Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ToothFairy у меня всё болиииит, таз простреливает и отваливается. Еле хожу. С первым такого не было. Так-то всё готово, сумки в роддом собраны, вещи есть. Пару моментов осталось решить. 

@АминаА нам реально нужен мастер-класс по выживанию)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ToothFairy я думаю, что все исходят из своего ресурса, у многодетных его точно дофига ( если рожают запланированно и осознанно ).

9 часов назад, Жосик сказал(а):

мастер-класс по выживанию)

в любой непонятной ситуации поешь и  ложись спать;):JC_goody:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ToothFairy 3 часа до выхода моего врача из отпуска :JC_goody:Пока сидим) В этот раз глухо, как в танке. Но ходить с каждым днем прям сложнее. Мне в женской назначили узи в день пдр, ржу с них. Хотя в принципе мы вписались в процентили. Вот кой смысл в пдр-то?! 

Как ты себя чувствуешь?

@Ира-Зефира ты как? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жосик узи назначили посмотреть примерный вес малыша илм зачем? 

У тебя когда пдр? 

Мне в день пдр ни чего не назначали, только направление на госпитализацию в роддом, от которого я отказ написала) 

Да я квашня, тоже ещё сложнее стало, думаю как выжить оставшиеся 6 недель, которые кажутся вечностью

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22.09.2024 в 21:20, Жосик сказал(а):

ты как?

Нормально) раз в неделю где-то езжу к врачам

Если честно смысла особо не вижу в этих приемах. 

Пока держусь

Только сплю плохо (

14 часов назад, ToothFairy сказал(а):

в день пдр ни чего не назначали, только направление на госпитализацию в роддом, от которого я отказ написала) 

Мне сказали, что направление в роддом дадут только если до 41 недели не родить 

Только я не поняла, имеется в в виду полных 41 или начало 41.

14 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Да я квашня, тоже ещё сложнее стало, думаю как выжить оставшиеся 6 недель, которые кажутся вечностью

Держись :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира магний пьешь? Я тож плохо сплю по ночам, меня днем рубит. Меня мучают 2 раза в неделю ктг, 1 раз банка, 2 приема (в роддоме и жк). На этой неделе уже забью на банку, бесииииит. 

Имеется в виду полные 41 неделя, скорее всего там уже индуцировать будут. Начало 41 недели - это пдр, по идее, если всё ок, то не должны трогать

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жосик сказал(а):

@Ира-Зефира магний пьешь? Я тож плохо сплю по ночам, меня днем рубит. Меня мучают 2 раза в неделю ктг, 1 раз банка, 2 приема (в роддоме и жк). На этой неделе уже забью на банку, бесииииит. 

Имеется в виду полные 41 неделя, скорее всего там уже индуцировать будут. Начало 41 недели - это пдр, по идее, если всё ок, то не должны трогать

Конечно, куда ж без магния

Мне далеко ехать, а смысл особо не вижу. Но хожу, так как первый раз и не знаю, мало ли)

 

10 часов назад, Жосик сказал(а):

Имеется в виду полные 41 неделя, скорее всего там уже индуцировать будут. Начало 41 недели - это пдр, по идее, если всё ок, то не должны трогать

Очень не хочу перенашивать. Осталось немного дела доделать и можно в путь:m0579:

Перенашивать не хочу, чтобы плод слишком крупный не был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира пусть всё сложится наилучшим образом! Я хожу ради ктг и анализа на белок. Ктг дважды в неделю с 36 недель у меня по показаниям. С первым такого не было. Хорошо, что у тебя ощущение, что просто так катаешься, значит всё в порядке! Мне сегодня было озвучено, что 1 октября кладут на стимуляцию, если раньше не рожу. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жосик сказал(а):

@Ира-Зефира пусть всё сложится наилучшим образом! Я хожу ради ктг и анализа на белок. Ктг дважды в неделю с 36 недель у меня по показаниям. С первым такого не было. Хорошо, что у тебя ощущение, что просто так катаешься, значит всё в порядке! Мне сегодня было озвучено, что 1 октября кладут на стимуляцию, если раньше не рожу. 

А какие показания, если не секрет?

Мне раз в неделю назначили в связи с риском преэклампсии. А так было бы раз в 2 недели 

Ссылка на это сообщение

@Устиньяя я мужа дергаю, у меня сейчас есть такая возможность. Он на пару часов приезжает, забирает нас, везет в жк или роддом, уезжает. 

