Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Жосик сказал(а):

как ты себя чувствуешь?) Меня в прошлый раз не тянуло вообще вещи покупать, а в этот прям охота уже начать))

У вас не остались разве вещи?))

Спасибо за подробный рассказ! 

4 часа назад, Жосик сказал(а):

врачом может быть еще такой прикол, что ты приезжаешь рожать, а врач дежурит в этот день и принимает кучу родов по омс 🙈 и забегает к тебе взмыленный раз в 3 часа) 

Все же при таком раскладе все равно должен быть приоритет, если контракт

Большую ты команду на роды собрала)

 

@// жду чуда // с днем рождения! Желаю здоровья и сбычи мечт:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

По закону да, а по факту это не соблюдается. Я врач в поликлинике, мне приём за неделю отменять не вариант. 

Меня кстати записали! :) срок будет 11+3, надеюсь будет видно

У меня сейчас живот как у тебя в 17 недель :( руки и ноги вроде нормальные, а живот и грудь большие, туда весь жир ушел

А ты не на проге?)) У меня от него все надувалось)))

@Жосик да знаешь и хочется и пока торможу)) это у нас @Алина Сергеевна шопоголит))) вот что значит с девочкой ходит)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А ты не на проге?)) У меня от него все надувалось)))

@Жосик да знаешь и хочется и пока торможу)) это у нас @Алина Сергеевна шопоголит))) вот что значит с девочкой ходит)))

Я вот на проге. Мне кажется меня всю раздуло, как шарик

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира я за маньячила слегка, да) Собрала толпу. Но как оказалось, мне вот так хорошо. Надо чтоб ни секунды одна не была. 

По вещам: коляску 3 в 1 мы продали, надо заново коляску и автолюльку думать. Вещи мелкие я оставила только прям самое самое, а остальное подругам раздала. После прикорма сильно вещи не оставить, у нас всё в пятнах, тк ребенок ест сам руками кусочки месяцев с 7,5 точно) Но у меня есть всякое дорогое типа конвертов зимних, уже хорошо. Опять-таки пеленальный комод у нас до сих пор в ходу, стульчик. Нижние слои нужны. 

Ну и про коляску думы, нужна ли для погодок или вывезем без. 

@Родина Мать❤ почему тормозишь себя? Есть в голове какой-то срок, когда можно будет? Я так-то в прошлую Б ни одной одежки не купила ребенку, ток шапку в роддом 🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Алина Сергеевна шопоголит))) вот что значит с девочкой ходит)))

Ой, как же я хочу девочку. И мальчика тоже) Но в начале заветные полосочки увидеть.
Уже 3 разных теста мочу, а на них даже реагента нет...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

ты не на проге?)) У меня от него все надувалось)))

Утрожестан 2 р по 200

Но именно вздутия особо не было.

Мне кстати гиня сказала отменять, раз гематомы нет. Причём сказала, что можно и сразу бросать. Говорит, ставь только на ночь то что в пачке осталось.

@Жосик а у тебя когда пдр поставили? 

1 час назад, Жосик сказал(а):

почему тормозишь себя? Есть в голове какой-то срок, когда можно будет? Я так-то в прошлую Б ни одной одежки не купила ребенку, ток шапку в роддом 🤣 

А как потом, муж бегал покупал экстренно?

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Динь// сказал(а):

@Ev-a Iv не следила прицельно за сообщениями, но думаю, да, в четверг-пятницу

Ты видящая? сейчас 2 температуры в 1 фазе в пике сделала Не учитывать, и он выдал мне четверг.
Так, а сколько у меня там малышей?))))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Динь// сказал(а):

@Ev-a Iv я аж испугалась!))) Видящая?.. Не думаю)) 

Один и девочка, полагаю

Ох, твои слова, да чтоб исполнились))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули 🤗

вы там дружна все запузатились, у меня тоже аж мысль закралась 😂 но пока подождём 

Мне гормоны срочно нужно проверять. Меня дует как шарик )) в ширь. Хотя че конечно я хотела, я жру все и много 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Жосик сказал(а):

