Перейти к публикации

Доксициклин, Клион Д, Внезапная беременность....что делать?


Полезные сообщения

9 часов назад, Над сказал(а):

Сдайте тромбодинамику, если у вас есть такой анализ, если нет коагулограмму или расширенную гемостазиограмму

Вообще в Б всегда увеличивается тромбообразование. В любую нормальную беременность. Поэтому не показательно. И даже в цир ее не смотрят и не делают ибо не известно как интерпретировать. 

Смотрят на то какая была кровь до Б и как она меняется, изменяются диммеры и фибриногены, что с антитромбином и мно, ачтв.(ну вообще редко у кого ачтв укорачивается,но вот у меня укорачивались прилично).была на аспирине 100 (и в начале на Кардиомагниле 75 ,который мне не понравился).  При этом выносила нормально,никаких кровотечений не было. Время кровотечения и свёртывание на аспирине  было минут по 7(это очень много). Ачтв ниже нормы.в районе 15-24  ,в зависимости от лаборатории. А изначально забила тревогу из-за того что ближе к 9неделям из порезов перестала вообще бежать кровь.

В маленьких дозах аспирин не влияет на плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю))) легкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, растем :love:..все обещаю сама себе больше никаких хгч....третий раз последний сдала...

Screenshot_2024-01-09-13-45-14-88_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, на узи пора, это сколько уже с начала месяков?

08.01.2024 в 04:18, Плодожор сказал(а):

Вообще в Б всегда увеличивается тромбообразование. В любую нормальную беременность. Поэтому не показательно. И даже в цир ее не смотрят и не делают ибо не известно как интерпретировать. 

Смотрят на то какая была кровь до Б и как она меняется, изменяются диммеры и фибриногены, что с антитромбином и мно, ачтв.(ну вообще редко у кого ачтв укорачивается,но вот у меня укорачивались прилично).была на аспирине 100 (и в начале на Кардиомагниле 75 ,который мне не понравился).  При этом выносила нормально,никаких кровотечений не было. Время кровотечения и свёртывание на аспирине  было минут по 7(это очень много). Ачтв ниже нормы.в районе 15-24  ,в зависимости от лаборатории. А изначально забила тревогу из-за того что ближе к 9неделям из порезов перестала вообще бежать кровь.

В маленьких дозах аспирин не влияет на плод.

Вам не показательна тромбодинамика, кот.показывает спонтанные сгустки и не определяются в других аназизах, а гематологу показательно, это разные анализы , те перечисленные вами тоже сдавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Над сказал(а):

Отлично, на узи пора, это сколько уже с начала месяков?

Вам не показательна тромбодинамика, кот.показывает спонтанные сгустки и не определяются в других аназизах, а гематологу показательно, это разные анализы , те перечисленные вами тоже сдавать надо.

1 декабря были последние...где то 5 недель с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже на узи , пока пойдете уже сердечко послушаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Над сказал(а):

Можно уже на узи , пока пойдете уже сердечко послушаете

Сегодня только на 18.00 прием гинеколога. Но там сразу УЗИ не делают, дают направление и ждать окошка свободного..это если бесплатно...устала уже платно все делать. Думаю подожду )) хотела убедиться чтобы маточная беременность была, но я уверена что маточная ..нигде ничего не болит не тянет и вроде хгч хорошо растет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все норм,   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

1 декабря были последние...где то 5 недель с чем то

О, у меня как у вас перед беременностью цикл начался ровно 1 декабря) рано пока для сб. 6го помню мне пя в матке подтвердили,  а 18го эмбрион с сб, было 6н5дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tatiana20122 сказал(а):

О, у меня как у вас перед беременностью цикл начался ровно 1 декабря) рано пока для сб. 6го помню мне пя в матке подтвердили,  а 18го эмбрион с сб, было 6н5дней.

Да сходила я на УЗИ, расстроилась. Так утром радовалась хгч а тут....

Девочки, ставят отслойку хориона (( так расстроилась.... Назначили Дюфастон 1 таб 3 Раза в день... Все плохо?

Screenshot_2024-01-09-18-57-17-63_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Screenshot_2024-01-09-18-57-25-76_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, утрожестан не ставите?, я что то не доверяю дюфастону,  некоторым  и то, и то выписывают, хотя многим выписывают,  прогестерон норм?  надо еще раз сдать его,  тяжести не поднимайте , лучше полежать и взять больничный, поберечься сейчас 

Может это гематома ? она проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Над сказал(а):

Не расстраивайтесь, утрожестан не ставите?, я что то не доверяю дюфастону,  некоторым  и то, и то выписывают, хотя многим выписывают,  прогестерон норм?  надо еще раз сдать его,  тяжести не поднимайте , лучше полежать и взять больничный, поберечься сейчас 

4 января прогестерон 90 был. Сегодня снова сдала утром, завтра результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Да сходила я на УЗИ, расстроилась. Так утром радовалась хгч а тут....

Девочки, ставят отслойку хориона (( так расстроилась.... Назначили Дюфастон 1 таб 3 Раза в день... Все плохо?

Screenshot_2024-01-09-18-57-17-63_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

Screenshot_2024-01-09-18-57-25-76_b3e2461fb8d986172043ec64ee1913d5.jpg

У вас стоит отслойка под вопросом. Что-то увидели, но сами точно не могут описать, что. 

Лучше Утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У вас стоит отслойка под вопросом. Что-то увидели, но сами точно не могут описать, что. 

Лучше Утрик

Если начала Дюфастон, 1 таблетку выпила, после того как упаковка закончится можно на утрик перейти свободно или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 я изначально была на утрожестане, но отслойка тоже была. Правда где-то на 8-9 неделе уже. Мне посоветовали в больнице вобэнзим. Мне помог он. К скринингу уже не было её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 00:18, Плодожор сказал(а):

Вообще в Б всегда увеличивается тромбообразование. В любую нормальную беременность. Поэтому не показательно. И даже в цир ее не смотрят и не делают ибо не известно как интерпретировать. 

Смотрят на то какая была кровь до Б и как она меняется, изменяются диммеры и фибриногены, что с антитромбином и мно, ачтв.(ну вообще редко у кого ачтв укорачивается,но вот у меня укорачивались прилично).была на аспирине 100 (и в начале на Кардиомагниле 75 ,который мне не понравился).  При этом выносила нормально,никаких кровотечений не было. Время кровотечения и свёртывание на аспирине  было минут по 7(это очень много). Ачтв ниже нормы.в районе 15-24  ,в зависимости от лаборатории. А изначально забила тревогу из-за того что ближе к 9неделям из порезов перестала вообще бежать кровь.

В маленьких дозах аспирин не влияет на плод.

Пришли результаты сейча .

Screenshot_2024-01-09-21-57-45-55_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Айрина22 сказал(а):

4 января прогестерон 90 был. Сегодня снова сдала утром, завтра результат.

по прогестерону еще смотрите единицы измерения,  они разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...