Перейти к публикации

Как снять узкое кольцо с пальца ?


Полезные сообщения

@LaDanKa , спасибо за добрые слова!

Но мы,и вправду, никому не отказываем. Какая-то смена может и поворчать. Один врач, правда,не любит заморачиваться и предпочитает раскусывать. Но я,если есть возможность,не даю ему это делать. Либо заставляю снимать,как положено,либо зову другого врача.

Ну,жалко кольца. Особенно обручалки. Для людей то это ценность. Не материальная,а душевная. Все эти кольца, любые кольца- счастливые события в жизни людей. Даже раскусить для них,а потом у ювелира восстановить и то трагедия. Срастаются они со своими кольцами. Видно же по их переживаниям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня паника начинается, если кольцо не могу снять, прям волна накатывает. В день несколько раз снимаю/надеваю. В беременность наверное поправилась, кольцо сняла, когда просто уже не снималось. Раскатала только через 7 лет почти. Сейчас ношу и, кажется, опять поправляюсь... Бдю, чтобы снималось 🙄

Ссылка на это сообщение

@Алёна84// а у меня две обручалки, одна побольше(от первого мужа), вторая поменьше(от третьего), а второй кольца не дарил, он и жениться то не хотел, еле уговорила😆😆😆🙈🙈🙈.

Так я в беременность ношу то, которое побольше, потом меняю.

@Yaroslavka2015 сняли?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Margarishka да у меня отека нет , пальцы просто дурацкие - узкие у основания , а косточка широкая. На днях думаю дай сниму, а оно ни в какую 🙄 поднабрала может .. попробую сейчас все способы . Не получится - подожду как м пройдут .. может  тогда . Пилить не хочу ( люблю это кольцо 

Муж сказал у меня от старости кость начала расти .. 🙄🤣

Это и есть отек, он внутри сустава. Да может и артрит сустав увеличил. Я так в беременность попала. Снять смогла кусачками через несколько месяцев после родов, кожу естесствеено ободрала

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, OlenjКa сказал(а):

@LaDanKa , спасибо за добрые слова!

Но мы,и вправду, никому не отказываем. Какая-то смена может и поворчать. Один врач, правда,не любит заморачиваться и предпочитает раскусывать. Но я,если есть возможность,не даю ему это делать. Либо заставляю снимать,как положено,либо зову другого врача.

Ну,жалко кольца. Особенно обручалки. Для людей то это ценность. Не материальная,а душевная. Все эти кольца, любые кольца- счастливые события в жизни людей. Даже раскусить для них,а потом у ювелира восстановить и то трагедия. Срастаются они со своими кольцами. Видно же по их переживаниям.

Спасибо вам за заботу о людях, за такое теплое отношение! Наша 11- летка надела подружкино колечко  померить и как- то быстро отек начался( оказалась аллергия на металл). Снять не смогла ни мылом, ни как вообще. Нас не было рядом и в травмпункт педагог доставила её. Там перекусили кольцо кусачками, но ворчали, чтобы в следующий раз сразу мчс вызывали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АминаА сказал(а):

@Алёна84// а у меня две обручалки, одна побольше(от первого мужа), вторая поменьше(от третьего), а второй кольца не дарил, он и жениться то не хотел, еле уговорила😆😆😆🙈🙈🙈.

Так я в беременность ношу то, которое побольше, потом меняю.

@Yaroslavka2015 сняли?

А второму мужу нормально это? ))

Ссылка на это сообщение

@ElvieElly если вы про моего третьего (нынешнего), то он не обращает внимания на такую ерунду.

Неравнодушен к золоту был только первый, он и дарил мне много и сам носил с удовольствием, даже хотел мою обручалку забрать при разводе, типа сдать в церковь(мы венчались), чтоб якобы развенчали. Но я не отдала, сказала,что кольцо моё и баста.

Ссылка на это сообщение

@АминаА да, имела в виду третьего )

У меня второй вроде пофигист, но кольцо не снимает, и вряд ли приветствовал бы ношение кольца от прошлых браков)) 

Первый муж очень тщательно выбирал кольца, в итоге носил 1 день. После развода хотел выкинуть в реку )) а я свое сдала в ломбард и купила новое)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...