Перейти к публикации

Полезные сообщения

11 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

А вдруг второго ребенка я не буду любить так сильно , как ее?

Это всего лишь загоны) сходи на УЗИ, пусть шов посмотрят.

Пока начнёшь планировать, вот и пролетят оставшиеся 2 года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мы с мукой, рисом , сахаром играем 😃 но я ей ничего не запрещаю, пусть мир познает 😃 ну в пределах разумного конечно 

Уберу потом все , не сложно. У нее все шкафы, комоды в доступности. Все вывернет, потом складывает обратно ))

О! Такие же! У нас в запрете только ножи, ножницы, электроточилка... ну и все. А так мы все делаем с Ваней - готовим кушать, убираем, пыль вытираем. Конечно иногда после этой "помощи" когда спит все заново убираю. Но это не важно.

9 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Смотрю тут многие в шоке от меня

Главное- как ты чувствуешь! Есть силы и желание - почему нет

19 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

меня ж КС было, мне врачи в любом случаем очень рекомендуют ждать два года

Сходи на узи. Если шов норм, то могли бы и планировать. Это ж не значит что сразу получится.

А по поводу любви к детям, не любишь кого то больше кого то меньше! Времени, да младшим удаляешь больше, но это просто потому что не оставишь малышка одного! А любить только сильнее начинаешь и всех сразу :malicious: Ну или если не в духе, то и отгребают все сразу. Первый - муж :cool:

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мы с мукой, рисом , сахаром играем 😃 но я ей ничего не запрещаю, пусть мир познает 😃 ну в пределах разумного конечно 

Уберу потом все , не сложно. У нее все шкафы, комоды в доступности. Все вывернет, потом складывает обратно ))

О! Такие же! У нас в запрете только ножи, ножницы, электроточилка... ну и все. А так мы все делаем с Ваней - готовим кушать, убираем, пыль вытираем. Конечно иногда после этой "помощи" когда спит все заново убираю. Но это не важно.

9 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Смотрю тут многие в шоке от меня

Главное- как ты чувствуешь! Есть силы и желание - почему нет

19 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

меня ж КС было, мне врачи в любом случаем очень рекомендуют ждать два года

Сходи на узи. Если шов норм, то могли бы и планировать. Это ж не значит что сразу получится.

А по поводу любви к детям, не любишь кого то больше кого то меньше! Времени, да младшим удаляешь больше, но это просто потому что не оставишь малышка одного! А любить только сильнее начинаешь и всех сразу :malicious: Ну или если не в духе, то и отгребают все сразу. Первый - муж :cool:

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мы с мукой, рисом , сахаром играем 😃 но я ей ничего не запрещаю, пусть мир познает 😃 ну в пределах разумного конечно 

Уберу потом все , не сложно. У нее все шкафы, комоды в доступности. Все вывернет, потом складывает обратно ))

О! Такие же! У нас в запрете только ножи, ножницы, электроточилка... ну и все. А так мы все делаем с Ваней - готовим кушать, убираем, пыль вытираем. Конечно иногда после этой "помощи" когда спит все заново убираю. Но это не важно.

9 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Смотрю тут многие в шоке от меня

Главное- как ты чувствуешь! Есть силы и желание - почему нет

19 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

меня ж КС было, мне врачи в любом случаем очень рекомендуют ждать два года

Сходи на узи. Если шов норм, то могли бы и планировать. Это ж не значит что сразу получится.

А по поводу любви к детям, не любишь кого то больше кого то меньше! Времени, да младшим удаляешь больше, но это просто потому что не оставишь малышка одного! А любить только сильнее начинаешь и всех сразу :malicious: Ну или если не в духе, то и отгребают все сразу. Первый - муж :cool:

Что то у меня все задвоилось... сорри

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая на 6 июля пдр

Эх вот недельки так тянутся сначала, все думаешь, переживаешь, чтобы все хорошо было. Но если подумать, что все будет хорошо и отбросить тревогу, то окажется, что времени наоборот всего ничего. 

 

41 минуту назад, Алина Сергеевна сказал(а):

@Абрикосина2021 пора начинать план ровать ей братика)))

Мы не молодеем, я вот хочу погодок, если получится 😁

Ой мне кажется, это так сложно. Хуже чем двойня.

@ToothFairy а у тебя это какой ребёнок уже будет?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ой мне кажется, это так сложно. Хуже чем двойня.

Думаю, не кажется. Мне было комфортно с большой разницей. А вот мальчишки между собой совсем каждый сам по себе:cry: интересы разные, игры тоже... Глядя назад, наверное нр хотела бы такой большой разницы

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

@ToothFairy а у тебя это какой ребёнок уже будет?

Пятый 🤭 и на этом закончим ☺️😌

1 час назад, october31 сказал(а):

Главное- как ты чувствуешь! Есть силы и желание - почему нет

Справимся, куда денемся)) я всё время с детьми и тут думаю принаровлюсь 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@october31 почему я уверена, что у тебя трое детей? 😃 я права?

Трое :girl_wacko:  ты права.

