Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

4 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@NastaPax я тоже мысленно мечтаю о доче) Трое мальчишек есть. Но мысли разные всякие. Я уповаю на волю Божью. Всякое же бывает: может, У-спермики здоровые, а Х-спермики с поломками. И поэтому только мальчики. А девочки будут с ХА. А я прошу у Бога здорового ребеночка. В общем, даже не пытаюсь выбрать пол будущего ребенка) А мечтать не вредно)))

 

У меня племянник получился на 7 день цикла) Вот, кстати, про сестру. Два мальчика и доча родилась. Но про ПА на какой ДЦ знаю только про старшего)))

Я тоже об этом уже думала. Первого хотела сына и до о мы ни-ни. Только после яркого теста на о начали. И получился сынок. А во второй раз муж хотел дочь и мы уже до о стараться начинали. Потом было всё равно кого, увеличивали шансы па через день. И ничего. Может у меня получаются девочки, которые не имплантируются? А мальчикам уже нет шансов. У мужа два брата, может только У-хромосомы у него норм и нам надо прям в день О начинать?🤔

2 часа назад, Dream58 сказал(а):

@Да будет воля Твоя 

@Yagodka45 спасибо ☺️ 

ох, надеюсь. А то загналась что по собственной дурости пропустила 2 дня па подряд и теперь все пропало 🙈 ну я любитель себя понакручивать 

@ToothFairy такие и еще брала Recare. Надеюсь что попала, спасибо ☺️ 

CB46F117-6530-4259-BF2C-1F9025A54AC0.png

Ох, загоняться и накручивать - прям мой девиз:DПри этом хорошо бп помогает, девочки успокоят и подскажут. 

Ааа, моя страничка! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я вообще не знаю , что такое крем и после О нем у меня еще бывает яб дня два-три , а потом просто ничего нет ))

У моего мужа сын так в первом браке получился. Секс у них был единственный раз в М!! Причем не в последний день. И в итоге она заб. Я бы сомневалась , но похож сынишка на мужа очень сильно)) там даже тест днк не надо делать))

У моих знакомых было лишь две беременности. Первая мальчик и девочка, вторая -две девочки и мальчик))))) полтора года разницы.. Я думала они сума сойдут)) 

Подруга когда беременела сразу была уверена , что сначала мальчик у нее будет, и потом еще за девочкой пошла .. И в итоге девчонка)))

Всем доброе утро девочки))

Тесты на О надо делать в первой половине дня. Но не на первую мочу. Но когда полоски ярчают уже , то можно и вечером делать, если есть цель поймать пик. А так мужа прикладывать через день и не париться с тестами))

К сожалению в первой половине никак. Либо рано утром, либо вечером, на работе неудобно. Мужа прикладываем 😁 

а еще вопрос, если каждый день па, то вероятность уменьшается?

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Всем доброе утро!

Я тоже об этом уже думала. Первого хотела сына и до о мы ни-ни. Только после яркого теста на о начали. И получился сынок. А во второй раз муж хотел дочь и мы уже до о стараться начинали. Потом было всё равно кого, увеличивали шансы па через день. И ничего. Может у меня получаются девочки, которые не имплантируются? А мальчикам уже нет шансов. У мужа два брата, может только У-хромосомы у него норм и нам надо прям в день О начинать?🤔

Ох, загоняться и накручивать - прям мой девиз:DПри этом хорошо бп помогает, девочки успокоят и подскажут. 

Ааа, моя страничка! :JC_goody:

О, сестра 😁 да мне кажется нас таких много. Так, девочки, открытие странички это считается хороший знак? Я тут где-то читала что-то типа открытие полосатой странички😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dream58 сказал(а):

К сожалению в первой половине никак. Либо рано утром, либо вечером, на работе неудобно. Мужа прикладываем 😁 

а еще вопрос, если каждый день па, то вероятность уменьшается?

