Перейти к публикации

Полезные сообщения

11 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Ну если честно я сама в шоке, что у мужа головастик дожил, тк обычно бер наступали в день или за день до О

Наверное кто то просто очень захотел родится 

У моего мужа в декабре была спермограмма толи 0 по морфологии, толи 1. Короче как всегда плохая. 

В выходные перед овуляцией мы вообще ходили в термальный комплекс и грелись там до талого.  

Однако же один головастик добежал. Только теперь переживаю за качество его. (((

Ну а вам, родителям четверых, вообще наивно рассчитывать на календарь)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Алина Сергеевна сказал(а):

Он опять не планировал?

@ToothFairy а если он опять на аборт отправит как уже было?

@ToothFairy и зачем делать фолликулометрию, если не планировали? Извини мне сложно это всё забыть, понять и переварить, всё что было плохого

Пусть отправляет, я то не пойду 

Тк был календарный метод и я искала овуляцию 

Фолликулометрию делала, тк перестала чувствовать её

37 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

У моего мужа в декабре была спермограмма толи 0 по морфологии, толи 1. Короче как всегда плохая. 

В выходные перед овуляцией мы вообще ходили в термальный комплекс и грелись там до талого.  

Однако же один головастик добежал. Только теперь переживаю за качество его. (((

Ну а вам, родителям четверых, вообще наивно рассчитывать на календарь)

Не переживай, всё хорошо у вас будет, точно самый живучий и здоровый добежал вопреки всему)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ToothFairy мой шок в шоке😅🤭

Поздравляю 🥳 Лёгкой беременности 🙏🏼

 

Я с ужасом представляю третьей Б,хоть и на таблетках сейчас,а всё равно тест в запасах держу😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира не..на данный момент я воздержусь от ЭКО . Я ничего против не имею. И если бы у меня не было бы Ксюши, то шла бы до победного. 
 

На все воля Божья, если суждено мне быть мамой двоих деток, то так и будет. Если нет, то нет. 

@katerina1104 приветик 👋🏻 как дела? Как девочки твои? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 привет 🙃

Да по тихоньку,с 10 февраля Василиса пошла наконец 🥳до этого не отпускалась от меня/дивана/стены.. сейчас уже уверенно топает,но капец как неаккуратно, иногда ловлю,но и падать даю,пусть учится🙈

С переживанием жду весну и все эти цветения😵В том году у Дарины была реакция на берёзу,долго держалась.. иммуноглобулин после 2 недель с первого проявления аллергии был 232 (норма 0-60)

Ксюша уже бегает во всю?)

19 часов назад, october31 сказал(а):

Думали... А потом как представила - вдруг и четвёртый будет парень :mamamia: решили не играть в русскую рулетку. Буду ждать внучек

Нам так говорят о мальчике "идите за третьим"..спасибо,не будем рисковать😂😂да и кто вообще сказал,что обязательно в семье обязательно должны быть разнополые дети?🤡

19 часов назад, october31 сказал(а):

Думали... А потом как представила - вдруг и четвёртый будет парень :mamamia: решили не играть в русскую рулетку. Буду ждать внучек

Нам так говорят о мальчике "идите за третьим"..спасибо,не будем рисковать😂😂да и кто вообще сказал,что обязательно в семье обязательно должны быть разнополые дети?🤡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katerina1104привет , Катюша! Я тоже с одной стороны  жду весну, надоела уже эти снега, с другой у нас не радостная весна-  опять эта аллергия . Как у вас тогда кашель быстро прошел? У нас прошел окончательно только через два месяца, как принимали Монтелар, ну и после моря.

У вас кстати, аллергия на березу со скольки лет появилась? У нас с 1,5 лет

 

Ссылка на это сообщение

Блиииин,вышла случайно с аккаунта (1104),как вернуть😭 Раньше заходила по "имя пользователя" ,а сейчас там только по почте,а я не помню указывала ли её вообще 😢

38 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@katerina1104привет , Катюша! Я тоже с одной стороны  жду весну, надоела уже эти снега, с другой у нас не радостная весна-  опять эта аллергия . Как у вас тогда кашель быстро прошел? У нас прошел окончательно только через два месяца, как принимали Монтелар, ну и после моря.

У вас кстати, аллергия на березу со скольки лет появилась? У нас с 1,5 лет

 

Приветик,у нас кашель больше связываю со стафилококком,его пролечили и нормально стало..в прошлом месяце сдавали посев опять ,с 10²-³ стал 10⁴-⁵,опять назначили бактериофаг капать😢

Дарина с года до двух на собаку реагировала,потом тьфу тьфу переросла видимо,вот прошлой весной (3.9 ей было) на берёзу..посмотрим как в этом году будет🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
1 час назад, katerina1104 сказал(а):

кто вообще сказал,что обязательно в семье обязательно должны быть разнополые дети?🤡

У меня когда то прабабушка говорила, что "это только поросят покупают парочку" 

