Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry 🙏маленькими перебежками. Сейчас главное не я. Папу сейчас главное сберечь. Да и сын у меня прям сильно рассклеился. Он очень бабулю любил. Вот и приходится держаться. Когда у нас были другие варианты, девочки. Муж вон тестами меня пытается развлечь. На больное давит, засранец )))

Отправили бы обоих и папу и сына в санаторий вдвоём.  И отдохнут и под присмотром будут. И заодно ближе станут. А о себе ты не справедливо забываешь сейчас. Тебе тоже нужен отдых и принятие ситуации...забота мужа сейчас важна. Молодец, что хоть чем то тебя отвлечь пытается от грустного.

@Иришка-87 привет:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у тебя как дела, звезда моя? Новый протокольный цикл уже начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry папа сейчас ни в какую не соглашается. У меня там же брат еще. Старший. Сильно сильно непутевый🙈 папа его боится теперь одного оставлять. Мы в разных городах живем. Недалеко, 40 км, но постоянно я за этим оболтусом не могу смотреть. В общем не все так просто. К нам он тоже отказался ехать. Ничего, чуть времени. Шаг за шагом разберёмся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry овуляция предположительно 18 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry папа сейчас ни в какую не соглашается. У меня там же брат еще. Старший. Сильно сильно непутевый🙈 папа его боится теперь одного оставлять. Мы в разных городах живем. Недалеко, 40 км, но постоянно я за этим оболтусом не могу смотреть. В общем не все так просто. К нам он тоже отказался ехать. Ничего, чуть времени. Шаг за шагом разберёмся 

Ой, старшего брата давно уже пора от родителей отделить. Если честно, я б его винила в том что с мамой случилось. Она за него переживала сильно небось. Опекала и т.д. Не повторяй её ошибку. И отцу не давай, а то и его сгубит. 

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry овуляция предположительно 18 ДЦ

Вероятно 30 декабря. 31 декабря разом яичники болеть перестали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

у меня рекорд-в М мочить, с мыслями, а вдруг это не М:hohot:

У меня такие скудные М, что я в пару последних циклов тоже перепроверяла тестами на Б))

Всем привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот это западение....никогда такого не видела.Организм остыл ненадолго,сознание потерял от празников наверно:D

@Лиса26 ой,а почему так долго?4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry вот это западение....никогда такого не видела.Организм остыл ненадолго,сознание потерял от празников наверно:D

Не от чего ему сознание терять, я пила только на НГ пару бокалов шампанского. И всё, остальное время трезва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry вот это западение....никогда такого не видела.Организм остыл ненадолго,сознание потерял от празников наверно:D

@Лиса26 ой,а почему так долго?4 мес

Потому что лечение пока будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry по идее завтра будет ясно, что это. Если вырастет, то, возможно, ИЗ. Оно именно такое у меня было (насколько помню) , падает очень низко, а потом также резко вверх и больше не падает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry по идее завтра будет ясно, что это. Если вырастет, то, возможно, ИЗ. Оно именно такое у меня было (насколько помню) , падает очень низко, а потом также резко вверх и больше не падает. 

У меня были ИЗ, наблюдала в каждом беременном графике, когда за БТ (базальная температура) следила, но никогда таких низких западений не было. Мне думается это другое и живот побаливать начал, как будто к М

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

@JuliaCherry я больше склоняюсь к сбоям в бт. ИЗ не может быть таким

Ну и мой утренний маразм. Знала же, что нельзя нарушать правила первого теста. Один тест описяешь и понеслось, не остановить уже... ну хоть вы со мной тестики поразглядываете:Crazy:(это один и тот же тестик)

Продолжение следует...:malicious:

20240107_105052.jpg

20240107_105102.jpg

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 на нижнем явная тень

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Всем приветики

@JuliaCherry я больше склоняюсь к сбоям в бт. ИЗ не может быть таким

Ну и мой утренний маразм. Знала же, что нельзя нарушать правила первого теста. Один тест описяешь и понеслось, не остановить уже... ну хоть вы со мной тестики поразглядываете:Crazy:(это один и тот же тестик)

Продолжение следует...:malicious:

20240107_105052.jpg

20240107_105102.jpg

Я вижу на двух фото:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :heart: с наступившим Новым годом и Рождеством, девочки! Здоровья и мирного неба 🕊 @Тройная мамаЮль, жду твоих полосочек )) я из планирования выпадаю :(мой в командировки будет ездить.. А всем девочкам полосатых тестов 🤞

IMG-20240107-WA0001.jpg

Изменено пользователем Ромашка56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством !!!:kiss2:Девочки.

мы все в ожидании тестика, ну кто же откроет Новый домик наш?!

——

я жду мес уже , завтра придут примерно) с мужем уже сегодня за детьми чухаем, соскучилась за своими выдрами ппц:D

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

из планирования выпадаю :(мой в командировки будет ездить.

А приезжать как часто будет? Может словишь все равно?)

@Sveт24 я ржу с твоих тестов :malicious:

я бишурс замочила на днях - кристально чист) значит на О реально реагируют тесты, уже факт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, An.net сказал(а):

приезжать как часто будет? Может словишь все равно?)

Может быть 🙄 да там по-разному, вот 31.12 только вернулся и на днях уезжает снова на месяц ориентировочно. Да и возраст уже 45 через месяц, тут только на чудо надеяться можно 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня м жду, должны бы уже, обычно с утра сразу, но пока тишина. Но тест до завтра делать не буду, а то вдруг до вечера ещё придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла зачем ждать :D

@Ромашка56 все мы немного но надеемся на свое чудо..:kiss2:без него никак!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Данни_Элла зачем ждать :D

@Ромашка56 все мы немного но надеемся на свое чудо..:kiss2:без него никак!

Согласна 👍 пусть это чудо поскорее 

@Дани_Элла кремень! Я б не удержалась 🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net @Ромашка56 да я и сама раньше бы не удержалась, но у меня всегда так: только сделаю тест - тут же м нагрянут, надоело тратиться)) По идее овуляцию отслеживала в этом цикле, так что должны сегодня прийти 99%, а уж если нет - тогда с утра сразу тест. Надеюсь, конечно, до последнего

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у тебя тоже непонятки с организмом начались после бхб в ноябре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry у тебя тоже непонятки с организмом начались после бхб в ноябре? 

Да. Иммунитет просел как никогда. Не успеваю выздороветь и снова заболеваю. Сюр какой то...

Первый цикл после бхб как часы был. А сейчас вот и с циклом что-то странное...

Screenshot_20240107_132002_Browser.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я тоже с них ржу. :D развлекаюсь, как могу. Тесты лежат, головой понимаю, что я херней занимаюсь. Но пока вы все ждете свой дпо,  я вас поразвлекаю своими тенюшками:girl_in_dreams: свежачокс. Жду, пока подсохнет. (Это один и тот же тест, жаба жмет сразу несколько мочить)

20240107_161014.jpg

20240107_161455.jpg

Я вот, девочки, читаю, что перед климаксом циклы сначала уменьшаются, а потом увеличиваются. Чувствую, подкралывается это чудо и ко мне. Поэтому, буду тестоманить по полной:popcornsmile:

Капец, чувствую себя полной дурой. И еще вам эту дурость скидываю:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...