Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Dasha71 вам в любом случае сначала сг сдать... это и быстрее и дешевле, чем от и до тебя шерстить

Ну для верности амг конечно сдай, для себя 

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ @Родина Мать❤

7 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Dasha71 вам в любом случае сначала сг сдать... это и быстрее и дешевле, чем от и до тебя шерстить

Ну для верности амг конечно сдай, для себя 

Я думаю, что он вряд ли он куда-то пойдет , в прошлые разы со скрипом, в нашем городке нет никаких клиник и лабораторий, это ехать за 100 км в др. город, и сейчас много работы. Но дело даже не в этом. . Муж вообще не признает все  эти обследования, анализы .Диспансеризацию на работе как стихийное бедствие воспринимает)) Он так скажем, не против ребенка, но столь сильным желанием не горит, как с первенцем. Он рассуждает так, что одного Бог дал и слава богу, даст бог второго отлично, нет и так будем жить семьёй втроем и ждать внуков. Он сам один был у родителей, а я из многодетной семьи, и ему до конца  не понять , как это хорошо, когда есть родной брат или сестра. А я... насильно принудить его сдавать не могу, так тому же это  платно.Сейчас лишней копейки нет, у нас предстоит в конце весны переезд в другой регион из квартиры в дом, + ремонт. Да и на ЭКО с Пгд финансов нет , это довольно денежное удовольствие .Да и устала я тоже , мне кажется, я ЭКО уже физически не потяну,тем более что 100,% успеха может не быть .Анализы сдам конечно, надо раз в год следить за гормонами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Dasha71 ну ты потихоньку подбивай его на это. У нас тоже 100км до ближайшей клиники) и муж также к обследованиям относится, но ничего, дожала

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ тут понимаешь, у вас первенец, он когда первенца ждал тоже прыгал, к тому же свекровь жива была все переживала, когда же внуки.Теперь уже нет ее в живых. Он хотел сына наследника - и получил. А теперь вот особо не чешется. Думаю, если бы у нас не было никого или дочка, было бы легче его уговорить.

Ссылка на это сообщение

@ToothFairy я здесь не подписана, в графике скрининг, там всё норм.

Но я ж говорю, вся "веселуха" у меня в прошлый раз началась во второй скрининг, так что пока ТТТ.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Dasha71 сказал(а):

@Родина Мать❤ тут понимаешь, у вас первенец, он когда первенца ждал тоже прыгал, к тому же свекровь жива была все переживала, когда же внуки.Теперь уже нет ее в живых. Он хотел сына наследника - и получил. А теперь вот особо не чешется. Думаю, если бы у нас не было никого или дочка, было бы легче его уговорить.

Ну ты все равно ненавязчиво пробуй готовить) типа воооот, сейчас бы доченьку) вас двое, а я одна девочка))) и тд))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

скоро на 9й месяц тянуть будет 😅

О это моя тема была всё беременности, хоть худая была, хоть бомбовоз пузо пëрло, раньше чем осознать успевала))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая растёт изо всех сил))) скоро на 9й месяц тянуть будет 😅

Вы как?)

Сколько недель уже?

Мы нормально. Растёт мужик. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая сегодня 16)

2024-01-26-11-20-50..jpg

Молодец мужик, пусть растёт 🥰

Мужику 7 месяцев уже. Я в шоке😀 научился на коленки в кроватке вставать. Вчера срочно дно кроватки опускали. Начинает на коленках ползать.

 

Тебе когда на 2 скрининг? Пол ещё не узнала? Мне в платной в 16 недель сказали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@настоящая скоро все ящики придётся перевязывать закрывать)))) поползет изучать мир))) 

Скрининг 12 февраля второй, пока точно не знаем кто там живёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая скоро все ящики придётся перевязывать закрывать)))) поползет изучать мир))) 

Скрининг 12 февраля второй, пока точно не знаем кто там живёт)

Да уже вчера пополз и на коленки везде встаёт, и на ноги уже вчера у дивана встал. Весь день его ловили караулили. Ужас. Ничего делать некогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@настоящая умничка🥰 радуйся мама, шустрику такому))

Я радуюсь. Правда уже очумела от такой радости. Сейчас хоть выходные все дома. А потом все разбегутся, от него даже в туалет не отойдешь 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...