Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Ира-Зефира спасибо 🤗

Розовый цвет такой коварный 😂

я дочу, когда родила, говорила не будет у меня много розовых вещей. У нас очень много вещей. И в них 50 оттенков розового 😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@// жду чуда // я знаю женщину, которую не брали на эко по омс,  так как амг был 0,3. В итоге она решила идти платно и не дошла - забеременела естественным путем двойней!

36 минут назад, настоящая сказал(а):

@Ира-Зефира а можно я тоже спрошу? Нижние центральные вылезли с интервалом 4 дня. Теперь вылез верхний центральный спустя три месяца после нижних. Но он один. Второго так и нет. 2 недели уже прошло. Я переживаю. Вроде они парами должны лезть

 ждите. Иногда бывает, что какого-то зуба в принципе нет, но судить об этом ещё очень рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ToothFairy как твой скрининг прошел? Ты нам не рассказала! 

@Абрикосина2021 @Ира-Зефира ой меня тож на розовый потянуло и всякие шапочки с бантами, повязки 🤣🙈 Надеюсь на хвостики

@Родина Мать❤ хорошего скрининга! 

@// жду чуда // фолики же есть, значит не всё потеряно?! Но я не поняла, почему дя вам хотят? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жосик сказал(а):

до этого соски не было? Вы на гв еще? С новым циклом! Пусть всё получится наилучшим образом! 🙏 

Нет, маленькая давилась соской, я особо не настаивала тогда. Вот свернули гв неделю назад, она уже толком не ела, только на ночь. Выдала соску на засыпание 😁 тихо все прошло, без слез)

3 часа назад, ToothFairy сказал(а):

@Устиньяя вы планировать начали? 😊

дааа 😁 как ты? Пузик растёт?

2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

глаз положила на розовый конверт. Хотя хотела брать вещи в основном нейтральных цветов, чтобы оставить на следующего ребёнка.  Но тааак понравился именно в розовом цвете:kiss2:

Бери раз понравился 😊 вот розовая коляска это риск, а конверт вообще нормально) продашь потом и купишь голубой 😂

Ссылка на это сообщение

@Устиньяя а у бугабу есть коляска, где можно цвет капюшона и капора поменять и вуаля) Ходи хоть с розовой, хоть с голубой 🤣 А, про соску поняла! 

Ссылка на это сообщение

@Жосик начнем с того, что врач и в моем городе и в областном центре с прохладцей относятся к моему планированию, типа 43 года, 2 замершие подряд угомонись уже "бабуська" живи и радуйся, один ребёнок есть и хорошо. В областном центре врач мне сказала если со своими клетками  вам надо делать ЭКО с пгд, но для начала сдайте анализы, если там Амг ниже 1,2 , и фолликулов недостаточно, то только ЭКО с ДЯ, со своими даже пробовать не будем. Я ей сказала, что подумаю над этим .

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Жосик сказал(а):

@ToothFairy как твой скрининг прошел? Ты нам не рассказала! 

Ой, что то совсем из головы вылетело 

По скрининг всё хорошо))) но малышу всё таки не нравятся все эти манипуляции, вальяжно повернулись к датчику попой 😄

Сегодня тоже иду на узи, чтобы уже спокойно дождаться 2 скрининг, а то пока так и не чувствую шевелений (

10 часов назад, Устиньяя сказал(а):

дааа 😁 как ты? Пузик растёт?

Ого го! Круто!!! Желаю скорейших :tectik:

Я хорошо, как будто и не беременная, иногда забываю про это, если бы не живот 🙈он как на дрожжах, на фото 14 недель 

IMG_20240509_130915_edit_182453180498626.jpg

Извиняюсь за внешний вид 😅

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира мышцы уже слабые, вот и животик быстро растёт, да и матка у меня быстро поднимается, ну или мне просто так кажется 😄

В первую беременность у меня только после 16 недель вроде как расти начал) 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Жосик сказал(а):

@Устиньяя а у бугабу есть коляска, где можно цвет капюшона и капора поменять и вуаля) Ходи хоть с розовой, хоть с голубой 🤣 А, про соску поняла! 

