Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@настоящая думаю гормоны и скоро отпустит 🤗 но если ты парадуешь нас полосатеньким тестом, я буду очень рада за тебя :embrace:

Ну вот я тоже думаю, что гормоны запоздавшие. Никогда такого не было и вдруг:26_obmorok: не смейтесь надо мной. Я понимаю, что выгляжу дура дурой со всем этим бредом

Вы-то планируете ещё?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@настоящая даже и не думала смеяться. Мне кажется это очень естественно , когда женщина хочет ребенка. 
 

думаю муж будет настаивать ) я вроде и сама очень за .

но сейчас Ксюша уже взрастеет, с ней интересней. Не могу сказать , что легче. Так как она вообще ни секунды не сидит. Постоянно я за ней ношусь. )) но уже такая взросленькая, все понимающая девочка. 

И уже закрадываются мысли, а может и хватит уже . 

Изменено пользователем Абрикосина2021
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@настоящая даже и не думала смеяться. Мне кажется это очень естественно , когда женщина хочет ребенка. 
 

думаю муж будет настаивать ) я вроде и сама очень за .

но сейчас Ксюша уже взрастеет, с ней интересней. Не могу сказать , что легче. Так как она вообще ни секунды не сидит. Постоянно я за ней ношусь. )) но уже такая взросленькая, все понимающая девочка. 

И уже закрадываются мысли, а может и хватит уже . 

Ну значит я уродец, но я реально не знала до сих пор что такое хотеть ребёнка. У нас муж двигал прогресс, а то бы я наверное только старшую и родила))) 

Да ладно тебе, дети все не сидят. Это нормально. На то они и дети. Если ребёнок сидит и тихо, значит надо насторожиться и узнать чем он занят🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я не понимаю, зачем кладут перед родами ?

Я  из другого города, ставили крупный плод, +тромбофилическое состояние. Страхуются

6 часов назад, настоящая сказал(а):

Пока не могу. 

Вам тут расскажу, а то больше некому. 

Меня тут вообще накрыло, что я хочу ещё ребенка:26_obmorok: никогда в жизни у меня такого не было. Старшую планировали потому что в семье должен быть ребёнок. Потом среднюю я вообще не хотела. Муж уговорил. Всю Б я не хотела. Чувства появились только когда её увидела. Потом точно была уверена, что все. Больше никогда. Потом вот муж уговорил через 7 лет. Но тут меня больше волновало, чтобы мальчик))) Потом резус конфликт и я переживала, чтобы обошлось. 

А тут прям гормоны взбесились. Я так хочу все снова. Но головой понимаю, что во-первых куда нам четвертый ребенок, а во-торых, что если планировать, то самое раннее через год, а пока получится, пока родится, мне будет 40+ неизвестно сколько. Поздно уже. Ну и вишенка на торте резус конфликт. В этот раз все обошлось в общем. В следующий раз неизвестно как будет. 

 

В общем меня накрыло и чувствую себя полной дурой

Вообще ничего смешного и дурного не вижу! Подожди пол годика, и посмотри на свои ощущения. Если отпустит то просто гормоны крыли. Если нет, то вперёд!

Мужу не говорила о своём желании? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я  из другого города, ставили крупный плод, +тромбофилическое состояние. Страхуются

Вообще ничего смешного и дурного не вижу! Подожди пол годика, и посмотри на свои ощущения. Если отпустит то просто гормоны крыли. Если нет, то вперёд!

Мужу не говорила о своём желании? 

Да пожожду конечно. Надеюсь, что отпустит меня. Мужу не говорила, но он всегда готов ))) уже говорил, глядя на сына, что нам бы ещё такого ))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, настоящая сказал(а):

Да пожожду конечно. Надеюсь, что отпустит меня. Мужу не говорила, но он всегда готов ))) уже говорил, глядя на сына, что нам бы ещё такого ))) 

Отчаянный мужик)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Отчаянный мужик)))

Да просто мы тут от мелкого все балдеем:smilie_girl_321: он прям копия папа. И вообще вообще сладкий 😋 весь двор уже его обожает. Друзья девочек с ним все гуляют играются. 

А с другой стороны чего мужикам не хотеть детей, не им же :t8313: ходить, рожать, потом 24/7 с ними прыгать. Им проще. 

Мы сегодня с мелким одни остались. Муж повёз маму свою и девочек в Дагестан в отпуск. На поезд нет билетов. Самолёт по космическим ценам. Старшая мне говорит:" ккк ты будешь одна справляться?"🤣 я ей ответила, что не буду готовить, стирать и убирать по два раза в день т.к. все уедут, так что нормально справлюсь😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, настоящая сказал(а):

Да просто мы тут от мелкого все балдеем:smilie_girl_321: он прям копия папа. И вообще вообще сладкий 😋 весь двор уже его обожает. Друзья девочек с ним все гуляют играются. 

А с другой стороны чего мужикам не хотеть детей, не им же :t8313: ходить, рожать, потом 24/7 с ними прыгать. Им проще. 

Мы сегодня с мелким одни остались. Муж повёз маму свою и девочек в Дагестан в отпуск. На поезд нет билетов. Самолёт по космическим ценам. Старшая мне говорит:" ккк ты будешь одна справляться?"🤣 я ей ответила, что не буду готовить, стирать и убирать по два раза в день т.к. все уедут, так что нормально справлюсь😁

Не, ну мужикам всю араву обеспечивать)))))

Как хорошо, отдохнешь с сыночком 🥰🥰🥰

Верю что сладкий мальчишка у вас😊

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Не, ну мужикам всю араву обеспечивать)))))

Как хорошо, отдохнешь с сыночком 🥰🥰🥰

Верю что сладкий мальчишка у вас😊

Это да. Деньги зло))

Ты когда в рд ложишься?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, настоящая сказал(а):

Неделька осталась:smilie_girl_321:

Ну вообще 2))

1 минуту назад, october31 сказал(а):

@Родина Мать❤ финишная прямая! Как и @АминаА и @Алина Сергеевна? Правильно?

Держу кулачки! :kulachki:Лёгких родов девочки!

Девчонки чуть позже чем я должны)))

Спасибо 🥰🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤

14 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну вообще 2))

Девчонки чуть позже чем я должны)))

Спасибо 🥰🙏

Ну все равно совсем немножко и будешь своего малыша на руках держать:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27.06.2024 в 20:22, Ира-Зефира сказал(а):

Я не понимаю, зачем кладут перед родами ?

меня из-за рубца будут класть на дородовое

30.06.2024 в 18:25, october31 сказал(а):

@Родина Мать❤ финишная прямая! Как и @АминаА и @Алина Сергеевна? Правильно?

Держу кулачки! :kulachki:Лёгких родов девочки!

спасибо, Натали!

ждем-пождем:girl_bye::girl_in_dreams:

30.06.2024 в 18:51, Алина Сергеевна сказал(а):

@october31 спасибо) на 27 июля пдр

мы вместе), но я думаю раньше справлюсь))

30.06.2024 в 18:28, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну вообще 2))

Девчонки чуть позже чем я должны)))

Спасибо 🥰🙏

делаем ставки, господа!))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

@Родина Мать❤ график посмотрела,  такой животик у тебя аккуратненький)

Мне мой живот таким огромным кажется. Боюсь представить, что будет дальше

Это я просто умею фотографировать🤣

Какой срок у тебя уже? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...