Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

И вообще, когда рано начинаешь тестомать, то всегда больше вопросов, чем ответов. Пишут, что некоторые тесты, пока мокрые-это мпп, а когда тест высох-тоже пишут, что не оценивается. А когда их оценивать тогда. Теже самые МЧ, у них, когда они мокрые, есть прям розовенькая тень, а когда высыхает тест, ее нет. Поэтому, если полосочка есть на мокром и осталась на сухом, то это значит //. А вот на что тест реакцию может дать, это уже другой вопрос.

Посмотрела femometer на Вайлдберриз. Стоит 300 р за 10 штук. Это дорого?

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

И вообще, когда рано начинаешь тестомать, то всегда больше вопросов, чем ответов. Пишут, что некоторые тесты, пока мокрые-это мпп, а когда тест высох-тоже пишут, что не оценивается. А когда их оценивать тогда. Теже самые МЧ, у них, когда они мокрые, есть прям розовенькая тень, а когда высыхает тест, ее нет. Поэтому, если полосочка есть на мокром и осталась на сухом, то это значит //. А вот на что тест реакцию может дать, это уже другой вопрос.

Думаю надо оценить минут через 10, когда реагент сработал, но не высох. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Закажи другие тесты. Попробуй femometer. Мне кажется цена-качество соответствует. И не надо эти тени рассматривать. На овуляцию femometer тоже супер. 

Они идут до меня неделю и больше. А я нетерпеливый человечек. 

Ну вот, извини меня, ну покупаю я "реагентовкие" тесты и буду их покупать. Да, я скидываю в темку эти тени. Кто-то видит, кто-то не видит, кто-то пишет -реагент, кто-то пишет Б, кто-то просто не реагирует. У каждого свое мнение. Под всех не подстриться. Все мы все прекрасно понимаем и знаем, что Б полосочка должна ярчать, но всё равно делаем тесты и скидываем их в темку, наверно в большенстве случаев, чтобы получить моральную поддержку, чтобы не потерять веру и надежду. Просто, если в темке не будет поддержки и понимания, что, значит, я не туда попала. 

Извините, если грубо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Попробуй femometer. Мне кажется цена-качество соответствует.

Вот их еще не брала . Надо заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Они идут до меня неделю и больше. А я нетерпеливый человечек. 

Ну вот, извини меня, ну покупаю я "реагентовкие" тесты и буду их покупать. Да, я скидываю в темку эти тени. Кто-то видит, кто-то не видит, кто-то пишет -реагент, кто-то пишет Б, кто-то просто не реагирует. У каждого свое мнение. Под всех не подстриться. Все мы все прекрасно понимаем и знаем, что Б полосочка должна ярчать, но всё равно делаем тесты и скидываем их в темку, наверно в большенстве случаев, чтобы получить моральную поддержку, чтобы не потерять веру и надежду. Просто, если в темке не будет поддержки и понимания, что, значит, я не туда попала. 

Извините, если грубо

Закажи заранее) у меня несколько коробок с этими тестами. Штук 100 наверное лежат. 

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Вот их еще не брала . Надо заказать

Отличные тесты. На овуляцию тоже. Полоска ярче контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Просто, если в темке не будет поддержки и понимания, что, значит, я не туда попала. 

Извините, если грубо

Все верно пишешь) :flower:тут темка Не для всех… Есть обычные темы планирующих. Тут домик чуток иной

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Закажи заранее) у меня несколько коробок с этими тестами. Штук 100 наверное лежат. 

Спасибо. Я подумаю над этим. В этом цикле я точно не буду заказывать, так как пытаюсь утихомирить к концу цикла свою тестоманию. А, если у меня лежат дома тесты, то я их буду мочить не переставая. Я себя просто знаю. Я итак сейчас покупаю по 3-4 штучки, чтобы хотя бы 1на утро остался. Пару дней назад покупала по 10. Иду на спад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Они идут до меня неделю и больше. А я нетерпеливый человечек. 

