Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

@Родина Мать❤ ой ой 

Так долго ты беременная ходишь, по ощущениям целая вечность) такой долгий путь проделан) успехов на родах:kiss2:

Самой кажется долго, а по факту пролетело время))

Спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ тоже посмотрела фото в графике и правда такой животик хороший, аекуратненький и фигура у тебя красивая, стройная и животик 😍😍😍

Скорейшей встречи вам и лёгкий родов 🥰

@Ира-Зефира покажи свой животик, я может успокоюсь, что не одна расплылась как ждун на таком сроке 😆😆😆

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ToothFairy сказал(а):

@Родина Мать❤ тоже посмотрела фото в графике и правда такой животик хороший, аекуратненький и фигура у тебя красивая, стройная и животик 😍😍😍

Скорейшей встречи вам и лёгкий родов 🥰

 

Ахах)) стройная))) я промолчу)))

За остальное спасибо 🥰

У меня тоже только фотки живота. Меня с животом нет))

С неделькой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 3 июля у меня появилась на свет племянница, жена брата родила дочку.

Лично У меня сейчас очень сложный период, впрочем и как всегда, не отпускает. Подумываю даже уходить с сайта, дождусь только вас, кто сейчас должен родить, чтоб поздравить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤  Посмотрела график, какой животик правда аккуратненький, красивый)

девочки, всем у кого скоро пдр лёгких родов! так волнительно это всё)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
07.07.2024 в 22:28, // жду чуда // сказал(а):

Девочки, 3 июля у меня появилась на свет племянница, жена брата родила дочку.

Лично У меня сейчас очень сложный период, впрочем и как всегда, не отпускает. Подумываю даже уходить с сайта, дождусь только вас, кто сейчас должен родить, чтоб поздравить.

Ну ты чего опять хандришь?

@Sweety pie спасибо 🥰

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
07.07.2024 в 18:28, // жду чуда // сказал(а):

Девочки, 3 июля у меня появилась на свет племянница, жена брата родила дочку.

Лично У меня сейчас очень сложный период, впрочем и как всегда, не отпускает. Подумываю даже уходить с сайта, дождусь только вас, кто сейчас должен родить, чтоб поздравить.

если рожу благополучно, то моя эстафета пойдет к тебе,а ты вертись как хочешь, но нам потом расскажешь!))):girl_bye:

@// жду чуда // племяшка тоже отлично, помню как души не чаяла в своих племянниках, пока не было возможности свою детку на ручки взять, всегда мужу говорю теперь спасибо за эту возможность, а он смеётся, что такого дурака ещё поискать надо.

но мы на одной волне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АминаА Настюша, спасибо за поддержку! Легких благополучных родов тебе! Эстафету приму с удовольствием. А племянница моя далеко живет от меня, так что потискать особо не получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ Сонечка, поздравляю с рождением сыночка 💐 Скорейшего восстановления, здоровья здоровья малышу и маме) Много вкусного молочка и спокойных ночей 🍼🍼🍼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...