Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя да, регулярный, 33 дня. Были бледные. В инструкции написано делать в период с 10 до 20ч. То есть не на утреннюю мочу. Поэтому делала после работы около 19ч. А могут быть бледные если я прям много воды пью? Или из-за того что поздно делаю? Ну или тесты дешевые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Насть , мне кажется ты можешь подсказать или дать напутствие как христианка в первую очередь и сведущая в графиках и планировании💝

Ты наверное знаешь как я мечтаю о дочке, выдерживаю интервал вот. И не знаю нужно еще Па или держаться , надеятся и верить что доживут)))

Если сегодня О , то вроде как норм . А если нет еще , то она вот вот чую. Правда на тестах еще пика не было, да и не ловила я его никогда даже когда бт росла.Кароч не знаю держатся или надо еще Па😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя Насть , мне кажется ты можешь подсказать или дать напутствие как христианка в первую очередь и сведущая в графиках и планировании💝

Ты наверное знаешь как я мечтаю о дочке, выдерживаю интервал вот. И не знаю нужно еще Па или держаться , надеятся и верить что доживут)))

Если сегодня О , то вроде как норм . А если нет еще , то она вот вот чую. Правда на тестах еще пика не было, да и не ловила я его никогда даже когда бт росла.Кароч не знаю держатся или надо еще Па😩

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но я бы для закрепления ещё раз посоветовала па, раз чувствуешь, что она скоро 

Понятное дело, что хочется девочку, но как показывает практика, за несколько дней до О и мальчики получаются, и наоборот 

Кого Бог пошлёт, лишь бы здоровый 🩷

18 минут назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, регулярный, 33 дня. Были бледные. В инструкции написано делать в период с 10 до 20ч. То есть не на утреннюю мочу. Поэтому делала после работы около 19ч. А могут быть бледные если я прям много воды пью? Или из-за того что поздно делаю? Ну или тесты дешевые 

Вообще тесты на овуляцию лучше делать 2 раза в день, возможно не поймали пик, при вашем цикле до 23 дц включительно 

Ещё такой момент, что при пике ЛГ тестовая полоска не всегда ярче контрольной у некоторых женщин, поэтому нужно сравнивать тесты, опираться на самый яркий, свои ощущения и после идти на узи для подтверждения О, примерно дней через 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но я бы для закрепления ещё раз посоветовала па, раз чувствуешь, что она скоро 

Понятное дело, что хочется девочку, но как показывает практика, за несколько дней до О и мальчики получаются, и наоборот 

Кого Бог пошлёт, лишь бы здоровый 🩷

Спасибо большое за ответ💖Все пишите интересно мнение. Потому что я уже мозг за сегодня съела себе.

А с точки зрения веры должна понимать и принимать , что на все воля Божья:molitva:

12 минут назад, ToothFairy сказал(а):

раз чувствуешь, что она скоро

Чувства меня подводят, то ли была . То ли нет...По бт тож может и была вчера , а может и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy да они вообще не яркие((

Ну в принципе я на них прям сильно и не ставила. Дала себе 3 цикла на просто планирование, и если безрезультатно пойду ее на узи ловить. 

Простите за такой вопрос: выделения как яичный белок они прям в самый пик? Если они сегодня 4й день, то она скорей всего прошла? Просто так получилось что вчера и позавчера па не было. Но был в пн и сегодня. Есть же вероятно что не все потеряно? Цикл начался 1 января. То есть сегодня 18й день. До месячных по идее 15 дней. 

@ToothFairy на мокрых вообще полоски не видно. На сухих серая тень. Склоняюсь что либо самые душевые и возможно качество не айс. Либо может потому что поздно делала, вечером. Ну или от большого обьема выпитой воды концентрация низкая, или это бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, регулярный, 33 дня. Были бледные. В инструкции написано делать в период с 10 до 20ч. То есть не на утреннюю мочу. Поэтому делала после работы около 19ч. А могут быть бледные если я прям много воды пью? Или из-за того что поздно делаю? Ну или тесты дешевые 

Если прям бледные тени на тестах, то это не норм! На них всё равно динамика быть должна, пусть и не до пика, но не тени! Хоть дорогие тесты, хоть дешманские, они не могут в одной поре быть! 

Надо УЗИ сделать, желательно на ФМ походить, и посмотреть, как растут Ф, лопается ли, что там происходит вообще. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя Насть , мне кажется ты можешь подсказать или дать напутствие как христианка в первую очередь и сведущая в графиках и планировании💝

Ты наверное знаешь как я мечтаю о дочке, выдерживаю интервал вот. И не знаю нужно еще Па или держаться , надеятся и верить что доживут)))

Если сегодня О , то вроде как норм . А если нет еще , то она вот вот чую. Правда на тестах еще пика не было, да и не ловила я его никогда даже когда бт росла.Кароч не знаю держатся или надо еще Па😩

 Насть, у тебя реально непонятно, была О или нет, и пика пока не было, если я правильно поняла... 

А вообще, конечно, мы мечтаем порой. То девочку, то мальчика... 

У меня так не было никогда, просто рожала и принимала, как данность... За исключением последней Б. Мне и сон снился, что сынок будет... Да и мужу хотела подарить сына, уже было два мальчика и две девочки. Вот прям идея фикс!. 

Всю Б острое, мясное и солёное хотела, специй. Малыш активный! Думала, 100% мальчик. 

А родилась Валя🤣. Прикинь, я поверить не могла, и перестроиться долго не могла, всё под пеленку заглядывала и вздыхала... Хотя у меня родилась прекрасная здоровая малышка! И выросла красавица и умница! 