@Ира-Зефира у меня же есть подозрения на плохую работу плаценты, поэтому отслеживаем всё ли в порядке, нет ли гипоксии. В пятницу и вчера пришлось ктг дважды переделывать, плохие были. Ну то есть после каждого ктг у меня есть шансы, что я иду на стимуляцию родов. Благо срок доношенный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жосик у тебя при скрининге Papp понижен не был случайно? У меня просто так было и из -за этого и риск зрп был высокий и риск приэклапсии. Тоже доплер каждую неделю в конце беременности был. Но все, Слава Богу хорошо по итогу. 🙏🏼

девочки, пузатики, здоровья вам, сил. Пусть все пройдёт легко и хорошо. 
 

наши мамульки новоиспеченные совсем пропали . Заботы , хлопоты наверно. @Родина Мать❤, @Алина Сергеевна  как вы и ваши детки? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23.09.2024 в 16:00, Жосик сказал(а):

@ToothFairy в эту пятницу пдр. Да, тип вес отследить, есть ли задержка роста. Но кой смысл -то уже?! 

Ой держись, эти последние недели прям ууух. 

Ждём от тебя новостей о вашей первой встрече 😌😇

 

23.09.2024 в 21:52, Ира-Зефира сказал(а):

Нормально) раз в неделю где-то езжу к врачам

Если честно смысла особо не вижу в этих приемах. 

Пока держусь

Только сплю плохо (

Мне сказали, что направление в роддом дадут только если до 41 недели не родить 

Только я не поняла, имеется в в виду полных 41 или начало 41.

Держись :almirena:

Тебя раз в неделю к врачу гоняют? 

А спишь почему плохо? Я как медведь в спячке, поем в сон клонит, ложусь хотя-бы минутная 40-60 в лёгкий дрём

У меня врач перестраховщица и если в пдр не родила, то дуй в роддом, а они пусть там решают 😵‍💫

23.09.2024 в 21:56, Жосик сказал(а):

@Ира-Зефира магний пьешь? Я тож плохо сплю по ночам, меня днем рубит. Меня мучают 2 раза в неделю ктг, 1 раз банка, 2 приема (в роддоме и жк). На этой неделе уже забью на банку, бесииииит. 

Имеется в виду полные 41 неделя, скорее всего там уже индуцировать будут. Начало 41 недели - это пдр, по идее, если всё ок, то не должны трогать

Я видимо одна на раслобоне от приёмов и банок 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчата) мы растём потихоньку) времени мало на что хватает кроме сына) он очень любит внимание)) 

Я уж думала родил хоть кто-то))) а тут халтурят)))

Марго, обнимаю🤗🤗🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 у меня papp 4,120 МЕ/л, я хрен знает, что это значит. Риск зпр 1:641, риск родов до 34 недель 1:517

@ToothFairy ты не сдаешь банки??? Я тааау заколебалась, раз в неделю ношу. Но на этой уже забила. 

 

@Родина Мать❤ мы халявим, да 🤣🤣🤣 У меня пдр в пятницу по идее, мож и отличницами будем, в пдр родимся

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Жосик по мере возможности муж возит) 

Мне диету тяжело перед анализом держать, ну типо не жрать на ночь 

Если уж плохой приходит, приходится пересдавать сразу 

Я езжу раз в 3 недели на приём, а банки муж возит раз в 6 недель 🙈

Такая из меня правельная беремняшка 

У Меня по скринингу только риск приэклапсии до 37 недель, но ни чего допом не назначают 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет девчата) мы растём потихоньку) времени мало на что хватает кроме сына) он очень любит внимание)) 

Я уж думала родил хоть кто-то))) а тут халтурят)))

Марго, обнимаю🤗🤗🤗

Привет, дорогая. Рада, что у вас все хорошо🌻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, АминаА сказал(а):

@Устиньяя я ходила с Эвией вместе, правда, там КТГ было сомнительного качества: напрыгаешься с ребенком.

Ну вот да 😬 в этом возрасте их же не попросишь 15 минут сидеть на стуле))

Я слышала девочки берут в аренду аппарат ктг и дома сами делают, врачу результаты отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Тебя раз в неделю к врачу гоняют? 

Врач из жк назначила ктг раз в неделю, а к ней раз в 2 недели получается. Но среди этого была дородовая консультация в роддоме. И она ещё через 2 недели опять. То есть по факту раз в неделю получается

8 часов назад, ToothFairy сказал(а):

спишь почему плохо? Я как медведь в спячке, поем в сон клонит, ложусь хотя-бы минутная 40-60 в лёгкий дрём

Если бы я знала

6 часов назад, ToothFairy сказал(а):

по скринингу только риск приэклапсии до 37 недель, но ни чего допом не назначают 

Вот тоже самое. За это мне ктг раз в неделю с 32 недель

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...