Дочка обычно ближе маме. Ну что ж... старший сейчас встречается с девушкой, большую часть он дома отсутствует. Основное время проводят у неё дома, потому что маме девушки спокойнее чтобы они были под присмотром. Это правильно. Но сидеть у нас ей не так спокойно как дома. Я уже говорила, что это не у меня появилась дочка, а у родителей девушки сын. Сын посмеялся, говорит - да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@october31 с моей ревностью,мне ещё надо будет принять нахождение дочки в другой семье🙈о чём я вообще...старшей ещё и пяти лет нет😂

@october31 насчёт поросят согласна,бесят эти стереотипы " надо сыночка ещё", "Саша то небось сына ждал" ,бесит😑Нам не важно было кто будет,лишь бы здоровые, любим обеих до безумия❤️

Изменено пользователем katerina11
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Это ты прям совсем мягко написала 😃 я в такое второе чудо наверно, внутри себя и не верю. 😔 

 

А зря)

Ссылка на это сообщение

@katerina11 мы только в год и месяц пошли, тоже не так давно)

уже в землю воткнулись ) нос весь счесан был ) но я понимаю, что без этого никуда 😃 

болтуха неугомонная она ❤️ непоседа 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

болтуха неугомонная она

Прям хорошо говорите?

Ваня молчун у меня ппц. Только когда злится чётко говорит. А так пальцем показывает и все... в 2 пойдём опять к неврологу... устала от этих диагнозов змр, теперь ещё и зрр

Ссылка на это сообщение

@october31 у меня Дарина до 3х ооочень мало говорила, только то,что ей надо, причем всё понимала,но не разговорить было,что только не пробовали🤦🏼‍♀️Отстали от неё и как поперло..свекровь говорит муж до 3.5 такой был,а потом как выдал ей сразу курочку рябу,она чуть не упала,до сих пор вспоминает🤣

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@october31 ну на своем «тарабарском» она давно говорит. Я все ржу.. , точно у нас тунгусов в роду не было. Песни какие-то странные пела. 
сейчас стандартные мама, папа, баба, деда, дать, да, ниня (нельзя) , блеп (хлеб).. животных знает гав-гав, ко-ко, пи пи пи, мууу,  рррр (тигр), гусь га-га, это вообще любимый персонаж )) везде его находит… ну речью это конечно сложно прям назвать. 

Ну вот так как-то. Я тоже стала сильно загоняться, так как читаю БП и столько разных диагнозов с этим связано. 

 

Я ж все не отпускаю тот момент, что она в жидкостью в левом желудочке ГМ родилась. Все боюсь чтоб не сказалось 

Изменено пользователем Абрикосина2021
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 мы и столько не говорим... папа, мяу и га-га все...

тоже переживаю. Были же зеленые воды. Риск вуи ставили. Читала тоже тут, у кого вуи - кололи деткам аб. Нам ничего не кололи :notknow: То ли не подтвердили инфекцию, то ли и не искали...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, october31 сказал(а):

@Абрикосина2021 мы и столько не говорим... папа, мяу и га-га все...

тоже переживаю. Были же зеленые воды. Риск вуи ставили. Читала тоже тут, у кого вуи - кололи деткам аб. Нам ничего не кололи :notknow: То ли не подтвердили инфекцию, то ли и не искали...

У меня на 18-19 недели поставили ВУИ под?, из-за взвеси в водах. Кололи мне тогда антибиотики . Но больше ни каких действий потом не проводилось 

Ссылка на это сообщение

@ToothFairy аааафигеть! Алия, поздравляю! Пускай малыш хорошо развивается! После узи чихнёшь на меня? 😁😁 у меня до сих пор нет цикла(( хоть и кормлю уже не так много, короче нужен твой заразный 😁😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@ToothFairy аааафигеть! Алия, поздравляю! Пускай малыш хорошо развивается! После узи чихнёшь на меня? 😁😁 у меня до сих пор нет цикла(( хоть и кормлю уже не так много, короче нужен твой заразный 😁😁

К меня в Ксюхины год и месяц только пришли. Я еще в этот день на узи была, так как почувствовала овуляцию. Мне доктор говорит, О была, ЖТ есть, но М не будет еще месяц точно 🤣 и в это день они начались 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@ToothFairy аааафигеть! Алия, поздравляю! Пускай малыш хорошо развивается! После узи чихнёшь на меня? 😁😁 у меня до сих пор нет цикла(( хоть и кормлю уже не так много, короче нужен твой заразный 😁😁

Спасибо большое 🌺

Да, конечно, в субботу чихну обязательно)) могу обплевать ещё 🤭

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

У меня на 18-19 недели поставили ВУИ под?, из-за взвеси в водах. Кололи мне тогда антибиотики . Но больше ни каких действий потом не проводилось 

Во время Б ничего не видели. Всё узи были норм  без вопросов. Воды в родах отходили зелёные. Вуи поставили под вопросом и ничего не делали.

Ссылка на это сообщение

@Устиньяя привет, Оля! ты уже не кормишь? я кормила до 2 лет, месячных вообще не было , как перестала кормить недели через 2-3 пришли. Я раньше думала, что у всех так, а у многих и при кормлении идут месячные и даже умудряются беременеть:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...