Перейти к публикации

Полезные сообщения

9 минут назад, настоящая сказал(а):

Попробовать покатать можно поехать в какой-нибудь тц  или на рынок. Потрогать, повозить, посмотреть что удобно, а потом уже покупать

Так и планирую. 

Кстати. @настоящаяты же тоже в Москве. Какие есть такие крупные магазины?  Я была в паре детских миров, там особо нет колясок на витрине

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

Так и планирую. 

Кстати. @настоящаяты же тоже в Москве. Какие есть такие крупные магазины?  Я была в паре детских миров, там особо нет колясок на витрине

Совенок  раньше рынок был. Щас вроде на щёлковской в тц шоу рум есть. В интернете посмотри. Я давно не интересовалась.  

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира сходи в колясочную в детской поликлинике в день здорового ребёнка, пофоткай, покатай))))

совершенно бесплатно и даже есть возможность пообщаться с обладателями

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира езжай за коляской в боан бейби или всё для крохи. Я тож за поворотные колеса. Когда их блочила, капец неудобно неповоротные. Для Мск не морочься большими надувными, норм же чистят. Подумаешь, в самый снегопад не пойдешь 1-2 дня, ваще не страшно.

Я норм, насколько это возможно: годовас, работа и ремонт. 

@Родина Мать❤оо, уже скоро скоро ждем! Нафига стимулировать. Еще ж не понятно как процесс пойдет, а они уже пугают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@настоящая обязательно попробую сама🙏🙏🙏

4 часа назад, Жосик сказал(а):

@Ира-Зефира 

@Родина Мать❤оо, уже скоро скоро ждем! Нафига стимулировать. Еще ж не понятно как процесс пойдет, а они уже пугают

Да и тебе не за горами))) 

Да фиг знает зачем... пугают 

4 часа назад, Устиньяя сказал(а):

@Родина Мать❤ пусть все сложится наилучшим образом для вас с малышом! ❤️

Спасибо девочки 🙏💙

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая обязательно попробую сама🙏🙏🙏

 

Так это волнительно все❤️ меня тут впервые в жизни к ребенкиному году гормоны накрыли. Прям ещё бы родила:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ира-Зефира были коляски и с большими и поворотным. Каждая со своим плюсом. Большие надувные мне нравились когда малыш малыш совсем, везде проедешь, мне казалось плавнее едет, снег, грязь - все проедешь. Поворотные - однозначно супер мобильные. Обычно с большими я ездила пока малыш лежал и сидел. Потом брали прогулку с поворотным, удобнее бегать за подросшим малышом, когда онтне сидит и все время куда то убегает ;)

@Родина Мать❤ эх, совсем скоро! Лёгких родов! Отпишись тут в теме обязательно. Захожу почитываю вас

Изменено пользователем october31
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, АминаА сказал(а):

@Ира-Зефира сходи в колясочную в детской поликлинике в день здорового ребёнка, пофоткай, покатай))))

совершенно бесплатно и даже есть возможность пообщаться с обладателями

Я, конечно, извиняюсь. 
Вот так возьмешь коляску, а это коляска Лии окажется. :Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, настоящая сказал(а):

@october31 как твои дела ?

Нормально. Ваня только до сих пор молчит :cry:- папа, мама, ням, иногда дядя и баба проскакивает. Капец... я уже и к неврологу ходила и на занятия... ждите,  мальчик контактный все понимает, эмоциональный контакт есть... 

Ссылка на это сообщение

@Горлица ну без хозяйки лучше далеко не отгонять😂😂

у нас в доме на первом этаже две колясочные, выбирай, смотри, трогай, на любой вкус и люльки, и прогулки.

да и возле поликлиники всегда аншлаг, если не покатать, то присмотреться можно, в чем люди детей катают.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, october31 сказал(а):

Нормально. Ваня только до сих пор молчит :cry:- папа, мама, ням, иногда дядя и баба проскакивает. Капец... я уже и к неврологу ходила и на занятия... ждите,  мальчик контактный все понимает, эмоциональный контакт есть... 

А сколько ему уже? 

Я тоже нервничаю. Год мужику, а слов нет. Одни звуки. То рычит, то как машина. Слов не говорит. Мама только когда плачет. Папа когда тот с работы приходит

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, настоящая сказал(а):

А сколько ему уже? 

Я тоже нервничаю. Год мужику, а слов нет. Одни звуки. То рычит, то как машина. Слов не говорит. Мама только когда плачет. Папа когда тот с работы приходит

В июле 2

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, АминаА сказал(а):

присмотреться можно, в чем люди детей катают.

Катают - это не всегда значит что они довольны) я тоже катаю две коляски, одна пушка для меня, а вторая пойдёт.

@Ира-Зефира Ира, если захочешь бугабу, то есть группа в телеграмме, там девочки возят б/у коляски из Нидерландов в очень хорошем состоянии. Я хотела у них покупать, но в итоге решила на всякий случай для погодок брать, а их они не возят.

Ссылка на это сообщение

@Устиньяя а как узнать?

пока не покатаешь, не узнаешь.

методом проб и ошибок

и нужны исходные данные: дорожки, лифт, частота и дальность прогулок, наличие автомобиля и частота поездок с ребёнком, состояние здоровья мамы ,в конце концов, может её от ветра шатает, а ей ещё коляску толкать...

@Ира-Зефира это модер шутит так, на БП есть одна супер тревожная форумчанка ,Лия, с такой связаться -упаси бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Устиньяя вот вот!))

я на некоторых мам смотрю с малышами, Господи, в чём у неё душа!

кожа да кости(((

поэтому и коляску ещё надо под свои возможности подбирать.

я бывает и животом беременным коляску толкаю, если руки в телефоне😂😂😂, а она у меня нелёгкая от слова совсем.

Ссылка на это сообщение

@Устиньяя меня тож ветром сдувает 🤣 25 недель 46 кг, это не серьезно. А Мишка уже за 10, что-то отъелся за пару месяцев без гв 🤣 

@october31 в личке давай на тему речи пообщаемся.

@настоящая Марго, для года норма 1-5 слов в активном словаре, выдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...