Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Я дочкой забеременела после М сразу) В супер безопасный день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Последняя Б в безопасный день наступила в мои 37, а его 49, с одного па на 6 ДЦ, а О была на 11-12 ду, я тогда не отслеживала. 

Зб, к сожалению... Но сам факт. 

И всё... Потом только если в О попадали или за день до неё, бывали Б. А последние 3 года уже даже самые меткие выстрелы всё равно холостые. Старость нас  настигла, походу... 

Но я здесь! 😍🥰

Просто потому, что исключить ещё нельзя... 

Приятно вас читать 😌🤍

Воодушевляете😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя У меня и так там 100% йогурт по фемофлору))

А, ну, тогда не надо свечи! 

Хорошо, когда йогурт! У меня после аб не пойми что, ни яб нет, ни Я не колят, вообще тишина. Надо флору теперь восстановить. Не знаю, сколько времени уйдёт, наверное, до конца цикла как раз🤣

2 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

Я дочкой забеременела после М сразу) В супер безопасный день)

Так и у меня! С одной дочкой на 8 дц па, с другой на 6 дц, вот только утром ещё М заканчивались🤣😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 когда прошла о - крем , а когда сама о то яб очень тянется , до 15 см 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья А если днем К , а вечером Яб и так уже дня два😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax если яб, то о скоро будет

@NastaPax у меня яб может быть за неделю до о, а чем ближе ко дню о , яб становится прозрачный и тягучий

Тянет яичник, прям распирает, а в день о живот вздувается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья живот да, по вечерам тоже вздувается)) Пузырик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а тест на о что показывает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Три цикла делаю и пика не словила, может тесты Г или я мало делаю. Сегодня больше не делала и не стала докупать. Решила по бт смотреть. В прошлом цикле более менее яркие были когда уже 1 дпо прошел по графику.

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а попробуй миа тест купить, они очень классные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Записываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@NastaPax я тоже мысленно мечтаю о доче) Трое мальчишек есть. Но мысли разные всякие. Я уповаю на волю Божью. Всякое же бывает: может, У-спермики здоровые, а Х-спермики с поломками. И поэтому только мальчики. А девочки будут с ХА. А я прошу у Бога здорового ребеночка. В общем, даже не пытаюсь выбрать пол будущего ребенка) А мечтать не вредно)))

 

У меня племянник получился на 7 день цикла) Вот, кстати, про сестру. Два мальчика и доча родилась. Но про ПА на какой ДЦ знаю только про старшего)))

Изменено пользователем MamLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой поражаюсь, как у людей получаются разнополые дети, прям фантастика какая то😀😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя на фоликулометрию пойду в марте-апреле, если не получится у нас. И анализы еще посдаю. Я кстати год назад как правильная в феврале пошла к гинекологу, чтоб провериться, она мне много всего назначила сдавать (кровь, мазки на инфекции, гормоны по дням цикла, узи и тд и тп) все в норме. Но планирование отложилось. Надеюсь за год сильно хуже не стало)) 

@Yagodka45 спасибо ☺️ 

ох, надеюсь. А то загналась что по собственной дурости пропустила 2 дня па подряд и теперь все пропало 🙈 ну я любитель себя понакручивать 

@ToothFairy такие и еще брала Recare. Надеюсь что попала, спасибо ☺️ 

CB46F117-6530-4259-BF2C-1F9025A54AC0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Dream58 когда прошла о - крем , а когда сама о то яб очень тянется , до 15 см 

Я вообще не знаю , что такое крем и после О нем у меня еще бывает яб дня два-три , а потом просто ничего нет ))

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А, ну, тогда не надо свечи! 

Хорошо, когда йогурт! У меня после аб не пойми что, ни яб нет, ни Я не колят, вообще тишина. Надо флору теперь восстановить. Не знаю, сколько времени уйдёт, наверное, до конца цикла как раз🤣

Так и у меня! С одной дочкой на 8 дц па, с другой на 6 дц, вот только утром ещё М заканчивались🤣😌

У моего мужа сын так в первом браке получился. Секс у них был единственный раз в М!! Причем не в последний день. И в итоге она заб. Я бы сомневалась , но похож сынишка на мужа очень сильно)) там даже тест днк не надо делать))

1 час назад, Злата// сказал(а):

Я порой поражаюсь, как у людей получаются разнополые дети, прям фантастика какая то😀😀

У моих знакомых было лишь две беременности. Первая мальчик и девочка, вторая -две девочки и мальчик))))) полтора года разницы.. Я думала они сума сойдут)) 

Подруга когда беременела сразу была уверена , что сначала мальчик у нее будет, и потом еще за девочкой пошла .. И в итоге девчонка)))

Всем доброе утро девочки))

