Перейти к публикации

Полезные сообщения

11 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@настоящая ты до сих пор в нашем прогулочном блоке из 2/1 гуляем. Меня все устраивает в ней. Сейчас на велик пересядем. Простор у нас такое бездорожье, что прогулка с мелкими колесами, завязнет ))

у нас аналогично, дороги и дорожки просто ужасные, только большие колеса и тяжёлая коляска норм едут.

а две прогулки лежат чисто если на машине куда-то в город подальше ,на хорошем покрытии.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, настоящая сказал(а):

Мак мне не нравится из-за ручек. Мне надо единую, чтобы возить одной рукой. С большой гулять не хочу. Тяжёлая. На холода и на зиму её, а на лето хочу меньше и легче. Вот маюсь теперь:dash_kolob_girl:

Мне они вообще не нравятся) я маялась, купила и успокоилась. Особо она не нужна нам, чисто для комфорта

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Тоже по поводу коляски спрошу)

Трансформеры совсем не рекомендуется?

Если выбирать между 2в1 и 3в1 - что предпочтительнее?

Что значит трансформер? 😁

Удобно когда можно автолюльку поставить на шасси. Если часто мотаться, то наверное дуна выручает. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Тоже по поводу коляски спрошу)

Трансформеры совсем не рекомендуется?

Если выбирать между 2в1 и 3в1 - что предпочтительнее?

У нас основная перега gt3 2в1

Ссылка на это сообщение
06.06.2024 в 12:20, Устиньяя сказал(а):

Что значит трансформер? 😁

Удобно когда можно автолюльку поставить на шасси. Если часто мотаться, то наверное дуна выручает. 

Мы за 10 месяцев автолюльку на колеса ставила 3 раза. Мы с собой обычную люльку таскали. 

@АминаА здоровья вашей семье! ❤❤❤ 

 

@Ира-Зефира поздравляю с хорошим скринингом!:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жосик спасибо ,Жека, вроде выплываем, с понедельника Мия пойдет в сад, Юра ещё до среды со мной, справка с четверга, но с ним легче, он у нас большой мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Жосик сказал(а):

Мы за 10 месяцев автолюльку на колеса ставила 3 раза. Мы с собой обычную люльку таскали. 

Мы раз 10 😂 но это было удобно 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Устиньяя нам было неудобно тем, что:

1) вынималась автолюлька с шасси прям с трудом, я один раз прям плакала перед машиной, потому что не хватало сил выдернуть из пазов люльку с ребенком

2) у нас машина стоит достаточно далеко от дома, носить ребенка я не могла так далеко, всегда катила в коляске. А дальше см пункт 1 🤣 

Может если б не так пуго шло, мы бы хранили автолюльку дома, тогда б иная была бы ситуация. У меня есть такие знакомые, которые автолюльку и как шезлонг и докатить до машины и в машине и в тц и пр. 

Сейчас нам отдали автокресло happy baby, оно 0-12. Будем в нем ездить, оно безопаснее на мой взгляд, чем автолюльки. Коляску возить с собой, как и раньше. Только машину надо сменить, чтоб коляска для погодков в багажник вмещалась

Изменено пользователем Жосик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю есть коляски, где прогулочный блок и люлька (ну или ещё и кресло для авто), а есть трансформер, где люлька трансформируется в прогулку, а не переставляется

 

Ссылка на это сообщение
05.06.2024 в 01:31, настоящая сказал(а):

@Родина Мать❤ ту куда пропала? Как вы с пузиком?

Вообще что-то разбежались все отсюда. Грустно 

Привет) я тут)) ещё катаюсь потихоньку) сынок крупный, мой жкт в шоке) ещё чуть-чуть осталось 🙏🙏🙏

Как вы?

05.06.2024 в 01:37, Ира-Зефира сказал(а):

Я к Софии захожу периодически в график, она там пишет)

И к Насте @АминаА в сообщения, смотрю, что пишет)

Мы второй скрининг прошли на той неделе)

Как скрининг? Со свиданьицем вас🥰

06.06.2024 в 03:34, настоящая сказал(а):

Девочки, расскажите какие у вас коляски на лето были/есть на возраст от года. У меня муки выбора. На всесезон у нас перега gt3. На лето купила сайбекс калисто. Но он в ней не сидит нормально, а съезжает и висит на ремнях. Буду продавать. Но надо что-то купить на тёплое время года, легкое и не огромное, чтобы возить с собой при необходимости

Посмотри на озон кира райт сейчас с отличной скидкой за 7тыс. Хвалят их

06.06.2024 в 16:06, Ира-Зефира сказал(а):

Тоже по поводу коляски спрошу)

Трансформеры совсем не рекомендуется?