Да, у нас такая 😁 но не с розовым, а с оранжевым. Отец наш не пережил бы розового капюшона 🤣🤣

@ToothFairy пузик хороший ❤️ Пускай растёт малышок ☺️☺️ На девочку надеешься в этот раз?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Устиньяя сказал(а):

Да, у нас такая 😁 но не с розовым, а с оранжевым. Отец наш не пережил бы розового капюшона 🤣🤣

@ToothFairy пузик хороший ❤️ Пускай растёт малышок ☺️☺️ На девочку надеешься в этот раз?

Очень надеюсь 🤞

Вообщем была на узи, ждала приём 35 минут, потом выслушала натацию, что пришла рано и что она (врач) ни чего не увидит, тк на сроке 15 недель невидно ни по животу, ни через влагалище уже, тыкала и вообще сказала, что не чего ходить между скринингами

Я объяснила, что всегда между скнюринингами хожу на узи для себя и своего успокоения (или нет) 

Но врач опять на своём настаивала 

В целом всё хорошо 

НО она долго разглядывала сердечко, смотрела кровоток и ответила "я же сказала, рано пришла, вот невидно, как бы вам чего лишнего сейчас тут не цепануть" 

По итогу написала норму 

А я теперь переживаю всё равно, но успокаиваю себя тем, что на первом бы скрининге увидели бы, если что, тк аппарат там был лучше.... 

Шарик решили не лопать, терпения нет, дали мне конвертик, сегодня дочка откроет и прочитает нам всем) 

IMG_20240514_135537.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ToothFairy оо, я думала, у меня живот большой) У меня в 20 недель вот такой же! Хорошо, что с малышом всё хорошо! Но отношение жесть. 

 

@Устиньяя о, я и забыла, что у вас бугабу) как тебе она?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Девочки, у нас будет доченька, девчушка в животике 🥳🥰🩷

Ураааа! Поздравляю!! 🥳🥳🥳 здоровья малышке! Мне помнится, кто-то из девочек тут ходил между скринингами и тоже узист наговорил непонятного, а ко второму скринингу все было хорошо.

3 часа назад, Жосик сказал(а):

о, я и забыла, что у вас бугабу) как тебе она?

Я довольна, она классная, но у меня других не было 😂 я брала тогда с прицелом на погодок, может конечно ещё пригодится 😁 сейчас купили легкую прогулку, пока не привыкну к ней, наверное буду продолжать с большой ходить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ToothFairy ооооооо!!! У нас бабский бум в чате! 

Сейчас как дружно Насте-ягодке наколдуем девчулю! 

 

@Устиньяя а её можно для погодок?! Нука нука, с этого места поподробнее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Жосик сказал(а):

а её можно для погодок?! Нука нука, с этого места поподробнее))

Да 😁 бугабу данки, она и для двойняшек, и для погодок, и для одного.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.05.2024 в 19:07, ToothFairy сказал(а):

Девочки, у нас будет доченька, девчушка в животике 🥳🥰🩷

Поздравляю 🥰🥳🥳🥳

Как и хотела,доченька🤩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13.05.2024 в 23:44, // жду чуда // сказал(а):

@Родина Мать❤на 5 ДЦ разглядели 3 фоллика всего, 2 в левом яичнике один из которых зрел как доминантный, в правом всего один. Потом добавила, ну я так вижу . хотя у нас тут аппарат не очень. У меня в прошлом году было по 8 фолликов, а сейчас так все сдулось резко не понимаю:sorry:

И по одному узи столько выводов?

14.05.2024 в 23:07, ToothFairy сказал(а):

Девочки, у нас будет доченька, девчушка в животике 🥳🥰🩷

С дочуркой вас🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...