Ну вот, извини меня, ну покупаю я "реагентовкие" тесты и буду их покупать. Да, я скидываю в темку эти тени. Кто-то видит, кто-то не видит, кто-то пишет -реагент, кто-то пишет Б, кто-то просто не реагирует. У каждого свое мнение. Под всех не подстриться. Все мы все прекрасно понимаем и знаем, что Б полосочка должна ярчать, но всё равно делаем тесты и скидываем их в темку, наверно в большенстве случаев, чтобы получить моральную поддержку, чтобы не потерять веру и надежду. Просто, если в темке не будет поддержки и понимания, что, значит, я не туда попала. 

Извините, если грубо

Всё по делу и чётко, плюс по названию темки понять можно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Всё по делу и чётко, плюс по названию темки понять можно) 

Я ж не против тестомании. Порекомендовала тесты недорогие и по качеству отличные. Хоть по 10 в день можно делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я наконец-то нашла темку по душе. И в соседних темках тоже общаюсь. Но свою тестоманию я скидываю только сюда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 это все равно что прийти к алкашу и сказать- Не бухай :Dили бухай, но вот тебе компот забродивший. А я не хочу компот! Я хочу  водки паленки :girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Просто я наконец-то нашла темку по душе. И в соседних темках тоже общаюсь. Но свою тестоманию я скидываю только сюда. 

Сколько стоит этот тест Вера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Я ж не против тестомании. Порекомендовала тесты недорогие и по качеству отличные. Хоть по 10 в день можно делать 

Если у меня будут лежать тесты, я их начну мочить с М. И так по кругу. Поэтому к концу цикла у меня не должно быть дома ни одного. Тогда я успокаиваюсь и живу в гормонии с собой

Только что, Nazh сказал(а):

Сколько стоит этот тест Вера?

30 рублей, а мч в ленте по карте 28

И они мне доступны здесь и сейчас, а не ждать неделю и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Веру за 15,5 руб … 10 шт взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все равно, даже осознавая, что вера врет, приеду и сделаю ее. И буду еще ходить разглядывать и фотать этот тест под разным светом, углом. И, возможно, даже сюда скину, потому что я на нем что-то там увидела. А потом могу еще его и повторно описять. Ну вот я такая ебобошка. Тут либо принять меня, либо игнорить:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эви в артеке 190 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Я купила Веру за 15,5 руб … 10 шт взяла

Я тоже раньше покупала по 16 рублей. Там в аптеку приходила, и прям у них через сайт заказ оформляла (через сайт дешевле). А эту аптеку закрыли, заразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

И я все равно, даже осознавая, что вера врет, приеду и сделаю ее

А я вот скинула вам тест с полосками, ты думаешь я пол дня не думаю что я может все таки Б?:Dпро 3 дне месячных ахахха. Мочкануть надо еще значит !

моя кукуха улетает за твоей, летят вместе 

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

А Эви в артеке 190 :malicious:

В ленте двойной 191 рубль. Не для тестозависимых:26_obmorok:

Только что, An.net сказал(а):

А я вот скинула вам тест с полосками, ты думаешь я пол дня не думаю что за может все таки Б?:Dпро 3 дне месячных ахахха. Мочкануть надо еще значит !

моя кукуха улетает за твоей, летят вместе 

Ага, с мыслью-это ИЗ :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

мыслью-это ИЗ 

А вдруг:Dсама себе завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и погрустила с вами, и посмеялась. Скоро тренька у сына закончится и дома меня ждут не только уроки:girl_in_dreams:

Только что, An.net сказал(а):

А вдруг:Dсама себе завидую

А ведь есть случаи, где М идут при Б. Эта мысль тоже не дает мне покая:Crazy: интернет зло:26_obmorok:

А еще инфа в инете: динамика тестов по дпо, у кого появились признаки Б на 1 дпо, у кого тест на Б показал на 3 дпо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Мы очень ждем твоих тестиков💖🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Мы очень ждем твоих тестиков💖🙏

Я скинула 2 теста и вон, собрали аудиторию:Crazy: вы морально не готовы на сегодня еще к одному:hohot:

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Всегда готовы)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, An.net сказал(а):

Я купила Веру за 15,5 руб … 10 шт взяла

Ну femometer в 2 р дороже выходит. Но они норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на работе зашла с компа на БП (а там рабочий комп, хотела почитать, да на компе тесты поглядеть), а там не зарегистрированные не видят наши болталки. Раньше видно их было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...