Если выбирать между 2в1 и 3в1 - что предпочтительнее?

Трансформер я б не стала брать. Возьми 2в1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет) я тут)) ещё катаюсь потихоньку) сынок крупный, мой жкт в шоке) ещё чуть-чуть осталось 🙏🙏🙏

Как вы?

 

Сколько уже вес насчитали? Когда рожать тебе? Все приготовила? 

Мы нормально. Подарки выбираем к 1 др😁

Коляску я заказала Dearest 818 Plus Black Blue Bear. Расцветка с мишками :D будем не как все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
09.06.2024 в 08:10, Ира-Зефира сказал(а):

Я так понимаю есть коляски, где прогулочный блок и люлька (ну или ещё и кресло для авто), а есть трансформер, где люлька трансформируется в прогулку, а не переставляется

 

Я таких не встречала.

У меня основание - рама одно для прогулки и для люльки, меняется только текстиль. Очень удобно в плане хранения, занимает мало места. Поменять один раз текстиль было несложно. У всех больших бугабу 2в1 такой принцип.

22 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет) я тут)) ещё катаюсь потихоньку) сынок крупный, мой жкт в шоке) ещё чуть-чуть осталось 🙏🙏🙏

Какой вес сейчас ставят?

Держись, последний месяц самый трудный, ещё и тянется время так долго. ЕР пока ставят?

Изменено пользователем Устиньяя
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я ещё не знаю буду ли брать классическую или с поворотными колёсами. Тоже задачка

С неповоротными колесами это ад, с не коляска на мой взгляд. У меня со старшей была люлька. Больше никогда и ни за что

Ссылка на это сообщение
09.06.2024 в 21:01, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ когда пдр?

15-17.07?

По скринингу на 06.07

09.06.2024 в 21:20, настоящая сказал(а):

Сколько уже вес насчитали? Когда рожать тебе? Все приготовила? 

Мы нормально. Подарки выбираем к 1 др😁

Коляску я заказала Dearest 818 Plus Black Blue Bear. Расцветка с мишками :D будем не как все

Подарочки это хорошоооо))))

19 часов назад, Устиньяя сказал(а):

 

Какой вес сейчас ставят?

Держись, последний месяц самый трудный, ещё и тянется время так долго. ЕР пока ставят?

Вес в 35 2800 был. Я настроена на ер. В жк тоже про ер гиня говорит. В опц маленько ку-ку гиня. Стимуляцию говорит будем делать или кесарево. Но я с заведующей поговорила она сказала не слушать ее))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

на 06.07

о, мать!)))))

уже вот вот😍😍😍

@Устиньяя а я наоборот не люблю поворотные колеса, едут куда хотят, в общем, каждому своё.

Пока не попробуешь,не узнаешь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

По скринингу на 06.07

Ооооой уже совсем скоро))

17 минут назад, АминаА сказал(а):

Пока не попробуешь,не узнаешь

Ага) я так и поняла) но вещь недёшевая, так что будем хорошенько думать 

Как там наш @Жосик?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

По скринингу на 06.07

Подарочки это хорошоооо))))

Вес в 35 2800 был. Я настроена на ер. В жк тоже про ер гиня говорит. В опц маленько ку-ку гиня. Стимуляцию говорит будем делать или кесарево. Но я с заведующей поговорила она сказала не слушать ее))

Совсем скоро уже встреча:kulachki:

Если все у тебя и ребенка нормально, рожай сама. 

1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ооооой уже совсем скоро))

Ага) я так и поняла) но вещь недёшевая, так что будем хорошенько думать 

Как там наш @Жосик?

Попробовать покатать можно поехать в какой-нибудь тц  или на рынок. Потрогать, повозить, посмотреть что удобно, а потом уже покупать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...