Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

  Я когда сдавала ЛГ и ФСГ , ЛГ был выше чем ФСГ на 0,3 где-то.  Врач ничего не сказала, сказала все в норме. Мне теперь интересно,  может в этом проблема моих циклов, длящихся по пол года и больше:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

  Я когда сдавала ЛГ и ФСГ , ЛГ был выше чем ФСГ на 0,3 где-то.  Врач ничего не сказала, сказала все в норме. Мне теперь интересно,  может в этом проблема моих циклов, длящихся по пол года и больше:think1:

Ну как бы механика то какая. Фоликулы растут потому что растет постепенно ФСГ, потом происходит резкий всплеск лг и тогда наступает овуляция

И вот если лг уже выше ФСГ то что может вырасти?! Организм думает у него овуляция, ничего не выросло значит и не будет ее... 

Я так это вижу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ,не очень все хорошо,твп 1.9,один риск по УЗИ составил только 1*87,нипт сказали смысла делать нету,у них с ниптом много кто приходит,где по нему низкий риск,а по амнио патология,и в любом случае надо амнио делать

У нас в РБ твп желательно до 1.6 

Сходила заодно к генетику,тоже мне про нипт рассказала, вообщем записали на 20.02 на амнио,ещё гипотериоз может давать твп,и пороки сердца 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Была на УЗИ,не очень все хорошо,твп 1.9,один риск по УЗИ составил только 1*87,нипт сказали смысла делать нету,у них с ниптом много кто приходит,где по нему низкий риск,а по амнио патология,и в любом случае надо амнио делать

У нас в РБ твп желательно до 1.6 

Сходила заодно к генетику,тоже мне про нипт рассказала, вообщем записали на 20.02 на амнио,ещё гипотериоз может давать твп,и пороки сердца 

Пусть у вас родится здоровый малыш и все риски не подтвердятся!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Печенька 2022 сказал(а):

Мне теперь интересно,  может в этом проблема моих циклов, длящихся по пол года и больше:think1:

Я бы  задумалась… и сменила врача  

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

мне про нипт рассказала, вообщем записали на 20.02

Все будет хорошо, часто читаю про риски на 1 скринингах, потом все проверяют и все хорошо с малышом! 

2 часа назад, MamLu сказал(а):

при приеме КОК тоже гормоны пляшут

Еще как пляшут:malicious:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну риски это такое....вес,возраст,наличие предыдущих бер с ХА,твп,вот и получаем это 1*87,кровь может этот риск ещё увеличить....а кровь у нас сейчас делают 7-10 дней(2 раза в неделю сейчас смотрят),а раньше мне через 3 дня перезвонили(тогда каждый день эти анализы делали),стрёмно как-то все

Но в прошлый раз 3 года назад  у меня твп было 2.6 и риск 1*46,это с кровью уже вместе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 нервы, конечно... пусть риски не подтвердятся! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 Милая только ждать, и думать о хорошем:heart::t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, пожалуйста, не насилуйте детей мясом. Не нужно их обманывать. Если организму требуется он будет есть. Всё нормально будет с анализами. Это просто моральная травма - воспоминания из детства как меня заставляли это есть. Поверьте, это ужасно. И я бесконечно благодарна своей мамулечка, что она никогда не насиловала и не обманывала. Хоть дома я могла выдохнуть и расслабиться. Это очень важно. Я до сих пор не ем никого. Анализы сдаю регулярно. Всё норм. А низкого гемоглобина не было никогда ( ну только после сильных потерь крови в родах). 

Просто заморочтесь и поищите как перестроить привычное питание. В каких продуктах какие важные для вас микроэлементы содержатся. Не сошёлся свет клином на мясе. 

Крик души просто. Извините. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Февраляночка сказал(а):

Девочки, милые, пожалуйста, не насилуйте детей мясом. Не нужно их обманывать. Если организму требуется он будет есть. Всё нормально будет с анализами. Это просто моральная травма - воспоминания из детства как меня заставляли это есть. Поверьте, это ужасно. И я бесконечно благодарна своей мамулечка, что она никогда не насиловала и не обманывала. Хоть дома я могла выдохнуть и расслабиться. Это очень важно. Я до сих пор не ем никого. Анализы сдаю регулярно. Всё норм. А низкого гемоглобина не было никогда ( ну только после сильных потерь крови в родах). 