Но после того случая я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ сделала вывод, что хотеть кого-то конкретно неправильно! Нехорошо... Можно выбирать одежду, косметику, еду, строить дом мечты, но ребёнка даёт Бог, и нужно принимать и любить, просто по умолчанию. 

Возможно, многие со мной не согласятся, конечно. 

Но твой график и непонятки с тестами как будто говорят, успокойся, просто принимай... Кто бы не родился, это будет твой любимый ребёночек! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А родилась Валя🤣

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Спасибо тебе ,моя дорогая💖

Я кстати наоборот когда ждала пацанов сладкое наминала килограммами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня дети все зачаты в О, в итоге все девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// Здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, регулярный, 33 дня. Были бледные. В инструкции написано делать в период с 10 до 20ч. То есть не на утреннюю мочу. Поэтому делала после работы около 19ч. А могут быть бледные если я прям много воды пью? Или из-за того что поздно делаю? Ну или тесты дешевые 

Привет! Добро пожаловать в клуб. 

Да, бывают дурацкие тесты, которые так и не набирают яркость. 

Хорошие миаплан, овуплан, но они дорогие, а иногда приходится мочить их два раза в день. 

Из дешевых неплохие Давид и, femometer, девочки тут хвалили. 

Всё получится, не переживай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax по бт можно будет судить через несколько дней, когда была овуляция 

Главное старайтесь) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки💖Надо было давно излить свои переживания, а то тихо сам с собою поймала гон  в башке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Dream58 сказал(а):

@ToothFairy да они вообще не яркие((

Ну в принципе я на них прям сильно и не ставила. Дала себе 3 цикла на просто планирование, и если безрезультатно пойду ее на узи ловить. 

Простите за такой вопрос: выделения как яичный белок они прям в самый пик? Если они сегодня 4й день, то она скорей всего прошла? Просто так получилось что вчера и позавчера па не было. Но был в пн и сегодня. Есть же вероятно что не все потеряно? Цикл начался 1 января. То есть сегодня 18й день. До месячных по идее 15 дней. 

@ToothFairy на мокрых вообще полоски не видно. На сухих серая тень. Склоняюсь что либо самые душевые и возможно качество не айс. Либо может потому что поздно делала, вечером. Ну или от большого обьема выпитой воды концентрация низкая, или это бред?

Какой фирмы у вас тесты? 

Я бы посоветовала вообще несколько взять, каждый находит для себя свои, а так да, лучше всего филликулометрия 

У меня лично такие выделения за пару дней до О и в день, если па был сегодня и два дня назад, то это идиально, думаю вы попали 

Вообще для планирующих рекомендуют па каждые два дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Злата// Здорово))

Но кстати, у меня совпало! Оба сына, па в О или накануне. И три дочки, па только один раз за 2-3 дня до О, а два других раза па за 5-7 дней до О, вообще в безопасные дни🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Нааааастя😄😄😄😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dream58 сказал(а):

@ToothFairy да они вообще не яркие((

Ну в принципе я на них прям сильно и не ставила. Дала себе 3 цикла на просто планирование, и если безрезультатно пойду ее на узи ловить. 

Простите за такой вопрос: выделения как яичный белок они прям в самый пик? Если они сегодня 4й день, то она скорей всего прошла? Просто так получилось что вчера и позавчера па не было. Но был в пн и сегодня. Есть же вероятно что не все потеряно? Цикл начался 1 января. То есть сегодня 18й день. До месячных по идее 15 дней. 

@ToothFairy на мокрых вообще полоски не видно. На сухих серая тень. Склоняюсь что либо самые душевые и возможно качество не айс. Либо может потому что поздно делала, вечером. Ну или от большого обьема выпитой воды концентрация низкая, или это бред?

Выделения яб могут по 3-5 дней подряд идти перед О, во время О, и у меня раньше ещё день после О могли быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но кстати, у меня совпало! Оба сына, па в О или накануне. И три дочки, па только один раз за 2-3 дня до О, а два других раза па за 5-7 дней до О, вообще в безопасные дни🤣🤣🤣

Фертильный у вас муж))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя Нааааастя😄😄😄😄

Так что, может, и есть в этом что-то.. Но всё равно в определённом проценте! 

Нам открыто познание законов естества, и в нас заложена эта программа, стремление всё знать, чтобы делать жизнь людей лучше. 

Но знание всё равно относительно, и последнее слово всегда за Ним! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax на моём примере, если па в день овуляции или за день то мальчишки получились 

Когда забеременела дочкой, незнаю когда была овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что, может, и есть в этом что-то.. Но всё равно в определённом проценте! 

Нам открыто познание законов естества, и в нас заложена эта программа, стремление всё знать, чтобы делать жизнь людей лучше. 

Но знание всё равно относительно, и последнее слово всегда за Ним! 

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Фертильный у вас муж))) 

Последняя Б в безопасный день наступила в мои 37, а его 49, с одного па на 6 ДЦ, а О была на 11-12 ду, я тогда не отслеживала. 

Зб, к сожалению... Но сам факт. 

И всё... Потом только если в О попадали или за день до неё, бывали Б. А последние 3 года уже даже самые меткие выстрелы всё равно холостые. Старость нас  настигла, походу... 

Но я здесь! 😍🥰

Просто потому, что исключить ещё нельзя... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда буду еще надеятся как на шансик, на свою кислую диету:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а если свечи ещё кислые вставлять, типа Ацилакт? Не знаю, правда, насколько поможет, но для флоры полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя У меня и так там 100% йогурт по фемофлору))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...