Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Sweety pie @Устиньяя ой, какие размеры головы! Девочки, вы героини! 

@Устиньяя я на вб обувь покупаю, стараюсь до тысячи найти по скидкам 🙈 ну до 1500 укладываюсь. Посмотри капитошку, котофей. Сейчас геокс по скидкам за 1500 полуботинки на весну забрала.

@Родина Мать❤ дада, скидки можно смониторить 😀😀😀 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Мама-чек или эви нет?

Ну мне тоже казалось не было а оно было))) про бросать я б до скрининга не стала. Снизить можно 

Других тестов нет.
Урик бросала тоже постепенно и то после 30 недели

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

мне тоже казалось не было а оно было))) про бросать я б до скрининга не стала. Снизить можно

Я два дня уже ставлю только на ночь его. Также по 200

На скрининг записали на понедельник,  будет 11+3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29.03.2024 в 14:09, Устиньяя сказал(а):

Меня в жуть вгоняли истории, что девочек бросают одних и забывают в прямом смысле слова о них, а потом бегают сами за врачом чуть ли не с полным раскрытием 😖

Эта жуть тоже имеет место быть

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

скрининг записали на понедельник,  будет 11+3

Быстро все так со стороны, а самой кажется что время едва тянется) раз и уже скрининг

@Жосик взяла уже геоксы кроссовки, но чёт ноет, не нравится ей 😂 без обуви топает вовсю

@Ev-a Iv я на теста не вижу ничего 😢 а ты сама видишь что-то?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Устиньяя сказал(а):

Быстро все так со стороны, а самой кажется что время едва тянется) раз и уже скрининг

@Жосик взяла уже геоксы 

@Ev-a Iv я на теста не вижу ничего 😢 а ты сама видишь что-то?

Моя богатая фантазия может даже по 2 полоски нарисовать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Моя богатая фантазия может даже по 2 полоски нарисовать))

Хахаха, я помню как в начале планирования не понимала как можно что-то видеть на пустом тесте )) Потом поняла)) 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Устиньяя сказал(а):

Мониторь пока цены на крупные покупки. Я так коляску купила по шикарной скидке.

Кстати я на авито спокойно покупаю вещи, не вижу ничего плохого) а вот обувь только новую, мы сейчас готовимся морально к закупке обуви 😂😂 первые купили и похоже надо сдавать, неудобно ей 🤪

Мы коляску уже взяли)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Эта жуть тоже имеет место быть

У меня так было в первые роды. С почти полным раскрытием лежала под эпидуралкой. 4 часа никто не заходил. Потом пришли, а уже капец. 

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Мы коляску уже взяли)

Какую? Я щас ищу коляску лёгкую, чтобы в машину кинуть и с собой возить

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Мы коляску уже взяли)

А говоришь в декрете будешь закупаться 😁😁 

1 час назад, настоящая сказал(а):

У меня так было в первые роды. С почти полным раскрытием лежала под эпидуралкой. 4 часа никто не заходил. Потом пришли, а уже капец. 

Какую? Я щас ищу коляску лёгкую, чтобы в машину кинуть и с собой возить

я вот тоже думаю про прогулку, хз есть ли смысл покупать дорогую, будет ли она там ездить долго или скоро откажется 

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Мы коляску уже взяли)

А говоришь в декрете будешь закупаться 😁😁 

2 часа назад, настоящая сказал(а):

У меня так было в первые роды. С почти полным раскрытием лежала под эпидуралкой. 4 часа никто не заходил. Потом пришли, а уже капец. 

Какую? Я щас ищу коляску лёгкую, чтобы в машину кинуть и с собой возить

я вот тоже думаю про прогулку, хз есть ли смысл покупать дорогую, будет ли она там ездить долго или скоро откажется 

@Жосик Женя, а вы какую прогулку взяли сейчас?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки 🤗

как же  мы раньше любили коляску

а сейчас видно переросли )IMG_3030.thumb.jpeg.ec39539b317aae8284887781d1401ee7.jpeg

Мало того что она ведро землю туда высыпала, пока вчера ехали с магазина. Так еще и пол дороги пыталась сбежать из нее 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Устиньяя сказал(а):

А говоришь в декрете будешь закупаться 😁😁 

я вот тоже думаю про прогулку, хз есть ли смысл покупать дорогую, будет ли она там ездить долго или скоро откажется 

А говоришь в декрете будешь закупаться 😁😁 

я вот тоже думаю про прогулку, хз есть ли смысл покупать дорогую, будет ли она там ездить долго или скоро откажется 

@Жосик Женя, а вы какую прогулку взяли сейчас?

