Перейти к публикации

Полезные сообщения

08.01.2024 в 02:01, Родина Мать❤ сказал(а):

@Dasha71 Ленивчик ещё, Настя, не помню кто под ником да будет воля твоя, ещё кто-то. 

в общем в этом году мы вас отправим в декрет)

И я тут, пока мой рейс не полосатый(( ждёмс...:girl_in_dreams:

@//Дочки и Сыночки// 🤗🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

08.01.2024 в 04:01, Родина Мать❤ сказал(а):

@Dasha71 Ленивчик ещё, Настя, не помню кто под ником да будет воля твоя, ещё кто-то. 

в общем в этом году мы вас отправим в декрет)

В этом году у меня декрет не предвидится. Дай Бог в год Змеи уйти в декрет. Уже и мальчонке моему будет 12 лет, он родился в год Змеи. Годы летят быстро, а так хочется чтоб время остановилось...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Дочки и Сыночки// спасибо за добрые слова ☺️

А у меня начался новый цикл😃 первый после родов ) 

Почти два года без М , аж не привычно 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// спасибо за добрые слова ☺️

А у меня начался новый цикл😃 первый после родов ) 

Почти два года без М , аж не привычно 

Поздравляю с первым циклом) 

Чувствовала овуляцию? 

Ссылка на это сообщение

@ToothFairy да ) поэтому и заподозрила что-то и пошла на узи. На узи подтвердили О, так как было ЖТ. Но врач сказала месячные только через месяц , не раньше )) а они в этот день и пришли 😀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Белгородочка сказал(а):

Привет девочки))) А я всë думаю, почему совсем никто не пишет))) А потом как считалась))) Чуть вас не потеряла!!!)) 

А у нас переезд))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Сходила я к своей гине в пятницу, отнесла гистологию - там конечно ничего путного не написано, кроме того как неразвивающаяся малого срока. Она мне говорит, у вас диагноз -невынашивание беременности, надо делать ЭКО с ПГД. + говорит весной сдай гормоны и АМГ, если АМГ будет меньше 1,2 то ЭКО только С ДЯ. Вот такие  дела, короче я так поняла самостоятельно выносить у меня шанс нулевой? А ЭКО с ПГД это денежно. Короче  , я в полном расстройстве, вчера ревела целый день.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Dasha71 если вопрос в неынашивании то при чем тут пгд? что-то тебе фигню накидывают. У тебя как с кровью?  Свертывающая система, поломки?

Афс нет?

Аденомиоз, эндометриоз?  Гистеру делали тебе?

Пгд это плод проверять, а тебя саму то обследовать не хотят для начала?  Может тебе как и мне просто нужно клексан колоть с начала б. Слава Богу я девочек с форума послушала

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ В том и дело, что невынашивание происходит из-за дефектных эмбрионов, а так Афс есть  у меня,и поломки ,  благодаря форуму сама обследовалась, и аденомиоз у меня есть, но соломка везде была подстелена, я что прошлую б, что эту б вела под наблюдением хорошего гематолога, Тромбо Асс на постоянной основе, сразу после // Клексан, после овуля ции и продолжать прри беременности ,Дюфастон + Утрожестан . Контроль коагулограммы, на инфекции все сдала, все чисто . Анализы все хорошие. Единственное, гомоцистеин был в эту б высоковат почти 9 , снижала Метлфолатом от солгар. Я в прошлую б. Специально сдавала анализ на генетику - трисомия 9 хромосомы, в эту б. Даже не сдавала, т к. В 7 недель желточный мешок был 6 и гиперэхогенный, здесь на форуме прочла, что это указывает на эмбрион с аномалиями . Помню , какая-то девушка писала здесь, что сдавала на генетику абортуса, при большом Жм, и тоже была трисомия. Короче, Лишняя хромосома почему -то приклеивается.Врач считает, что скорее всего мои яйцеклетКи уже старые и дефектные .

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ фрагментацию не сдавал муж,  спермограмму сдавал давно , так себе была, там у него изначально  подвижность хромала 55% из 100% подвижные, жизнеспособных 75 %, по Крюгеру нормальных форм 52%, патологических 48% , в основном патология головки. Диагноз астенотератозооспермия.  Пропивал курсами витамины Сперотон, Синергин.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мне не понятно почему если меньше 1.2 АМГ сразу ДЯ ? 
и мужа по хорошему нужно еще проверить 

Ну вот не знаю почему она так сказала, причем категорично. А мужа хрен заставишь обследоваться, я буквально за ручку водила на спермограмму, и на кариотип сдавать.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@Родина Мать❤ фрагментацию не сдавал муж,  спермограмму сдавал давно , так себе была, там у него изначально  подвижность хромала 55% из 100% подвижные, жизнеспособных 75 %, по Крюгеру нормальных форм 52%, патологических 48% , в основном патология головки. Диагноз астенотератозооспермия.  Пропивал курсами витамины Сперотон, Синергин.  

Надо повторить 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...