Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Всем доброе утро!) а меня с днем рождения!) сдала уже анализы и просто общий анализ крови, и гормоны, плюс еще железо, ферритин. Завтра будут результаты. Надеюсь там все хорошо

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

18 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!) а меня с днем рождения!) сдала уже анализы и просто общий анализ крови, и гормоны, плюс еще железо, ферритин. Завтра будут результаты. Надеюсь там все хорошо

Поздравляю с ДР! Желаю в этом году увидеть // и родить здорового малыша!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра!

Поздравляю с ДР! Желаю в этом году увидеть // и родить здорового малыша!:udachi:

Спасибо большое! И я загадаю сегодня желание, чтобы все наши хочухи-тестоманки в этом году обрели долгожданное счастье)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тест на О вообще пустой, хотя вчера была полосочка заметная....БТ (базальная температура) сегодня 36,6.Дурдом какой-то....Походу этот цикл пролетный, мы как позавчера переругались со своим, так вчера вечером натянутые отношения, о сексе и речь быть не могла, а сегодня уезжает на смену......ЭХ:(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!) а меня с днем рождения!) сдала уже анализы и просто общий анализ крови, и гормоны, плюс еще железо, ферритин. Завтра будут результаты. Надеюсь там все хорошо

С днём варенья 🎂 пусть мечты сбываются, любви 🥰 благополучия и сладкого малыша в этом году!

QL0TK.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

меня с днем рождения!) сд

С Днем Рождения, :flower:Пусть все задуманное исполнится ! 

11 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

мы как позавчера переругались со своим, так вчера вечером натянутые отношения, о сексе и речь быть не могла, а сегодня уезжает на смену......ЭХ:(  

Блин и че утром давай примирительный секс ! Тем более перед отъездом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 с днем рождения. Пусть все мечты исполняются. Здоровья и благосостояния:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy тестики твои рассматриваю )вроде есть, у вечеру какие тесты есть? 

Я тоже сдала уже анализы. Жду:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле дочитала до конца 😂 молодцы, девочки, активничаете 👍 я пока болела, только читала. Что-то неплодотворный конец года был.. Я в этом месяце не отслеживаю ничего, но мой в командировку ещё не уехал, так что скоро можно портить тесты :strashno::D а у меня даже запасов нет в кои-то веки:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Это прям фигня какая-то.  В декабре - никого. Хоть в январе запузатится кто или нет? 

Не бросайте нас, девочки:notknow: 

я не знаю почему НЕТ в нашей группе Б. Интересно как обстоят дела в доугих темах? Кто мониторит? Есть Б с января?

пусть чтоль придут сюда на нас ЧИХнут…:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

@Lenivchik я буду правда в шоке, но все же думаю реагент. У нас больше 2х лет не получается, детей нет, беременностей не было. Мы в ноябре-декабре уже делали наше первое эко и эмбрионы нас ждут) а я сейчас наоборот не хочу подсадку, хочу после приёмов гормонов восстановиться, спортом позаниматься и подхудеть, чуток отдохнуть, ну и весной планировать подсадку. Впервые я вообще не думаю о ЕБ. Поэтому посмотрим))

Вот он, нужный настрой! Ты как раз решила не планировать в этот раз, не надеяться. Голова и отключилась. 👍 Тоже что ли фигурой к лету заняться? А то наела пузико, будто уже бер😆

Ты тест ещё не делала?

4 часа назад, какая есть сказал(а):

доброе утро. у меня новый цикл начался :(

Пусть в следующем всё получится!🫂

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Тест пустой. Настроение нет. Сил моральных нет. Веры в тесты тоже нет. Жду М завтра и иду на анализы. Всем добра и счастья. Всем желаю//.

Понимаю тебя, обнимаю :embrace: Зато у тебя есть план действий, это уже хорошо! Сходи обязательно!Может выяснится что-то, что можно поправить медикаментами и можно снова верить и ждать! 🤞🤞🤞 Не теряйся совсем:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, An.net сказал(а):

@ToothFairy тестики твои рассматриваю )вроде есть, у вечеру какие тесты есть? 

Я тоже сдала уже анализы. Жду:malicious:

Есть Ева и розовый такой же 

Пойду скоро сделаю, если будет что, то куплю эвик или мч

Ждём результатов анализов 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла у меня тоже что то в гору пошла😒хотя доминант должен быть где то 20мм уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

А не делать тесты, сидя тут, не получается

Опять грусть печаль тебя накрыла(( слушай ну а кому плохо что тесты делаешь? Если конечно ты прям чувствуешь что лучше без нас.. то делай как подсказывает сердце ,но  Анализы то сдай:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Блин и че утром давай примирительный секс ! Тем более перед отъездом 

Уже не получится, я на работе...уходила, он еще спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 с днём рождения! 🥳💐🧚‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения! Пусть все-все мечты исполнятся!!!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, девочки, за поздравления! Всех обнимаю❤️ уже как родные тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взяла кофе и тут такая надпись , пусть это будет адресовано всем нам 🤞🏼

F3C30477-A991-451A-8B5D-1FD6BDF055A9.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 с днём рождения! Исполнения всех мечт, здоровья и любви:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, взяла кофе и тут такая надпись , пусть это будет адресовано всем нам 🤞🏼

F3C30477-A991-451A-8B5D-1FD6BDF055A9.jpeg

Это знак, определённо 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторила я сейчас тест

Верхний утром 

Нижние два сейчас

Что скажете? 

Я что то распереживалась и сфоткала как рукожоп

IMG_20240118_104646_edit_257870128859963.jpg

IMG_20240118_104713_edit_257928479624628.jpg

Я так думаю, что с розочкой тоже реагентить начали, тк Ева пустой, а ева хороший тест вроде считается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy розочка ярче?! А вот Ева да хороший тест вроде тоже показывает не поздно:girl_in_dreams:опять неясно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 с днём рождения!!! Впереди тебя ждет большой успех, всё задуманное осуществится 🙏🙏 будет много радостных моментов, сюрпризов, подарков и любви!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки пусто, сверху реагент) но я не унываю, сейчас действительно хочу заняться здоровьем и телом, а потом снова в бой за полосочки)) 

p.s. прошу прощения за пыльный подоконник)

6D09758F-929F-4C9D-9B84-EEB52848B8BC.jpeg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...