Просто заморочтесь и поищите как перестроить привычное питание. В каких продуктах какие важные для вас микроэлементы содержатся. Не сошёлся свет клином на мясе. 

Крик души просто. Извините. 

Не, я не в коем случае не заставляю. Просто всегда предлагаю, но если не хочет, значит не ест. Ест только то, что нравится из предложенного. Сама тоже в детстве проходила через «пока не доешь, из-за стола не выйдешь», поэтому своему ребенку силой ничего не заставляю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Февраляночка сказал(а):

Это просто моральная травма - воспоминания из детства

Я не заставляю) сама тихо грущу:strashno:не ест че теперь делать. В еде нет насильству - согласна !

малоежку покупаю питьевую ,2 года на ней, разорила нас ахахха но анализы ттт отличные и без мяса

Моя не знает что такое молочная каша:girl_haha:ибо не лезет ей. Ну и не надо значит ))  радостный ребенок зато 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мудрые мамы они сами с детскими травмами. Моя мамуля тоже с ужасом вспоминала, как за ней по улице бежала ее мама с тарелкой. Ну и из-за стола она вообще не выходила ))) т.к не любила есть

Повезло вашим деткам :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я немного вылезу из кустиков. Просто немного надо высказаться. Сегодня ждала М, пока их нет. 

Итак, купила разных дешовых тестов. Сверху вниз: здравсити, бишурс, вера, клинса. На всех что-то есть. Вылезли вразу на мокрых, но думаю, как обычно, на сухих не будет. А мч днем пустота. Может фото не передает всей прелести. 

Слов нет. 

20240119_214154.jpg

20240119_215711.jpg

20240119_215651.jpg

20240119_215631.jpg

20240119_215606.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня МЧ тоже пустой, а на ЛЧ есть полосочка. Думаю у тебя они самые настоящие полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 и правда на всех тенюшки виднеются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото дневного мч

20240119_162658.jpg

Мч пустой, честно, честно. На фото вам может показаться, что что-то есть

Тесты здравсити брала впервые, так как это так аптека называется, видимо, это их тест. Ну по бушурсам и вере вам коммертировать не стоит. По клиста читаю, что они не реагентят, но тормоза ужастные. Вот клинса меня и смутили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне результаты оставшиеся. Железо в норме, ферритин - 10 - нижняя граница нормы. ЛГ- 4,06, ФСГ - 6,77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал тесты клинса? Если они такие же, как лч, бишурс и вера, то тогда отбой. И верю только мч. Разные тесты взяла просто доя проверки. 

Извините, что я опять к вам пришла со своими тенями:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мама чек тормоза тормознутые! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Мне кажется мама чек тормоза тормознутые! 

Ну по отзывам они чувствительнее, чем анализ хгч по крови:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Кто пробовал тесты клинса? Если они такие же, как лч, бишурс и вера, то тогда отбой. И верю только мч. Разные тесты взяла просто доя проверки. 

Извините, что я опять к вам пришла со своими тенями:this_1:

На всех тестах на верхнем фото вижу тени 🤞 клинса говорят, что реагенят, но тут на всех есть полоски, пусть будут твои 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с просторов интернета

e6d8930d049282390bdc78bf47bfb08a.jpg

@Sveт24 возможно... При 20 дневной задержке... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Сегодня ждала М, пока их нет. 

Олеся, рада тебя видеть! Пока этих нет, надежда и вера живут! Возможно, овуляция позже произошла, поэтому мч и не ловит пока ХГЧ. Пусть мч начнет ярчать уже! 

А тесты остальные - слов просто нет! Вот каким рукож.пом надо быть, чтоб такие выпускать в производство???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. ну на фото уже на 12 дпо, даже приглядываться не надо. 

@Ромашка56 ну, если клинса тоже реагентят, то выдыхаю. Взяла их на пробу. 

@MamLu мч у меня 1 был. Надеюсь, мч мне больше не понадобятся в этом цикле:Crazy: я же анализы сдать хочу. Уже приценилась, где дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ниче не знаю! Не жди их! На анализах сэкономишь:D

@Sveт24 а ты же, получается, нынче овуляцию никак не отслеживала? Помню, что до определенного числа ПА не было, а потом с первого ПА у тебя 1 ДПО был))) Официально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...