Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Ира-Зефира поздравляю с хорошим скринингом! 

@ToothFairy тебе кулачков на завтрашний скрининг! 

 

ой, девочки, а у меня уже 17я неделя идет, человечек толкается уже. Так это быстро у меня 🤣

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

@Родина Мать❤ не знаю, рано ещё)

Мне в 10 недель уже предположили)))

9 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Не, ещё немного осталось на эту беременность, после уже совсем не будет :Crazy:

Я про свои))

@Жосик я прям балдею от этих шевелюх

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ мне пока никого не предполагали)) А шевелюшки даа, так интересно это. Вроде своими делами занимаешься, жизнь живешь, а там человек внутри тебя тоже своими делами занимается)) 

@Ира-Зефира вот интересно даже когда у тебя животик появится) У меня первые шевелюхи в первый раз недель в 16 почувствовались, как перышком изнутри пощекотали. В этот раз в 14 уже дошло, в 16 прям пинок, видимо я сильно худее в этот раз

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Жосик сказал(а):

пока никого не предполагали)) А шевелюшки даа, так интересно это. Вроде своими делами занимаешься, жизнь живешь, а там человек внутри тебя тоже своими делами занимается)) 

Меня на узи поразило, как там вовсю шевелится малыш. Я такая живу себе обычно,  а там человек внутри двигается. А я и не чувствую даже

29 минут назад, Жосик сказал(а):

вот интересно даже когда у тебя животик появитс

У меня ещё есть свой жировой животик. Думаю, он долго будет прятать беременность)) хотя он у меня такой формы, будто беременный. Из-за этого меня много раз подозревали на работе, когда даже не пахло этим делом))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Жосик сказал(а):

А меня уже на 2 скрининг записали на 8 мая, капец быстро всё как 

Ещё бы, когда первый триместр не заметила))

Я тоже в шоке как время бежит, я уже во второй триместр вступила. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Жосик сказал(а):

Ваши-то как дела?

Да слава Богу) завтра в декрет 💙🥳

У тебя скоро 2ой скрининг уже? ))

Свыклась, что ты снова пузяш?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ с выходом в декрет:kiss2:

1 час назад, Жосик сказал(а):

Пиночки изнутри не дают забыть, что я беременна, хотя я в круговороте дел прям забываю временами

Это на каком сроке пиночки появились?

Меня напрягает полное отсутствие признаков Б. Я совершенно обычная, живота нет совершенно. Даже нащупать матку не могу. Хотя многие пишут, что находят руками, даже у кого живота нет. 

Доплером не получается найти сб. 2 недели назад перед походом на узи не вышло, но на узи все норм было. 

Уже 15 недель. 

 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

@Родина Мать❤ с выходом в декрет:kiss2:

Это на каком сроке пиночки появились?

Меня напрягает полное отсутствие признаков Б. Я совершенно обычная, живота нет совершенно. Даже нащупать матку не могу. Хотя многие пишут, что находят руками, даже у кого живота нет. 

Доплером не получается найти сб. 2 недели назад перед походом на узи не вышло, но на узи все норм было. 

Уже 15 недель. 

Доплером мне даже врач в монииаг недель в 15 по-моему не нашла. Такая паника была. Побежали на узи и там все ок. 

А пиночки у меня после 20 недель появились и в предыдущие Б примерно так же появлялись. 

Про нащупать матку даже не знаю что сказать. Кто там у себя нащупывает. Ещё бы желудок нащупали или ещё что. 

Изменено пользователем настоящая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира что иам люди руками пытаются ощупать, интересно 🤔 У меня в прошлую Б в 16 недель появилось ощущение тип перышком щекотит изнутри, в эту в 14, но я сейчас еще более дрыщ и плацента по задней у меня. Сейчас 18 недель, прям пиночки. 

Доплером меня даж в жк начинаюи слушать в 20 недель 😀 

Чувствуешь себя хорошо - это ж великолепно, наслаждайся! После 30 недель прелести пойдут 😀 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, настоящая сказал(а):

Доплером мне даже врач в монииаг недель в 15 по-моему не нашла. Такая паника была. Побежали на узи и там все ок. 

А пиночки у меня после 20 недель появились и в предыдущие Б примерно так же появлялись. 

Про нащупать матку даже не знаю что сказать. Кто там у себя нащупывает. Ещё бы желудок нащупали или ещё что. 

Мне кажется размер живота и скорость его роста зависит от объема таза. Я дрыщ, но кости тонкие, вместимость таза хорошая, поэтому пуз был маленький. Акушеры мерили объём таза какой-то штукой типа циркуля 😁😁 а жирок тут ни при чем))

Ссылка на это сообщение
26.04.2024 в 11:42, Жосик сказал(а):

@Родина Мать❤ о, поздравляю с декретом! У меня скрининг через 2 недели еще. Пиночки изнутри не дают забыть, что я беременна, хотя я в круговороте дел прям забываю временами

Спасиб! Мне 16 на третий)

26.04.2024 в 13:41, Ира-Зефира сказал(а):

@Родина Мать❤ с выходом в декрет:kiss2:

Это на каком сроке пиночки появились?

Меня напрягает полное отсутствие признаков Б. Я совершенно обычная, живота нет совершенно. Даже нащупать матку не могу. Хотя многие пишут, что находят руками, даже у кого живота нет. 

Доплером не получается найти сб. 2 недели назад перед походом на узи не вышло, но на узи все норм было. 

Уже 15 недель. 

У меня первый толчок был в 16 недель) доплером находила с 12) искать лучше после еды через пол часа. И искать прям внизу. Матку тоже находила, кстати

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!

Здоровья, тепла , добра и уюта вашему дому!

Сдала я на днях анализы и вчера наконец, сделала УЗИ, вот тему отдельную про это создала. 

 Ну что я хочу сказать, надо потихоньку смиряться, что 2 ребенок у меня вряд ли будет. 

Выше крыши, как говорится, не прыгнешь.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...