дешевые так или иначе.. И реально одни из самых ранних показывают беременные полоски. Но при этом да, есть косяк в них , что реагентят хорошо. Но полоски такие же как и при Б... Хотя конкретно мне бишурсы не рисовали никогда ничего лишнего. Но подругам да))) хорошие розовые полоски ровненькие, а по факту реагент)Мне и мамачеки хваленые рисовали хорошие розовые беременные полоски.. Не тени, а именно полоски. 

Да, чтоб был 1000% не реагент надо в реальности делать любой тест в день задержки и тогда не надо будет гадать , но как же себя остановить то???))))

@Sveт24 так... Давай на ты))) завыкала, блин))) про бишурсы с верой где то год назад они реально были прям одинаковые. Может тоже изменили дизайн в худшую сторону))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy я пробовала тесты на О. Совсем в них не разобралась и плюнула.:Crazy:

@Marti86 вот, вот. Так что, дамы, закрываем темку тестомания, все ждем задержки:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

В смысле зачем?? А тестомания???))) они дешевые так или иначе.. И реально одни из самых ранних показывают беременные полоски. Но при этом да, есть косяк в них , что реагентят хорошо. Но полоски такие же как и при Б... Хотя конкретно мне бишурсы не рисовали никогда ничего лишнего. Но подругам да))) хорошие розовые полоски ровненькие, а по факту реагент)Мне и мамачеки хваленые рисовали хорошие розовые беременные полоски.. Не тени, а именно полоски. 

Да, чтоб был 1000% не реагент надо в реальности делать любой тест в день задержки и тогда не надо будет гадать , но как же себя остановить то???))))

@Sveт24 так... Давай на ты))) завыкала, блин))) про бишурсы с верой где то год назад они реально были прям одинаковые. Может тоже изменили дизайн в худшую сторону))

Тестоманить другими тестами. Зачем делать те, которые косячат. Мне femometer нравится. Дешёвые, широкие. Полоску беременную сразу видно. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да нет, я на вы про то, что и к другим девочкам обращаюсь. Они же читают и верят. А я может и ошиблась:Crazy:

Только что, Nazh сказал(а):

Тестоманить другими тестами. Зачем делать те, которые косячат. 

Ну у меня нет столько свободных тестов, чтобы тестоманить эвиками. Мне проще купить 10 дешманских (а тут какие в аптеках продают, такие и покупаю) чем 2 эвика. У каждого своё. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Marti86 да нет, я на вы про то, что и к другим девочкам обращаюсь. Они же читают и верят. А я может и ошиблась:Crazy:

Ну у меня нет столько свободных тестов, чтобы тестоманить эвиками. Мне проще купить 10 дешманских (а тут какие в аптеках продают, такие и покупаю) чем 2 эвика. У каждого своё. 

 

Закажи другие тесты. Попробуй femometer. Мне кажется цена-качество соответствует. И не надо эти тени рассматривать. На овуляцию femometer тоже супер. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, когда рано начинаешь тестомать, то всегда больше вопросов, чем ответов. Пишут, что некоторые тесты, пока мокрые-это мпп, а когда тест высох-тоже пишут, что не оценивается. А когда их оценивать тогда. Теже самые МЧ, у них, когда они мокрые, есть прям розовенькая тень, а когда высыхает тест, ее нет. Поэтому, если полосочка есть на мокром и осталась на сухом, то это значит //. А вот на что тест реакцию может дать, это уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...