тож в родбоксе была прилично времени) с часу ночи, около 16 часов родила. Врач начала заходить с 3: 3,6, 12, в 15 всё, со мной до окончания швов. В палату около 20 заселились уже. Удачно меня зашили, аккурат под ужин 🤣 но я только позавтракать в родах смогла, после прокола пузыря стало весело часа через 2) 

Я думала у тебя все естественным путём было) но видимо ты без анестезии, да? Я бы сдохла без анестезии. Ты все правильно написала про врача, он там главный) 

Меня в жуть вгоняли истории, что девочек бросают одних и забывают в прямом смысле слова о них, а потом бегают сами за врачом чуть ли не с полным раскрытием 😖 я нежный зайчик, я такое не вынесу

5 часов назад, Жосик сказал(а):

Ну и про коляску думы, нужна ли для погодок или вывезем без. 

У тебя сынок уже ходит? Какую вы прогулку взяли? Я сейчас в раздумьях нужна она нам или нет. Мне кажется после 1.5 лет не особо коляска нужна

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира у меня муж со мной в послеродовой тусил все 4 дня) Мама моя какие-то основные вещи накупила еще в беременность, что-то отдали. Потом уже по размеру и необходимости докупала на вб.

Сейчас по скринингу поставили 27 сентября

@Абрикосина2021 привет! Давай давай к нам))

@Устиньяя у меня ер, единственное пузырь прокололи и да, без эпи. Но шили долго, потому что голова 34 см и еще обостренная молочница тож эластичности не прибавила, разрывы были жесткие. 

@Ev-a Iv держу кулаки за тебя! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 давай тоже 😁 Ксюше нужны братик/сестренка, а лучше и того и того 😁😁

2 минуты назад, Жосик сказал(а):

Но шили долго, потому что голова 34 см и еще обостренная молочница тож эластичности не прибавила, разрывы были жесткие. 

У моей 35 😆 головастик, но в роддоме никто не обращал на это внимания, уже потом в беседах с мамками я узнала что это дофига. Мне сказали хорошо, что первая девочка, у них головы поменьше, но кажется это не про мою. Тоже разрыв шм был, но я с супер анестезией 😁😁 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

шопоголит))) вот что значит с девочкой ходит)))

Я шопоголик высшей степени! У меня у мальчишек столькоооо вещей... иногда смеюсь, говорю мужу, хорошо что мальчики, была бы дочка - ты бы разорился :D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Устиньяя сказал(а):

@Абрикосина2021 давай тоже 😁 Ксюше нужны братик/сестренка, а лучше и того и того 😁😁

У моей 35 😆 головастик, но в роддоме никто не обращал на это внимания, уже потом в беседах с мамками я узнала что это дофига. Мне сказали хорошо, что первая девочка, у них головы поменьше, но кажется это не про мою. Тоже разрыв шм был, но я с супер анестезией 😁😁 

у моего 36..тоже головастик :Dтоже разрыв шм и эпизио

Ссылка на это сообщение
29.03.2024 в 10:56, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот на проге. Мне кажется меня всю раздуло, как шарик

Это нормально 

По тестам - пока не вижу. Мама-чек или эви нет?

23 часа назад, Жосик сказал(а):

@Ира-Зефира 

@Родина Мать❤ почему тормозишь себя? Есть в голове какой-то срок, когда можно будет? Я так-то в прошлую Б ни одной одежки не купила ребенку, ток шапку в роддом 🤣 

В декрет пойду тогда и буду покупать))

22 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Утрожестан 2 р по 200

Но именно вздутия особо не было.

Мне кстати гиня сказала отменять, раз гематомы нет. Причём сказала, что можно и сразу бросать. Говорит, ставь только на ночь то что в пачке осталось.

Ну мне тоже казалось не было а оно было))) про бросать я б до скрининга не стала. Снизить можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

В декрет пойду тогда и буду покупать))

29.03.2024 в 08:26, Ира-Зефира сказал(а):

Мониторь пока цены на крупные покупки. Я так коляску купила по шикарной скидке.

Кстати я на авито спокойно покупаю вещи, не вижу ничего плохого) а вот обувь только новую, мы сейчас готовимся морально к закупке обуви 😂😂 первые купили и похоже надо сдавать, неудобно ей 🤪

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...