Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жосик @ToothFairy девочки, спасибо! Поймала! 😁😁😁

Активного планирования нет, да и вообще хз какие с малышней регулярные па)) я жду цикл, потом наверное будем стараться поактивней

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Устиньяя сказал(а):

нет, да и вообще хз какие с малышней регулярные па))

Кстати ☝🏼 два цикла подряд наш сынок, просил с нами уснуть, именно в О

а добрый папа разрешал))

Ссылка на это сообщение

Такой разговор состоялся неприятный с мужем. Вдруг оказалось, что узи ему не интересно и идти он не хочет. Причём мы вроде и не собирались вместе, тем более что я по большей части в жк собираюсь делать, там нельзя посторонних. 

А просто я спросила, хочешь ли пойти посмотреть. И ответ ужасно огорчил:chih:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира ну и фиг с ним, это же мужики, помню , мой бывший тоже на узи не захотел со мной идти, обидно было , ты главное не расстраивайся, многие не понимают , не осознают , по тиху учатся только) , у мужчин нет такой безусловной любви, как у нас) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира Не расстраивайся. Эти мужики как из другого теста сделаны. Мне кажется до них эта волна огромной любви докатывается уже после рождения ляли 😊 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ира-Зефира мой тоже ещё ни разу не был на УЗИ, просто он не понимает зачем ему смотреть и думает что ничего не поймет и не разглядит, ждёт рождения дочери, когда можно будет по настоящему увидеть и взять на ручки) я не переживаю по этому поводу и тебе не советую

Изменено пользователем Алина Сергеевна
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира не обращай внимания, мой ходил первые две беременности и один раз в третью бер, а толку? Он ни чего вообще не понимал, что там показывают, внутри ни чего не ёкало, говорит это запись экрана, всё одинаковое 

Поэтому вообще не тоскаю его, не чего делать, я люблю наслаждаться этим процессом одна, а мужу если хочешь фото можешь просто показать) 

У многих мужчин любовь и осознание ребёнка приходит только после рождения и особенно, когда малыш начинает реагировать на папу) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Такой разговор состоялся неприятный с мужем. Вдруг оказалось, что узи ему не интересно и идти он не хочет. Причём мы вроде и не собирались вместе, тем более что я по большей части в жк собираюсь делать, там нельзя посторонних. 

А просто я спросила, хочешь ли пойти посмотреть. И ответ ужасно огорчил:chih:

Нашла из-за чего растраиваться. Они просто там ничего не понимают. Для них это просто сплошная тень)

Мой как-то ходил и очень удивлялся. Как они там чего видят? Разбираются?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Поэтому вообще не тоскаю его, не чего делать, я люблю наслаждаться этим процессом одна, а мужу если хочешь фото можешь просто показать

 

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Нашла из-за чего растраиваться. Они просто там ничего не понимают. Для них это просто сплошная тень)

Мой как-то ходил и очень удивлялся. Как они там чего видят? Разбираются?

Да, он так и сказал, что не хочет, все равно ничего не понятно. Но он и фотки смотрит без особого интереса

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Да, он так и сказал, что не хочет, все равно ничего не понятно. Но он и фотки смотрит без особого интереса

Поверь, это нормально)) у тебя ни один такой) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Такой разговор состоялся неприятный с мужем. Вдруг оказалось, что узи ему не интересно и идти он не хочет. Причём мы вроде и не собирались вместе, тем более что я по большей части в жк собираюсь делать, там нельзя посторонних. 

А просто я спросила, хочешь ли пойти посмотреть. И ответ ужасно огорчил:chih:

Ира, это от того, что не хочет сидеть и тупить как дурак))) 

Мой также на фотки смотрел типа "ну да, ага, типа понял"))) 

Мы 19 числа (там уже прям деть) на 3д ходили первый раз он пошёл и то вышел сказал я нифига не понял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира обидно, но думаю такая реакция из за гормонов.

