Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

7 минут назад, An.net сказал(а):

Как мило:confusion:начало волшебства у вас ? Пусть быстрее все получится 

@NastaPax сейчас хотим в феврале в Сочи поехать на поезде, но с детками. Взять все купе,Это будет первый поезд 6 летики моей:Crazy:надеюсь я не сойду с ума от такого отдыха  

Дааа☺️ спасибо)

о, я помню в детстве каждое лето с родителями и сестрой ездили на поезде, тоже выкупали купе. Блин, мне так нравилось. Прям целое путешествие получалось, до сих пор вспоминаю 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

СВ, поедем я, муж 2-х летний сын и собака,

СВ тоже прикольно ! Путешествия всегда в радость всей семье детям,и мужу., но маме ?вопрос большой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

СВ тоже прикольно ! Путешествия всегда в радость всей семье детям,и мужу., но маме ?вопрос большой:D

Мы на машине уже катались прошлым летом туда-обратно, все прошло идеально, насколько это возможно с ребенком 1,5 лет) на поезде, я думаю, даже проще будет) 

Пришел мне АМГ вот только что - 4,16. ЛГ и ФСГ еще не пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

Конечно мило, и возраст тут не помеха, когда если не сейчас, потом такая память!))

Кричать из туалета тоже прикольно, но надо же 100500 раз проверить и убедиться, на такой случай есть сестра, подруга, чат на БП)) 

Да, я наверно только сюда и буду выкладывать, если хоть чуть полоска видна будет. В реале до определенного срока вообще не планирую никому говорить кроме мужа.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8ДПО, я постоянно хочу есть :girl_box:в офисе на обеде кто-то вкусненькое что-то разогрел :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мы ездили в Крым на машине, это 3 дня ехать и 2 ночи ночевать в одну сторону, детям было 10 лет, 8 лет и 10 месяцев, думали с ума сойдём, но нет, все было супер, и дорога и проживание в Крыму, очень понравилось и нам и детям, зря переживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

8ДПО, я постоянно хочу есть :girl_box:в офисе на обеде кто-то вкусненькое что-то разогрел :girl_cray:

О, я тоже со вчерашнего дня вечно голодная:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше голодная и есть) Чем в овуляцию, вообще аппетита нет)

Как неделю жить до тестов:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Лучше голодная и есть) Чем в овуляцию, вообще аппетита нет)

Вчера вечером собаку выводила, шли домой и на весь подъезд так вкуууусно мяском жареным пахло. Долго сопротивлялась. В результате в 12 часов ночи жарила мясо себе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 Хыыых, я тоже ночью ем))) 

А если бер, встаю в 4 ем и ложусь😁

@Alina_Lin Еще не тестилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax мне бы лучше аппетита не было, а то с переездом мамы ко мне приближаюсь к форме шара :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dream58 сказал(а):

К сожалению в первой половине никак. Либо рано утром, либо вечером, на работе неудобно. Мужа прикладываем 😁 

а еще вопрос, если каждый день па, то вероятность уменьшается?

О, сестра 😁 да мне кажется нас таких много. Так, девочки, открытие странички это считается хороший знак? Я тут где-то читала что-то типа открытие полосатой странички😊

Я на работе делаю и ничего. Вечером часто тесты на О бледнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

АМГ вот только что - 4,16

Хорошо! А я тож жду сегодня…

17 минут назад, Злата// сказал(а):

и дорога и проживание в Крыму,

Приезжайте  еще :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Пока не думала ) но точно не буду кричать с туалета  - я беременна! :D
буду до последнего  молчать, я партизан еще тот!

( ничего личного , если кто так делал)) 

Я тоже буду молчать до последнего.. Как и в прошлую беременность молчала. Мой не такой, что будет до потолка прыгать или прослезится от данной новости.

26 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Мы на машине уже катались прошлым летом туда-обратно, все прошло идеально, насколько это возможно с ребенком 1,5 лет) на поезде, я думаю, даже проще будет) 

Пришел мне АМГ вот только что - 4,16. ЛГ и ФСГ еще не пришел

О, классно)) амг хороший.. У меня 3.92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Rina9618 почитала тут что фсг больше должен быть ЛГ . В 2 р

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при приеме КОК тоже гормоны пляшут? Очень нетерпелива я к некоторым людям стала. Прям бесят! Но к детям, мужу, маме, сестрам - норм отношение. Может такое быть?