О, сестра 😁 да мне кажется нас таких много. Так, девочки, открытие странички это считается хороший знак? Я тут где-то читала что-то типа открытие полосатой странички😊

Да, мы явно не одиноки, нас тут много таких собралось:Crazy::cool:

Открытие зеркальной, конечно, вообще отлично! Но и интересные циферки тоже хороший знак! У меня 96 показал, по мне так зеркальная, значит скоро заб! (Это аутотренинг и самомотивация:girl_dance:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тестиков по разглядывать не будет?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а тестиков по разглядывать не будет?) 

Тоже жду новых тестиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всё не выдержала, сезон тестомании открыт:D

5 дпо, конечно же чистейший 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! С Праздником! Мира и Добра всем нам:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Да, мы явно не одиноки, нас тут много таких собралось:Crazy::cool:

Открытие зеркальной, конечно, вообще отлично! Но и интересные циферки тоже хороший знак! У меня 96 показал, по мне так зеркальная, значит скоро заб! (Это аутотренинг и самомотивация:girl_dance:)

У меня 94😁 вот блин, ну ладно))

так, если у меня О была  вчера-позавчера, то мои тестики будем разглядывать к концу след недели наверно. Купила леди чек 10 штучек и клеаблю, который кол-во недель показывает.

и да, с праздником, девочки 😊

Изменено пользователем Dream58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// у меня 3/3,3 девочки,3 мальчика,а по порядку д-м-д-д-м-м,мальчиков считала специально,в день О,и сейчас думаю,что мальчик будет, сегодня, кстати,на УЗИ еду,ровно 12 недель 

Изменено пользователем Belochka11
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были розовые, пока бегала за телефоном, убежали) 

IMG-20240119-WA0004.jpg

IMG-20240119-WA0002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. а мне мерещится тень:malicious:

@Belochka11 фоточки будут?:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня сегодня 8-9 дпо, ещё дня 3-4 есть в запасе. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net там не дают,но я обычно на телефон фоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча получилась ещё М толком не закончились, не помню какой ДЦ был, мы тогда полгода старались и никак, а в тот раз мой бывший уезжал в командировку и это бал единственный ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 мне в 12 нед уже сказали что будет дочка помню) увидели кофейное зерно между ножек:m0591:может и тебе уже скажут кто в домике )

15 минут назад, Мася. сказал(а):

меня сегодня 8-9 дпо, е

Давай вечером еще тестик, есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тестики делать теперь только через неделю :shok: если считать, что сегодня 2ДПО....Боюсь не сдержусь и понедельника мочить их начну:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!Рада к Вам присоединиться. Жду не дождусь, двух полосок, сегодня 6 дпо:Hello:

@Печенька 2022 у меня 6 дпо, тоже чистый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net вчера забрала мама чек 25 шт, 21 ещё остался) 

Тест высох и это мпп

IMG_20240119_122355.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 ДПО, ничего нигде не болит не колет))) Завтра посылка с тестами придет, в воскресенье начнууууу!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// у меня грудь болит и низ живота хватает переодически 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы придумали как будете мужу сообщать? Я до этого просто сразу говорила, тень на тесте, надо ехать сдавать кровь, ехали сдавали и вместе ждали, а сейчас хочу как то особенному...ещё в сентябре купила фигурку связки бананов, прячу ее и жду жду жду. Там в связке 3 банана, хочу на первом и втором написать имена детей, а на третьем знак ? И подарить, осталось дождаться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@Злата// у меня грудь болит и низ живота хватает переодически 

На работу ходить боязно, там целый день тяжести тягаешь... А на другую устраиваться, за 25000 в месяц не хочу, так в день около 4000 выходит.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииии , новая партия тестов😁Девочки, всем полосочек!:tectik:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая красивая)

IMG_20240119_134348~2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело, что декабрь пустой,и январь не радует то вот:

Правда это не январь,и даже не декабрь, а август.... 

🙈IMG_20240119_115626.jpg

Изменено пользователем oksb
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...