Перейти к публикации

А теперь фамилии


Полезные сообщения

9 часов назад, karamelka0325 сказал(а):

ооо еще вспомнила у парня была Макар фамилия)))

Не совсем в тему, но Макар Чудра вспомнился)) Самые умные на уроке литературы повторяли эту фамилию без остановки, чтобы получить новое слово 🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ElvieElly сказал(а):

одну Криворукову (по первому мужу), поменявшую фамилию на Кривошееву (по второму мужу))

У нас есть Дятлова которая стала чайкиной

Ссылка на это сообщение

Мои одноклассники: Капуста, Скалка, Лютая, Врабий ( воробей по молдавски), Епуре ( заяц).

Сейчас коллеги: Гладенькая, Кавун ( арбуз по украински).

Ссылка на это сообщение

Учились в универе с мальчиком Нищета, учительница у сына ПрИставка, одноклассник Калуга.Безденежных, Непомнящий, Адов, Воробушкина, Пёрышкин, Петушкова.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Одноклассница вАгина была, Луц, коллега Кучерявый, клиенты Птушка, Пи&день) да и в принципе много забавных фамилий по роду работы приходится встречать)) у самой девичья необычная.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

На предыдущей работе начальник был с фамилией Боль. Как услышала-первые ассоциации с песней -какая боль,какая боль, Аргентина-Ямайка 5/0 /:D. И он,на самом деле своей фамилии очень соответствовал)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У папы был сослуживец КОзел, начальник части. У всех на кабинетах была должность указана и только он со своей фамилией захотел фамилию на табличке сделать. 

У мамы подруга Добридень была. 

У меня в техникуме был зав.по учебной части Мужик. Причем у него было две дочки  мне было интересно папина у них фамилия или нет)) 

В библиотеке работала, ко мне приходила читательница с фамилией Зуб. А бухгалтер были сначала Сковорода, потом она уволилась и пришла Противень😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, АминаА сказал(а):

Не на моём участке, но в нашем кабинете в параллельную смену была карточка с фамилией "Могильный".

И знала женщину по фамилии "Смертьева"

Бррр...

У нас автобусный маршрут держит Труп.

Во всех автобусах написано: вас обслуживает ИП Труп

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Сирик, Подыниглазов, Крикливая, коллега была Наливкина, замуж вышла стала Бутылкина

Еще вспомнила Максим

Ссылка на это сообщение

Это как в анекдоте...

Построение в армии:

-Орлов!

-Я!

-Петров!

-Я!

-Сидоров!

-Я!

-Череззаборногузадерищенко!

-Я!

-ну ни фига ж себе фамилия....

-Я!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, mament сказал(а):

Из тех, кого знаю лично. Дураков (в школе учились вместе), и бывшие коллеги - Могила, Буда, Зарембо. Штроо (приятель мужа, но он немец по национальности, может это норм для них...)

Штро (с одной о) и Заремба есть на работе. Ещё есть Боль. Препод была Рождественская. На прошлой работе была Триллер и Эклер

А. Ещё вспомнила. В правительстве работал Макар с фамилией Герман, а у меня на позапрошлой работе Алексей с такой же фамилией

7 часов назад, ryadom сказал(а):

Патрахина, Косяк

О. Косяк тоже знаю такую фамилию

Ссылка на это сообщение

Работала в кадрах, в памяти остался дураков, петуляс, вчерашний. Еще встретилась фамилия пошутило, котик, веревочкин.

Ссылка на это сообщение

Встречала в телефонном справочнике фамилию Гей. Ну ладно Гей Марина Петровна, но вот Гей Антон Васильевич даже обидно как-то звучит😆

У меня в школьные годы был комплекс из-за моей девичьей фамилии -Певнёва. Постоянно курицей или петухом обзывали. Так как на белорусском языке петух - певень.И только когда в музпед поступила, то препод по вокалу сказала, что у меня очень хорошая звучащая фамилия - Певнёва- от слов певица, певчая. 

Изменено пользователем Фурия Дормидонтовна
Ссылка на это сообщение

Была коллега МАлина, дочка у нее Малина Виктория (в документах же не понятно где ударение)

Мама рассказывала, что в садик со мной ходили девочки с фамилией Белые. Белая Роза и Белая Лилия)))

Так конечно сразу и не вспомнишь всего...

Недавно записывалась ко врачу, не знаю что за национальность у человека, но зовут его Холмурод

Ссылка на это сообщение

Начальник пожарки в поселке был, часто в газетах о нем писали, оттуда и узнала фамилию Попа-Ропа). Начальница была с оригинальной фамилией Якут.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...