У меня средняя до 4 лет почти в коляске каталась. Ни в какую пешком не хотела ходить. Да и мне с коляской удобнее. Куда надо, туда иду

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, может вы увидите что-то на этих тестах

IMG_4285.jpeg

Увы(

 

7 часов назад, настоящая сказал(а):

 

Какую? Я щас ищу коляску лёгкую, чтобы в машину кинуть и с собой возить

Адамекс 2в1

Прогулку у меня подруга взяла какую-то за 10, говорит хлипковата, но лёгкая

@Устиньяя я писала что куплен 1 боди и коляска)))

Ссылка на это сообщение

@Устиньяя мы в прогулку пересели еще в январе. Выбесил меня прогулочный блок у Тутиса, я коляску продала. Купили в итоге peppy cleo, русские ребята придумали, в Китае делают. По мне так очень удобная, но с амортизацией швах)) Зато много других плюсов для меня. Зимой мы её с конвертом леокид использовали. 

 

@Ev-a Iv не вижу ничего 😢

@Абрикосина2021 хулиганка какая

Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 капец, как она не вывалилась 😬 я в этом плане всегда переживаю, везде застегиваю

17 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

писала что куплен 1 боди и коляска)))

Хм) извини, память моя с молоком утекает 🤦🏻‍♀️
 

9 минут назад, Жосик сказал(а):

мы в прогулку пересели еще в январе. Выбесил меня прогулочный блок у Тутиса, я коляску продала. Купили в итоге peppy cleo, русские ребята придумали, в Китае делают. По мне так очень удобная, но с амортизацией швах)) Зато много других плюсов для меня. Зимой мы её с конвертом леокид использовали.

Я такую не знаю 😁 меня наша большая полностью устраивает, кроме того, что в багажнике много места занимает и я сама с ней никуда поехать не могу, ее фиг сложишь/разложишь в одиночку. Или в метро не сунуться. В автобус тяжеловато закатить самой. Даже это основное - никуда в одиночку не доехать, пофиг на багажник))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Устиньяя сказал(а):

память моя с молоком утекает 🤦🏻‍♀️

Счастлива 😊 интересно будет ли у меня сново такое счастье 🥹 кормить свою малютку?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет девочки 🤗

как же  мы раньше любили коляску

а сейчас видно переросли )IMG_3030.thumb.jpeg.ec39539b317aae8284887781d1401ee7.jpeg

Мало того что она ведро землю туда высыпала, пока вчера ехали с магазина. Так еще и пол дороги пыталась сбежать из нее 

О! Знакомая картина :D

Мы прогулку взяли макси кози. Такого плана, в другом цвете. И в машину легко сложить и гулять удобно, маневренная.

Ванюха даже сидит, не всегда, но иногда уговаривается

 

1150750110-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Устиньяя сказал(а):

@Абрикосина2021 капец, как она не вывалилась 😬 я в этом плане всегда переживаю, везде застегиваю

 

Ей уже год и три , не гуманно как-то уже ее пристегивать в коляске 😀 я страхую ее конечно всегда 😀 

бесстрашная девченка . Лезет везде. Чем выше , тем лучше. На руках легко вес поднимает свой и карабкается везде 

Мы уже догуливаем месяц и пересадим на велосипед/коляску. Сейчас вот выбираю как раз. 
есть у вас такие девочки? Какие если есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жосик сказали да. Я делала бесплатно, там особо ничего не говорят. Врач медсестре диктовал параметры, я пыталась запоминать, но не получилось.

Посмотрим, может, потом платно схожу, все же сейчас срок совсем не большой. 

Запомнила, что хорион по задней стенке. Слышала, что  когда так - животик поздно появляется.

 

И кстати, пдр не говорили. Я думала,по узи поставят дату. Может, потом в заключении будет

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира мне в заключении написали пдр. В прошлый раз когда дата М была, было написано что-то типа совпадает с датой по мес. Я тож бесплатно делала все скрининги в прошлый раз и в этот раз тоже. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...