10 часов назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, регулярный, 33 дня. Были бледные. В инструкции написано делать в период с 10 до 20ч. То есть не на утреннюю мочу. Поэтому делала после работы около 19ч. А могут быть бледные если я прям много воды пью? Или из-за того что поздно делаю? Ну или тесты дешевые 

Тесты на О надо делать в первой половине дня. Но не на первую мочу. Но когда полоски ярчают уже , то можно и вечером делать, если есть цель поймать пик. А так мужа прикладывать через день и не париться с тестами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя там яб разные, в день овуляции они растягиваются до 10 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но я бы для закрепления ещё раз посоветовала па, раз чувствуешь, что она скоро 

Понятное дело, что хочется девочку, но как показывает практика, за несколько дней до О и мальчики получаются, и наоборот 

Кого Бог пошлёт, лишь бы здоровый 🩷

Вообще тесты на овуляцию лучше делать 2 раза в день, возможно не поймали пик, при вашем цикле до 23 дц включительно 

Ещё такой момент, что при пике ЛГ тестовая полоска не всегда ярче контрольной у некоторых женщин, поэтому нужно сравнивать тесты, опираться на самый яркий, свои ощущения и после идти на узи для подтверждения О, примерно дней через 5

Если стоит цель поймать пик, то мочить их надо несколько раз в день. Пик ЛГ может быть час от силы, но и может быть несколько дней. Тут не угадаешь как будет в том или ином цикле. У меня было и так и так. А так да, когда полоски сравниваются -то с мужем тесно дружить)) если бт измерять, тт можно и пика в принципе не ждать))

Только что, Мася. сказал(а):

@Да будет воля Твоя там яб разные, в день овуляции они растягиваются до 10 см

У меня они всегда растягиваются ))) где-то за неделю-дней 5 до О и дня 3-5 после ))) единственное в О его прям много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя на фоликулометрию пойду в марте-апреле, если не получится у нас. И анализы еще посдаю. Я кстати год назад как правильная в феврале пошла к гинекологу, чтоб провериться, она мне много всего назначила сдавать (кровь, мазки на инфекции, гормоны по дням цикла, узи и тд и тп) все в норме. Но планирование отложилось. Надеюсь за год сильно хуже не стало)) 

@Yagodka45 спасибо ☺️ 

ох, надеюсь. А то загналась что по собственной дурости пропустила 2 дня па подряд и теперь все пропало 🙈 ну я любитель себя понакручивать 

@ToothFairy такие и еще брала Recare. Надеюсь что попала, спасибо ☺️ 

CB46F117-6530-4259-BF2C-1F9025A54AC0.png

Это самые отвратительные тесты. 

Вообще не ярчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Это самые отвратительные тесты. 

Вообще не ярчают.

Ну слава богу) значит это не я рукожоп не умею пользоваться 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dream58 сказал(а):

Ну слава богу) значит это не я рукожоп не умею пользоваться 😁

 Recare тоже отвратительные, хоть и дешевые. Хотя на них я пик умудрялась поймать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Mur1kНастасья Три цикла делаю и пика не словила, может тесты Г или я мало делаю. Сегодня больше не делала и не стала докупать. Решила по бт смотреть. В прошлом цикле более менее яркие были когда уже 1 дпо прошел по графику.

Ты раньше писала ,что вечером делаешь тесты, после работы. Я тоже в будние так делаю. До теста рекомендуется ограничить жидкость и не мочиться хотя бы 2 часа. Я с такими условиями довольно яркую полоску получала вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А можно же по графику понять, то овуляции вообще в цикле не будет? Как это выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

Всем доброе утро! А можно же по графику понять, то овуляции вообще в цикле не будет? Как это выглядит?

В начале цикла это практически невозможно сделать, т.к. первая фаза может просто удлиниться и О просто будет позже.

Как выглядят графики без овуляции можно посмотреть в разделе "Графики" на сайте, там много таких есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая фирма на О очень понравилась , яркие и четкие полоски 

FE56AB85-5FC9-4BCD-8A21-46BE3533199D.png

605847A9-351B-49F6-AB93-A69C2D79A8B7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Мне вот такая фирма на О очень понравилась , яркие и четкие полоски 

FE56AB85-5FC9-4BCD-8A21-46BE3533199D.png

605847A9-351B-49F6-AB93-A69C2D79A8B7.jpeg

Закупилась такими, отзывы о них хорошие. Попробую их в след цикле

Всем доброго утра!

У нас природа сошла с ума....Вчера утром мороз 26 градусов, вечером снегопад. А утром сегодня дождь......еле на работу доехала. Дороги не чистят, ночью все перемело, утром вода и лед....Ох

Ночью и сейчас покалывает в левом боку очень чувствительно. Толи О, толи еще что-то....как назло сегодня проспала, ни БТ (базальная температура) не померила, ни тест на О не успела замочить...18 ДЦ сегодня

Уже охота ни тест на О сделать , а на Б проверить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...