Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Название очень красивое 😍 можно и я к вам 🤗 всех с Рождеством Христовым! Добра, здоровья и мирного неба 🕊 и обязательно малышей пусть аисты принесут 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки 🤗

добро пожаловать @Ромашка56

я тоже пока не планирую , но уже очень хочу 🤭 

 

IMG_0193.jpeg

Темка читаю, за нашими Июлятами подглядываю 🤗😍и жду приятных новостей от девочек из Тестомании 🙏🏼

всем желаю рождественских чудес 🙏🏼❤️

Мы чем разболелись все. Мелкая два дня с 39.5 . Но уже на поправку пошла, Слава Богу. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет девочки 🤗

добро пожаловать @Ромашка56

я тоже пока не планирую , но уже очень хочу 🤭 

 

IMG_0193.jpeg

Темка читаю, за нашими Июлятами подглядываю 🤗😍и жду приятных новостей от девочек из Тестомании 🙏🏼

всем желаю рождественских чудес 🙏🏼❤️

Мы чем разболелись все. Мелкая два дня с 39.5 . Но уже на поправку пошла, Слава Богу. 

Выздоравливайте скорее 🙏 да я тоже пока выпадаю из планирования, муж по командировкам, тут если только повезёт и все звёзды сойдутся 🤗

Надеюсь, что январские праздники будут плодотворный и девочки в обоих темках порадуют тестами 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 скорее выздоравливайте 🙏🙏🙏

10 часов назад, Sweety pie сказал(а):

Всех с Рождеством, девочки!

Можно к вам?) я пока не планирую, но буду вас читать)

 

8 часов назад, Ромашка56 сказал(а):

Название очень красивое 😍 можно и я к вам 🤗 всех с Рождеством Христовым! Добра, здоровья и мирного неба 🕊 и обязательно малышей пусть аисты принесут 🙏

Девочки, конечно можно! Добро пожаловать! Пусть вам темка принесёт удачу в любом деле🤗😉

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира Ирочка,вспоминала о тебе на днях, желаю,чтоб все скорее получилось и малыш пришел к вам . Мы наверное, с тобой одни остались в этой теме, кто пока никак не запузачится на все 9 месяцев . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 поправляйтесь скорее 🙏🫂

У нас Василиса 30.12 выдала 39.3, три дня температура поднималась до 37.7-38 ,потом резко прошло и ни соплей,ни кашля тьфу-тьфу..у нас у двух знакомых так же у детей с нами в одно время..вирус видимо какой-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Султанова Алина Сергеевна у меня так вся беременность прошла , пока уже большой живот не появился. Все не чувствовала себя беременной., сейчас фото смотрю и как будто и не со было 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Султанова Алина Сергеевна у меня так вся беременность прошла , пока уже большой живот не появился. Все не чувствовала себя беременной., сейчас фото смотрю и как будто и не со было 😂

+1🙋🏼‍♀️оба раза так было🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Абрикосина2021 похоже и со мной так будет) как дочурка? Выздоровели?

Да чет сегодня опять температура 38 была 😩 у нас все болеют. Так переживаю за нее. 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Sweety pie сказал(а):

@katerina1104 привет) Доченьку с прошедшим первым Днём Рождения!))

Счастья малышке и здоровья))

1663250082_18-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-s-dnem-rozhdeniya-1-godik-vkontak-18.png

Спасибо большое 🥰😘

20 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Да чет сегодня опять температура 38 была 😩 у нас все болеют. Так переживаю за нее. 

Скорейшего выздоровления 🫂

Сейчас очень многие болеют😢

Мы в декабре 2 раза переболели, температура была с 9 по 11 число и с 30 до 2.01, но без соплей и кашля🙏

Надо идти в поликлинику прививку ставить,а мне так не хочется, боюсь там подцепить что нибудь 

Ссылка на это сообщение
08.01.2024 в 04:01, Родина Мать❤ сказал(а):

@Dasha71 Ленивчик ещё, Настя, не помню кто под ником да будет воля твоя, ещё кто-то. 

в общем в этом году мы вас отправим в декрет)

Привет в новой темке! :smilie_girl_321:

Ох, да какой декрет, я всё ближе как-то к климаксу продвигаюсь и не планирую уже. Но и пока не исключаю. Просто бороться перестала... Тихо плыву по течению и не предохраняюсь. 

Если что, я как та старая кляча из анекдота, которая "не шмогла"... 

Но я пока тут ещё! 

Ссылка на это сообщение
07.01.2024 в 11:06, Родина Мать❤ сказал(а):

Эх, так грустненько с той расставаться было🥲

Пусть в прошлом останутся все слезы, непонимания, отрицательные тесты , волнения и переживания! А начиная с января включаются самые лучшие процессы для каждой планирующей беременность, для каждой беременной и для каждой мамы! 
всем желаю роста ХГЧ  и самых счастливых моментов! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...