Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 15.


Полезные сообщения

27.05.2024 в 15:07, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет! К сожалению, без изменений. Планирую, мучаюсь, расстраиваюсь. Наверное, внуков дождусь раньше, чем сама заБ снова.

Ты куда пропадаешь так надолго?

Я перестала планировать,  получится значит судьба,  если нет , то нет. Мне в июле 41 уже 

28.05.2024 в 22:59, MarinaUdaltsova сказал(а):

вот уже тоже подумываю про эко, говорят есть шансы попасть в бесплатный протокол даже если есть двое детей.... платный как-то дорого очень

Так ты вставай уже на очередь,  не тяни время!

27.05.2024 в 20:32, Lady Jul сказал(а):

Ой, нука не унывать))) идем к своей цели)) 

У мен тест чистый, жду М и дальше пью Овариамин с 1-15 дц, ангиовит и аспирин кардио, может флебодию подключу тк вены что-то болят

Еще может схожу О проверю потом по узи

Анализы не хочу пока сдавать ТТГ только и все

Умничка,  хорошо что пьёшь всё! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да и просто ангиовит

И муж пьет ангиовит и ангиовит магний, еще пергу два месяяцца принимал и аспирин кардио

 тоже аспирин кардио принимаю, со след цикла дексаметазон буду 1/4

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет) 🤝 Думала никогда в жизни не вернусь на этот форум, но нет спустя 6 лет мы решили запланировать третьего малыша ))))  Сецчас идет второй цикл планирования, не покидает нас надежда родить доченьку )

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет девочки. Я тоже уже думала не заходить .но мечта о дочке не покидает .

Вот как распланировать девочку ?) думаю может попробовать отследить о и делать па заранее до .потому что мальчики вышли в середину цикла 

У меня 4 сыночка .12 лет 9 лет. .2 года почти 3 . и 1 год .мне 40 но ещё вроде не поздно 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natusik_12 сказал(а):

Привет девочки. Я тоже уже думала не заходить .но мечта о дочке не покидает .

Вот как распланировать девочку ?) думаю может попробовать отследить о и делать па заранее до .потому что мальчики вышли в середину цикла 

У меня 4 сыночка .12 лет 9 лет. .2 года почти 3 . и 1 год .мне 40 но ещё вроде не поздно 

Добро пожаловать!

У меня с двумя девочками обратная проблема :D

В теории всё так как вы написали, а практика - "как повезёт"

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova ну у меня ещё загиб ши вроде говорили врачи.так что я ноги поднимала верх вдоль стены попой верх после па и сразу получалось почти. Но вот хочу теперь попробовать заранее потестить .конечно есть шанс что опять пацан но надежда есть всегда 

Ссылка на это сообщение

@Natusik_12 Ох, мне повезло, сразу дочка старшая, это еще и помощница)) и малышей любит)) а потом 4 сына 12, 6, 4 и 2 года)) муж еще просит ну хотелось бы девочку, устала я от пацанов)) хотя мама говорила я та еще пацанка была, метеор))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul вот значит надо нам за девочками есть думаю шанс после такой толпы пацанов ))  .

пока у меня 3 ДЦ идёт. а пока жду тесты заказала по 20 шт на овуляцию и беременность )))

Ссылка на это сообщение

Мне бы тоже кто то сказал как точно девочку родить,я бы счастлива была )))) мы когда второго ребенка делали,все было как советовали дня за 3 до овуляции,а когда год не получалось уже просто плюнули и все равно кто был бы))), сейчас вот решились на третьего и мне главное что бы вообще получилось бы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ole4ka87 Удачи на этот цикл тебе . У меня тока в сентябре пойдет измерение овуляции.посмотрю как организм после родов работает .малому 15 числа год был 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.08.2024 в 02:27, Natusik_12 сказал(а):

@ole4ka87 Удачи на этот цикл тебе . У меня тока в сентябре пойдет измерение овуляции.посмотрю как организм после родов работает .малому 15 числа год был 

Спасибо) пока не получается ничего,но мы и планируем всего 3-4 цикла 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 я вот па до овуляции .отслеживаю как яркие полоски будут ни ни :Dтестирую@ole4ka87 а тебе надо в середину цикла .у нас долго не получалось 7 лет с па говорили бесплодие  .потом я ноги к верху подняла и все вышло .а оказалось шейка к зади не как обычно и спермикам труднее туда заходить 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Привет всем )) У меня две дочки ,тоже планируем еще, но секрета не знаю :sorry:как девчонки получаются 

А я пацанячья мама ))) мне б дочу 

59 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@Лиса26 я вот па до овуляции .отслеживаю как яркие полоски будут ни ни :Dтестирую@ole4ka87 а тебе надо в середину цикла .у нас долго не получалось 7 лет с па говорили бесплодие  .потом я ноги к верху подняла и все вышло .а оказалось шейка к зади не как обычно и спермикам труднее туда заходить 

Я уже как только не пробую 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ole4ka87 я вот смотрю что после яркого теста на овулю она приходит 24-36 часов . Так что как то надо рассчитать чтоб спермики дожили .вдруг не сильно активные дня 3 тока .у меня муж компьютерщик все время сидит много

Ссылка на это сообщение
27.08.2024 в 18:17, Lady Jul сказал(а):

@Natusik_12 Ох, мне повезло, сразу дочка старшая, это еще и помощница)) и малышей любит)) а потом 4 сына 12, 6, 4 и 2 года)) муж еще просит ну хотелось бы девочку, устала я от пацанов)) хотя мама говорила я та еще пацанка была, метеор))

Хе, у нас такой же расклад :). Старшая дочка, потом 4 мальчика. Но возраст другой)

27.08.2024 в 20:43, Natusik_12 сказал(а):

@Lady Jul вот значит надо нам за девочками есть думаю шанс после такой толпы пацанов ))  .

пока у меня 3 ДЦ идёт. а пока жду тесты заказала по 20 шт на овуляцию и беременность )))

Шанс есть) сейчас говорят, что девочку ждём) 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul у меня 12 .9. 3 года будет и 1 год . Вот стараюсь над девочкой.хотя муж иногда говорит зачем нам ещё один )) но согласился попробовать новый метод до овуляции 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...