Помню, как уговаривала мужа на совместные роды. Мне прям до слез было обидно, что он не хочет. Вроде и объясняет нормально- как я буду смотреть что тебе больно, а сделать ничего не могу, но как так! Это же наш ребёнок, а он не хочет. После родов отпустило.

Я ему, правда, до сих пор вспоминаю, но так, из вредности :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, october31 сказал(а):

@Ира-Зефира обидно, но думаю такая реакция из за гормонов.

Помню, как уговаривала мужа на совместные роды. Мне прям до слез было обидно, что он не хочет. Вроде и объясняет нормально- как я буду смотреть что тебе больно, а сделать ничего не могу, но как так! Это же наш ребёнок, а он не хочет. После родов отпустило.

Я ему, правда, до сих пор вспоминаю, но так, из вредности :malicious:

А я наоборот, когда не беременная всегда думала, хочу совместные роды, это так классно, так помогает, поддержка и родной человек рядом 

И как то меня прихватили треники так в третью бер, что думала пора собираться, муж вокруг меня скакал, поясницу мял, все дела, а меня так бесило, что я рявкнула так на него, он бедный молчал и не дышал весь час пока меня не отпустило 

Вообще мне почему то хочется быть полностью одной во время родов, чтобы рядом ни кого не было и главное тепло 

Ссылка на это сообщение

По поводу родов я бы единственное, хотела разделить момент с мужем. Но именно рожать, думаю, лучше одной. Так я буду собранее, сильнее. А с мужем более слабая, нежная, жалеть себя.

 

 

На скрининг никак не запишут. Обещали, что сегодня позвонят, так и не звонили(  у нас записывают за неделю, оказывается. Я переживаю, чтобы записаться на свой свободный день, потому что с работы мне не отпроситься.

Ссылка на это сообщение

@ToothFairy @Ира-Зефира ну вот а я что то так боялась третьих родов, вот казалось что если его не будет рядом , то я не справлюсь :notknow: ну вот такие беременные мозги :D

А на узи только один раз был со мной. У него такие глаза были... думаю он ничего не понял, сидел на затупе. Больше я его с собой не брала.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Я ещё своему сказала после УЗИ по фото, мол смотри твой нос) , а он они все одинаковые, даже в интернете посмотри. Кароче больше ему не показываю)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира я тоже так думала, но по итогу, муж мне очень был нужен где-то с раскрытия 5 см. До этого бесил 🤣 А после прям помог, я на его руке в ванной тусила, из ванной на полном раскрытии он меня вынимал-обтирал-тащил до родовой кровати. В потугах водой поил, трубочку для дыхания всовывал. А пока зашивали, он тусил с ребенком. В общем, я не пожалела, мой конкретно был полезен в родах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Жосик сказал(а):

@Ира-Зефира я тоже так думала, но по итогу, муж мне очень был нужен где-то с раскрытия 5 см. До этого бесил 🤣 А после прям помог, я на его руке в ванной тусила, из ванной на полном раскрытии он меня вынимал-обтирал-тащил до родовой кровати. В потугах водой поил, трубочку для дыхания всовывал. А пока зашивали, он тусил с ребенком. В общем, я не пожалела, мой конкретно был полезен в родах

Мой бы, наверное, тоже был полезен, но я больше про эмоциональное состояние пока что)

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира Лиза Мока в своем курсе роды просто говорит, что надо для раскрытия, чтоб было безопасно, замедленно и расслабленно. Поэтому мож и хорошо, что при муже можно слабой побыть? На потугах можно выгнать, когда реально собраться надо. 

Ссылка на это сообщение

@Жосик так интересно рассказываешь) ванна, родовая кровать) я помню, когда рожала никакой ванны не было, и рожала в гинекологическом кресле , и что это за трубочка для дыхания? Впервые слышу о таком . Я своего мужа не брала ни на УЗИ , ни и на роды. Как-то мне самой проще было .Он у меня слишком эмоциональный и впечатлительный .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...