Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 15.


Полезные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lady Jul я жду конец цыкла пока завтра 6 ДПО меряю бт 

@MarinaUdaltsova я балуюсь с бт и тестов купила .хотя сомневаюсь что все сразу .ну ждём и будем до НГ точно планировать .

Хотя свекровь ох как лезет в нашу семью с указаниями что детей не надо погружает мужа :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Natusik_12 сказал(а):

 

Хотя свекровь ох как лезет в нашу семью с указаниями что детей не надо погружает мужа :malicious:

Свекрови - лучшие противозачаточные! даже когда внуков требуют...

Ссылка на это сообщение

@Natusik_12 мне свекровь тоже говорила нищету плодим,это когда третьего планировали )) с четвертым все смирись,с пятым уже не удивились,вот с шестым будет трешь )) разговоров будет,особенно из-за КС 😜

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul все будет хорошо . Нам так же говорит.

Живот крутит и спина болит и в прошлом цыкле спина болела ..может что то не так надо на узи сходить .

тесты реагентят.поскорей бы новый цыкл уже я вся извелась 

Ссылка на это сообщение

@Natusik_12 показывай тест )) я с пятым когда залетела,все признаки М были,неделю ждала а там 2 жирные полоски были,сразу на УЗИ и 6 недель Б ))) вот шок был,не передать просто 🤣

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul рано думаю 7 дпо сегодня другие китайские прказуют .евик чистый или тень еле еле .предпоследний на овуляцию тестилаIMG_20240914_143749.thumb.jpg.6796550c7c3222217e8ef1ce6fe32913.jpg

IMG_20240914_130039.jpg

@Lady Jul вот вечерний мама чек буду их по утрам мочить 9 шт ещё есть 

IMG_20240914_201856.jpg

@MarinaUdaltsova какой день цыкла ? Как успехи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul да вечером опять чистый тест. Завтра сделаю конечно но думаю ещё не вышло нече . Овулю следила тестами .и меряю Бт 

Ты давай выздоравливай там 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova успешного цыкла :kiss2:

У меня бт странная в этом цыкле.живот болел ночью.темпа 36.9 тела вечером .так фигово было думала ношпу пить утром все прошло 

Тест чистый  мама чек. На китайском реагент думаю 

IMG_20240916_143515.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul тока живот ночью вчера болел и глянь мою Бт как скачет. И сегодня состояние не стояние ежедневку аж одела :Crazy:вдруг чё случится раньше )

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul у тебя вижу призрака:kulachki: делала призраки какие то..больше на тень под полоску .на шм мазня розовая чуть.живот тянет . Обычно у меня 2 фаза 12-13 дней так что скоро узнаем .сегодня 10 ДПО нытье живота докалибало уже бы пришли эти дни или 2 полоски :Crazy:

А если западение бт 8-9 ДПО было то тесты явно не покажут нече. Сегодня ночью плохо спала вставала в 5.30 и плакала под утро грусть за маму напала прям остановится не могла потом под утро уснула может из за этого бт никакая .

 

Ссылка на это сообщение

Перемеряла темпу через время 36.6 но все равно мало .живот еле еле потягивает .тесты чистые 

Не может же быть такое позднее западение 

Ссылка на это сообщение

@Natusik_12 у меня мазнуло на 8 ДПО, может тоже рано для тестов, прикреплении может быть до 9 дпо так что пока надеемся, хотя думаю тоже пролет

Тест пока не делала тоже тянет живот но у меня с пятой Б тянуло, ждала М неделю болело, Б не планировали, даже мысли не было что Б, сделала старый тест, там две жирные полоски)))) ШОК!!! Как если муж даже не в меня )))) Короче если ребенку быть то и вот так можно залететь))) Сейчас четвертый месяц живет открыто и тишина))) Сева третий 3 года не получался а тут залет, я до сих пор в шоке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul посмотрела графики и с разницей температур 0.35 беременеют. Вот точно надо ждать своему свое время . Ну будет пробовать ещё .хотя как говорят пока М не пришли мы все беременные :D

Хочу отвлечься юбку начать повязать .тока цвета нежные выбрала коричневый нежно розовый молочные . Это крючек узор нравится 

Screenshot_20240818_132426.jpg

@Lady Jul я читала что до 10 ДПО бывает поздняя .и 5-6 дней на рост ХГЧ тогда тест прказуют .так что надо ждать задержку 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем .Началась мазня думаю перейду на след месяц я . Вот тока не нравится мне это что живот тянет перед мес за несколько дней .надо на узи сгонять 

Ссылка на это сообщение

@Natusik_12 ОЙ , всегда тянет, мазни нет перед М, очень редко, не помешало родить 5 и залететь)

У меня вчера тест чистый, но М нет, признаков М тоже нет, может О позже была... у меня и на 25 ДЦ была, в 2019 заБ Сашей)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...