Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

21 минуту назад, Злата// сказал(а):

Девочки, вы придумали как будете мужу сообщат

Пока не думала ) но точно не буду кричать с туалета  - я беременна! :D
буду до последнего  молчать, я партизан еще тот!

( ничего личного , если кто так делал)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Уииии , новая партия тестов😁Девочки, всем полосочек!:tectik:

Блин , так написала)) Я имею ввиду новая партия девочек кот пора делать тестики)))

@An.net А я наверное буду кричать:hohot:

А если серьезно думаю на третий раз тож че нить замутить прикольное))

А еще мне кажется , он прекрасно видит мою реакцию когда я со своим "портмоне с тестами" хожу и разглядываю:hohot:

Хотя я от всех бегаю вроде , стараюсь не отсвечивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в коробочку положила тест,пинетки и соску. Было мило так) Только всё выкинула,когда ЗБ оказалась. И теперь думаю,если вдруг получится,то просто скажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем были на свидании. Не могу сказать что не так, но было не так как всегда, смотрела на другие пару , такая нежность в них, взгляды. А мы почти 13 лет вместе , наверно глупа хотеть чего то другого:girl_in_dreams:эх.. короче вчера  грустинка меня накрыла на ночь по пути домой в такси… сидели по разным углам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net нужно понимать, что эти пары, возможно и 5 лет вместе не протянут... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася.Да возможно они вообще тол ко начали отношения )) но я вот за@еб словила:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Не переживай, ну меньше сю сю пусю)) Хотяяяя, у нас после 15 лет с мужем новый огонь))Не грусти сама отжигай и муж начнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax вот и у нас новый огонь) мы вместе 19ый год))) с 14 лет вместе)) женаты 11ый год)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и так и сяк саама по себе баба огонь:Dа он у меня пассивчик ) так было всегда ! Почему сейчас оно начало меня напрягать хз. Хочется чтоль внимания больше . Кризис какой то..

надеюсь и у нас будет новый уровень чуть позже :flower:Девочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Мы вчера с мужем были на свидании. Не могу сказать что не так, но было не так как всегда, смотрела на другие пару , такая нежность в них, взгляды. А мы почти 13 лет вместе , наверно глупа хотеть чего то другого:girl_in_dreams:эх.. короче вчера  грустинка меня накрыла на ночь по пути домой в такси… сидели по разным углам

Вот совсем не глупо! У нас в июле будет 12 лет брака и мне кажется чувства не угасли. И ходим за руки всегда держимся. Хотя помнится в универе когда учились шли группой девчонок и перед нами пара шла лет под 50 наверное. И за руку держались. И одна говорит что типа фу такие взрослые и за ручку как малолетки. А я еще подумала какая милота и хочу чтоб и меня в 50 лет за руку держали☺️ мне еще не 50, но держат. 
и также обязательные поцелуи при уходе на работу, при возвращении. 
а заботы, внимания и теплоты мне кажется сейчас даже больше. Потому что за 12 лет притерлись и чувствуем друг друга лучше чем в первый год например. Короче простыню накатала🙈 ну в общем не люблю когда говорят ой да вы столько лет все те, уже не любви, ни страсти, одна привычка осталась. 
а вы вообще до сих пор на свидания ходите, это ж так мило ☺️ может просто вчера что-то не так пошло, может настроения не было или настроя на это свидание. И грустинку свою выгоняйте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ооой) мы с мужем недолго, у меня он тоже пассивчик :Crazy: его язык любви забота, мой язык любви сюсюканья, обнимашки) я оооочень тактильный человек!  даже утром могу злая проснуться, если он меня ночью не обнимал :hohot: 

Даже когда больной лежал, нельзя было обнимать, я пальцем ноги до него дотрагивалась, чтобы хоть как-то его чувствовать 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу как сообщить тоже думала. Ни хрена не беременная, но думаю 😁 видела девочки такие красивые коробочки вручают. Там тест, открыточка, соска или пинетки. Прям ми-ми-ми. Но терзают сомнения не стара я для такого?🤣 

и второй момент мне кажется я просто не дотерплю это вручить, буду верещать на весь дом из туалета🤣

короче я в смятении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cool:@Alina_Lin ты с какого района) надо кофе выпить как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну так у нас это у всех бывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dream58 сказал(а):

а вы вообще до сих пор на свидания ходите, это ж так мило ☺️

Да , мы практикуем свидания)) все 12 лет:Crazy:

4 минуты назад, Dream58 сказал(а):

буду верещать на весь дом из туалета🤣

Тут еще зависит какой ребенок по счету и сколько ждем его пара)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net У нас тоже было так. А теперь новая волна любви💖И вас накроет:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net  центральный район, Залесская :flower: а ты?) кофе надо, кофе и трындеж я люблю :hohot: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Да , мы практикуем свидания)) все 12 лет:Crazy:

Тут еще зависит какой ребенок по счету и сколько ждем его пара)) 

Ну свидания это ж крутота)) 

Ребенок первый) а сколько ждёт я хз как считать😁 разговор пошел год назад. Сходила обследовалась, анализы, все дела, можно приступать. Но по обстоятельствам отложили на год. Ну и вот с этой недели началось активное планирование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax буду ждать!:malicious:

@Alina_Lin о тебе рожать не далеко ехать) я там рожала своих дев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Свидания классно)) Мы тоже любим ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dream58 сказал(а):

Ну и вот с этой недели началось активное планирование)

Как мило:confusion:начало волшебства у вас ? Пусть быстрее все получится 

@NastaPax сейчас хотим в феврале в Сочи поехать на поезде, но с детками. Взять все купе,Это будет первый поезд 6 летики моей:Crazy:надеюсь я не сойду с ума от такого отдыха  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net В своем купе , классно 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dream58 сказал(а):

Кстати по поводу как сообщить тоже думала. Ни хрена не беременная, но думаю 😁 видела девочки такие красивые коробочки вручают. Там тест, открыточка, соска или пинетки. Прям ми-ми-ми. Но терзают сомнения не стара я для такого?🤣 

и второй момент мне кажется я просто не дотерплю это вручить, буду верещать на весь дом из туалета🤣

короче я в смятении 

Конечно мило, и возраст тут не помеха, когда если не сейчас, потом такая память!))

Кричать из туалета тоже прикольно, но надо же 100500 раз проверить и убедиться, на такой случай есть сестра, подруга, чат на БП)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

7 минут назад, An.net сказал(а):

Как мило:confusion:начало волшебства у вас ? Пусть быстрее все получится 

@NastaPax сейчас хотим в феврале в Сочи поехать на поезде, но с детками. Взять все купе,Это будет первый поезд 6 летики моей:Crazy:надеюсь я не сойду с ума от такого отдыха  

Мы вот тоже на поезде поедем через 2 недели, правда из Москвы на Урал к родителям) выкупили СВ, поедем я, муж 2-х летний сын и собака, тоже чувствую веселье будет😂 ехать больше суток)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злата// сказал(а):

100500 раз проверить и убедиться,

Да это точно! Иначе бы мы каждый месяц кричали из туалете с нашими реагентами:girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...