А ещё я потерялась во времени конкретно.. Аж пугает. На сумасшествие похоже. Надеюсь, скоро на места все встанет)

 

@Belochka11 хорошего скрининга вам! Пусть все отлично на нем и по крови будет!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 почитала тут что фсг больше должен быть ЛГ . В 2 р

Не, соотношение должно быть лг- ФСГ : 1 к 1.5.

Т.е. лг=4, значит ФСГ должно быть 6. это вроде как норма. Но кто говорит что нет, и вроде как есть при этом Б. У меня всегда примерно такое и было.

Изменено пользователем oksb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ и ЛГ жду пока еще, и ферритин с железом. Общий анализ крови в норме, хоть в космос. А у сына вот результаты не очень, переживаю теперь. Записались на завтра к врачу на консультацию. Железо и ферритин низкие у него, гемоглобин в норме. Витамин Д тоже дефицит, ну это я виновата, иногда забываю давать. А еще низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты. Как в сад у сентябре пошел, болеет не переставая, неделя в саду - месяц дома. Сейчас вот с декабря сидели дома, перестал болеть. А еще он мясо не ест ни в каком виде, обманом тоже не получается никак давать. Может быть врач завтра что-то посоветует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

 А еще он мясо не ест ни в каком виде, обманом тоже не получается никак давать. Может быть врач завтра что-то посоветует. 

Вот такая же беда. У меня дочь вообще плохо кушает. Да ещё на ночь и ночью 1 раз смесь требует. 2.4 сейчас. одни углеводы(каша и тп) и суп и молочку. Я вместе с Д даю ещё биоферрин, там железо, йод, селен. Тоже болеет раз в месяц стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

О, классно)) амг хороший.. У меня 3.92

Ну с нашими АМГ, если только на них смотреть, можно планировать и планировать, тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb короче фсг Больше у меня пришел

лг3.12 фсг 8,7

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

еще он мясо не ест ни в каком виде, обманом

Моя 6 лет без мяса и рыбы . Ни в каком виде(( тоже ужасно переживаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oksb сказал(а):

Вот такая же беда. У меня дочь вообще плохо кушает. Да ещё на ночь и ночью 1 раз смесь требует. 2.4 сейчас. одни углеводы(каша и тп) и суп и молочку. Я вместе с Д даю ещё биоферрин, там железо, йод, селен. Тоже болеет раз в месяц стабильно.

Вот сыну 2,1. Может быть возраст такой, перерастут еще. Мой не смесь, а молоко пьет очень много, детское Агуша или Фруто Няня. И тоже одни макароны или крупы, и то их не очень любит, и фрукты. Ну и молоко. Неудивительно, что с таким рационом болеет часто

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@oksb короче фсг Больше у меня пришел

лг3.12 фсг 8,7

Ну немного выше нормы разница. Правда я в этом ничего не понимаю, только на форумах вот такие анализы увидела и тоже решила сдать. А на какой дц сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Вот сыну 2,1. Может быть возраст такой, перерастут еще. Мой не смесь, а молоко пьет очень много, детское Агуша или Фруто Няня. И тоже одни макароны или крупы, и то их не очень любит, и фрукты. Ну и молоко. Неудивительно, что с таким рационом болеет часто

Конечно сад ещё виноват, бацильные дети друг и друга цепляют, но и не ходить... Она у меня очень социальная, наоборот очень любит садик и бежит туда, плюс все равно это развитие навыков всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oksb сказал(а):

Конечно сад ещё виноват, бацильные дети друг и друга цепляют, но и не ходить... Она у меня очень социальная, наоборот очень любит садик и бежит туда, плюс все равно это развитие навыков всяких

Ну вот мы пока дома сидим, поездку запланировали, чтобы ничего не подцепить, решили подстраховаться. Теперь только в марте пойдем. Но он и ходит у меня пока только в ГКП на 3,5 часа. К сентябрю ждём место на полный день 

Я и из декрета, видимо, выходить не буду даже, если планирование затянется. Кому я нужна с постоянными больничными на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А на какой дц сдавала?

На 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...