Трое мальчишек! Муж и кот мужского пола

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Dasha71 сказал(а):

и вам бы надо девчулю;)

Думали... А потом как представила - вдруг и четвёртый будет парень :mamamia: решили не играть в русскую рулетку. Буду ждать внучек

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Год и два 😃

Мы с мукой, рисом , сахаром играем 😃 но я ей ничего не запрещаю, пусть мир познает 😃 ну в пределах разумного конечно 

Уберу потом все , не сложно. У нее все шкафы, комоды в доступности. Все вывернет, потом складывает обратно ))

Посещают такие мысли 🥰 но пока в е отговаривают меня 😒

Ну у тебя вроде не очень быстро получаются беременности, так что с лета можно и начать))) к осени дай Бог получится, а там и Ксюша подрастёт пока ходишь сама не заметишь)))

А про любить меньше мне кажется это невозможно. Дети это наоборот то что любовь умножает а не делит

11 часов назад, Алина Сергеевна сказал(а):

@Абрикосина2021 пора начинать план ровать ей братика)))

Мы не молодеем, я вот хочу погодок, если получится 😁

Сумасшедшая женщина)))) я вот не знаю, хоть и хочу двоих, но на погодок осознано не решусь))) я поняла какая я развалина в эту б) и не знаю хватит ли у меня смелости на очередную б, т.к. столько нервов потрачено.....

11 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Смотрю тут многие в шоке от меня 🙈😅

Ну да, ненормальная женщина 😂

Но я надеюсь, что справлюсь и всё будет хорошо 🤞

Дай Бог чтобы все было хорошо🙏

Ты не обижайся на такие реакции, многие как и я помнят, что муж у тебя вроде не особо настроен был и на 4ого. Поэтому переживательно, как он отреагирует и справится ли ОН с такой нагрузкой. 

10 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Эх вот недельки так тянутся сначала, все думаешь, переживаешь, чтобы все хорошо было. Но если подумать, что все будет хорошо и отбросить тревогу, то окажется, что времени наоборот всего ничего. 

 

Ой мне кажется, это так сложно. Хуже чем двойня.

@ToothFairy а у тебя это какой ребёнок уже будет?

На самом деле я не перестаю переживать))) и для меня время тянется))) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

на погодок осознано не решусь))) я поняла какая я развалина в эту б) и не знаю хватит ли у меня смелости на очередную б, т.к. столько нервов потрачено.....

А я то не чувствую себя беременной) доча мне подарок сделала, лёгкая Б без токсикоза и прочего)) так что решусь, но вот получится ли. 

@Родина Мать❤ надеюсь и после рождения будет спокойной девочкой)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алина Сергеевна сказал(а):

А я то не чувствую себя беременной) доча мне подарок сделала, лёгкая Б без токсикоза и прочего)) так что решусь, но вот получится ли. 

@Родина Мать❤ надеюсь и после рождения будет спокойной девочкой)

Ну твоя то тебя пожалела)))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Это для меня самый большой повод. Я понимаю, что не молодею и здоровья не прибавляется. 
просто есть еще моменты по которым пока мы пассивно предохраняемся 🤭

@Алина Сергеевна

У меня ж КС было, мне врачи в любом случаем очень рекомендуют ждать два года. 
 

И сейчас у меня появляется еще страх, а с появлением второго ребенка , не стану ли я меньше времени уделять Ксении, а не обдели ли ее своим вниманием? А вдруг второго ребенка я не буду любить так сильно , как ее? Короче загонов все больше 🤦🏽‍♀️

Я тоже перед второй б думала, что не смогу любить ещё одного ребенка🤣 и всю б ходила ничего особо не чувствовала. А потом она родилась и меня накрыло. Не загоняйся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну у тебя вроде не очень быстро получаются беременности, так что с лета можно и начать))) 

 

Это ты прям совсем мягко написала 😃 я в такое второе чудо наверно, внутри себя и не верю. 😔 

 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Это ты прям совсем мягко написала 😃 я в такое второе чудо наверно, внутри себя и не верю. 😔 

 

Да ладно тебе. Верь. У меня когда начали планировать последнюю Б все случилось. И кровотечения неизвестной причины, и О пропала и цикл уехал. Я была уверена, что ничего не получится и это судороги перед климаксом. И ничего. Вон сидит моё чудо в ящике с игрушками копается 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Дай Бог чтобы все было хорошо🙏

Ты не обижайся на такие реакции, многие как и я помнят, что муж у тебя вроде не особо настроен был и на 4ого. Поэтому переживательно, как он отреагирует и справится ли ОН с такой нагрузкой. 

Да какие обиды) я сама понимаю как это всё выглядит) 

Ну муж да, надеется, что рассосётся, ага, конечно 🤣

14 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@ToothFairyхорошо бы девчулю вам:aistbp:

Да, было бы неплохо 🤞 но кто получится, главное здоровенький 😌

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ToothFairy аж завидно вашей фертильности))

5 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Это ты прям совсем мягко написала 😃 я в такое второе чудо наверно, внутри себя и не верю. 😔 

 

Тебе же одобряли эко. С ним не хочешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

@ToothFairy аж завидно вашей фертильности))

Тебе же одобряли эко. С ним не хочешь?

Ну если честно я сама в шоке, что у мужа головастик дожил, тк обычно бер наступали в день или за день до О

Наверное кто то просто очень захотел родится 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ToothFairy сказал(а):

муж да, надеется, что рассосётся

Он опять не планировал?

@ToothFairy а если он опять на аборт отправит как уже было?

@ToothFairy и зачем делать фолликулометрию, если не планировали? Извини мне сложно это всё забыть, понять и переварить, всё что было плохого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...